загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ну вот и всё! Баста, карапузики!
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
63
Александр, Россия, Павловский Посад, 47 лет
Александр, Павловский Посад, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Каким способом?
Внимательно слушал и однажды начал о том же спрашивать тёщю. И тёща сказала что это советовала она моей бывшей, а бывшая утверждала, что это её мнение и решение но я нутром чувствовал что лжёт. И это только один из случаев.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Павловский Посад писал:
Внимательно слушал и однажды начал о том же спрашивать тёщю. И тёща сказала что это советовала она моей бывшей, а бывшая утверждала, что это её мнение и решение но я нутром чувствовал что лжёт. И это только один из случаев.
ну, узнали, и что вы сделали? скандал им обеим устроили? помогло?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какой клип жуткий)) а песня мне давно нравится)
У них вообще песни добрые лет в 16 фанатом был)
Александр, Россия, Павловский Посад, 47 лет
Александр, Павловский Посад, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, узнали, и что вы сделали? скандал им обеим устроили? помогло?
Зачем скандал, просто спросил: я был прав?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Павловский Посад писал:
Зачем скандал, просто спросил: я был прав?
ну, и? помогло? больше такого небыло? они обе всё поняли, осознали и исправились?
Александр Павловский Посад, 47 лет.
Сообщение удалено автором 11.02.2024 23:57
Александр Павловский Посад, 47 лет.
Сообщение удалено автором 11.02.2024 23:57
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Павловский Посад писал:
Да осознали и жена подала на развод.
но Вы, наверно, не на такой результат расчитывали unsure_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Галь, прости, забыла что на ты давно))) Можно договориться при желании обеих сторон. А, ещё могут вмешаться третьи стороны, в лице свекрови, например. "Единственной любящей и родной женщины" после смерти мамы. И, все договоренности ничего не стоят моментально. И, все твои старания, вложения физические, моральные и материальные обесцениваются моментом.
Могут, согласна, ещё друзья/ подружки, " по доброте душевной". И здесь опять придется делать выбор. Вся жизнь выбор того или иного. И выбор отдельно взятой семьи прекратить вмешательства или идти на поводу. Да, нам в этом плане повезло, родители не лезут в нашу жизнь и мы не лезем в жизнь детей. Спросят совета, даём, просят помочь, помогаем. Потому что никто не в праве вмешиваться. Друзья туда же.
Александр Павловский Посад, 47 лет.
Сообщение удалено автором 11.02.2024 23:56
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Могут, согласна, ещё друзья/ подружки, " по доброте душевной". И здесь опять придется делать выбор. Вся жизнь выбор того или иного. И выбор отдельно взятой семьи прекратить вмешательства или идти на поводу. Да, нам в этом плане повезло, родители не лезут в нашу жизнь и мы не лезем в жизнь детей. Спросят совета, даём, просят помочь, помогаем. Потому что никто не в праве вмешиваться. Друзья туда же.
Вот именно.
Не все только от нашего желания зависит.
Выбор очень жёсткий делать приходится людям в такой ситуации.
Но, деваться некуда.
Выбор же должен быть сделан.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот именно. Не все только от нашего желания зависит. Выбор очень жёсткий делать приходится людям в такой ситуации. Но, деваться некуда. Выбор же должен быть сделан.
А ещё лень. Может в каких то областях лень и двигатель прогресса. А в отношениях, лень и " горе от ума", убийственны.
Но не согласна - всё зависит только от нас, и от нашего желания или нежелания. Это и есть выбор.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2024 17:09
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
А ещё лень. Может в каких то областях лень и двигатель прогресса. А в отношениях, лень и " горе от ума", убийственны. Но не согласна - всё зависит только от нас, и от нашего желания или нежелания. Это и есть выбор.
Галь, ты теоретик.
Практикам тебя читать смешно, прости.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Галь, ты теоретик. Практикам тебя читать смешно, прости.
Ты будешь удивлена, но здесь голая практика, никакой теории. Я не пишу то, чего не знаю т.е. сама не "прощупала".
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ты будешь удивлена, но здесь голая практика, никакой теории. Я не пишу то, чего не знаю т.е. сама не "прощупала".
А сколько Вы в браке? Видела, что и муж Ваш сюда вернулся
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А ещё лень. Может в каких то областях лень и двигатель прогресса. А в отношениях, лень и " горе от ума", убийственны. Но не согласна - всё зависит только от нас, и от нашего желания или нежелания. Это и есть выбор.
Если честно, то рада за вас. Правда. Вы так уверенно пишете, что у вас все хорошо. Пусть так и будет
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А сколько Вы в браке? Видела, что и муж Ваш сюда вернулся
Четыре.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если честно, то рада за вас. Правда. Вы так уверенно пишете, что у вас все хорошо. Пусть так и будет
Наталья, только от нас зависит будет или не будет. Будем стараться. Спасибо.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Четыре.
Спасибо за ответ.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ты будешь удивлена, но здесь голая практика, никакой теории. Я не пишу то, чего не знаю т.е. сама не "прощупала".
Ну, какая практика без проживания и воспитания подростков лет с 12-14?
За вас искренне рада.
Так держать !
Хороших отношений и искренней любви навсегда! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр