загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ну вот и всё! Баста, карапузики!
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
63
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это ещё бабушки не лезли к вам, а когда моя свекровушка регулярно к нам с визитом( живёт в соседнем доме) и мелкая постоянно на телефоне жаловаться на тетю Наташу и папу... То нахрен такое надо
Капец wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня подруга вышла замуж за Голландца, у него там сын и дочь, у нее здесь два сына, на тот момент все подростки, все родные без дележки и теперь внуки одни на всех со всех сторон. И ведь тоже всякое бывала с подростками, но справились.
Мотивация хорошая гражданство и повышение уровня жизни
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня приступ эпилепсии...временно вас покину
Ты там держись, может таблеточек прислать?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это ещё бабушки не лезли к вам, а когда моя свекровушка регулярно к нам с визитом( живёт в соседнем доме) и мелкая постоянно на телефоне жаловаться на тетю Наташу и папу... То нахрен такое надо
У нас все было нормально пока бж не взыграоа ревность и она не настроила детей против всех. И каждые выходные обновляла настройку.
Когда все разругались. У детей был шок. Мама же столько всего говорила и тупо исчезнет на несколько месяцев когда своего добилась.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.02.2024 14:31
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Капец
Капец - это когда ейная мамаша каждый день висит на телефоне дочери и дает ей рекомендации по всему в семейной жизни и внимательно следит за всякими мелочами.
А бывает и не по 2 часа в день, а больше. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, правильно же я пишу? wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Капец
Но самая круть это когда выходные потратить на покупку одежды, носится по городу с ней, психи ее терпишь. А она после школы сходит с бабушкой в магазин у дома и купит штаны в обтяжку и кофту со стразами. Хотя в школе деловой стиль. И бабушка приносит потом и муж идёт и достаёт деньги из общего кошелька...
Меня эта ситуация постоянно бесила. Я не могу так жить когда нет денег, нет запаса денег и в порядке вещей занимать до з/п(
Я и развелась официально потому, что побоялась что потом в случае чего повесят его кредиты. Сейчас девочки живут в другом городе, снимают квартиру и папа работает на их хотелки.
Нафиг. Как хотят
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты там держись, может таблеточек прислать?))
Подругу можно blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Капец - это когда ейная мамаша каждый день висит на телефоне дочери и дает ей рекомендации по всему в семейной жизни и внимательно следит за всякими мелочами. А бывает и не по 2 часа в день, а больше. Наталья, правильно же я пишу?
Моя сейчас в ....не буду на форуме и сама мне постоянно звонит. Я ее поддержка и опора. Очень переживаю за нее.
Тебе Саня не понять тревогу за свое дитя
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Подругу можно
Не, мне своих подруг жалко, с этим как-нибудь сам сам сам))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Подругу можно
Эпилепсия зачастую переносится легче, чем чья-то подруга, горящая желанием выйти срочно замуж. secret_rt_44.gif
Эпилепсией не страдаю, но женщины тоже не во благо были. mosking_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Подругу можно
Нет, Алексей, как выяснилось сам, всё сам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Подругу можно
Главное помни женщину проще к себе перевести, чем потом выгнать rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Моя сейчас в ....не буду на форуме и сама мне постоянно звонит. Я ее поддержка и опора. Очень переживаю за нее. Тебе Саня не понять тревогу за свое дитя
Правильно, не отпускай ее, а то еще не справится с мужем.
Доводи все до развода, пусть живет с тобой - все под присмотром будет и тебе поваднее. wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вот. И это только утро
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 11.02.2024 19:24
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мотивация хорошая гражданство и повышение уровня жизни
Ну нет, ее не интересовало гражданство, там любовь, уже много лет, вот десятого с очередной годовщиной поздравляла. Они для меня пример взаимоотношений.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Правильно, не отпускай ее, а то еще не справится с мужем. Доводи все до развода, пусть живет с тобой - все под присмотром будет и тебе поваднее.
И главное вроде в жизни цель есть.
Не детям надо давать свободу.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот. И это только утро
Писец, причем полный. swoon_rt_40.gif
Не дай бог так удачно жениться.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Правильно, не отпускай ее, а то еще не справится с мужем. Доводи все до развода, пусть живет с тобой - все под присмотром будет и тебе поваднее.
Тьфу на тебя. Я очень довольна зятем. У них все хорошо. Дай Бог чтобы girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну нет, ее не интересовало гражданство, там любовь, уже много лет, вот десятого с очередной годовщиной поздравляла. Они для меня пример взаимоотношений.
Что там под красивой картиной знают только они beach_rt_68.gif
Это я открыт плохо плачу, хорошо смеюсь beach_rt_68.gif
Тут строят красивые маски которые обычно в близи быстро рассыпается.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Писец, причем полный. Не дай бог так удачно жениться.
Она в больнице. Но и раньше созвон и переписка постоянно в течении дня.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр