загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ну вот и всё! Баста, карапузики!
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
63
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как правило отцы не ждут что их детей будут обеспечивать
Свят, так и не все женщины ждут.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Короче, как не крути а всё из-за бапп haha_rt_56.gif виноваты все, жена, бывшая жена, тёща, свекровь, кто угодно но только не мужик, герой любой истории, мужик всегда святой человек girl-angel_rt_62.gif
Хотя, при желании, мог бы всех на место поставить, и своих и чужих, но нет, лучше всех вокруг виноватить wacko_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Добрый день, Галина. Читаю тему, опыт у всех разный. И, каждый со своей колокольни судит,как обычно. Но, вы как-то в этой теме сама себе противоречите. Не проходили, то есть умозрительно рассуждаете, теория в чистом виде А несколькими постами ранее вот это написали: Так можно рассуждать, если не проходили? Или это только других касается, а у вас все по-другому?
Оксана, не помню с какого момента мы на "вы", ну да ладно.
Давно живу, много повидала семей разных.
Разве не согласитесь, что женщины по природе своей более трепетно отнесутся к воспитанию своих детей, нежели мужчины? У мужчин другая задача в этой жизни - обеспечение. И к воспитанию мужчины относятся проще. В некоторых вопросах действительно бы пример взять. Но всё должно быть в разумных пределах. Не многим женщинам повезло воспользоваться своей мудростью.
А я на самом деле жалею, что мой муж не встретился раньше. Моему сыну очень не хватало мужского начала.
А обо всё можно договориться, ротом.
Только далеко не все этого хотят, потому что считают себя умнее других.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Короче, как не крути а всё из-за бапп виноваты все, жена, бывшая жена, тёща, свекровь, кто угодно но только не мужик, герой любой истории, мужик всегда святой человек Хотя, при желании, мог бы всех на место поставить, и своих и чужих, но нет, лучше всех вокруг виноватить
Ну справедливости ради, стоит заметить, что обвинения с обеих сторон идут. Мужчины пишут, что всё из-за бап, женщины, что мужики козлы. И так без конца и края, по кругу, годами. Тут, на форуме. А по сути своей, всем страшно и лениво что-то менять. А Свята я уважаю именно за то, что рискнул. Ну, пусть не получилось. Но попытался. И не одно же плохое было. Может в следующий раз он лучше выберет.
Александр, Россия, Павловский Посад, 47 лет
Александр, Павловский Посад, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хотя, при желании, мог бы всех на место поставить, и своих и чужих, но нет, лучше всех вокруг виноватить
Но потом этот же мужик в зависимости от того как вам выгодно. Будет либо слишком жестоким либо безхребетным.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой да, одно? Лень не ответ, жду аргументы? Найти мужика с деньгами гораздо проще, чем искреннего и с душой, это вам на заметку. Но вам этого не понять. Не все стремятся к отношениям по взаиморасчету, некоторые еще надеются по любви взаимной)
Чего да ладно?) человек постоянно пишущий про бедных мужиков без денег и обвиняет в потребительстве смешон по моему.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Короче, как не крути а всё из-за бапп виноваты все, жена, бывшая жена, тёща, свекровь, кто угодно но только не мужик, герой любой истории, мужик всегда святой человек Хотя, при желании, мог бы всех на место поставить, и своих и чужих, но нет, лучше всех вокруг виноватить
Да по разному все.
Я точно даже близко не святой и не идеальный.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Павловский Посад писал:
Но потом этот же мужик в зависимости от того как вам выгодно. Будет либо слишком жестоким либо безхребетным.
Ну да, кто-то понимает "поставить на место" это "в глаз дать")
но есть и те, кого все слушаются и без повышения голоса даже. Но не здесь, не здесь))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну справедливости ради, стоит заметить, что обвинения с обеих сторон идут. Мужчины пишут, что всё из-за бап, женщины, что мужики козлы. И так без конца и края, по кругу, годами. Тут, на форуме. А по сути своей, всем страшно и лениво что-то менять. А Свята я уважаю именно за то, что рискнул. Ну, пусть не получилось. Но попытался. И не одно же плохое было. Может в следующий раз он лучше выберет.
Я и не говорил что плохо вме было))
По разному было как у всех)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну справедливости ради, стоит заметить, что обвинения с обеих сторон идут. Мужчины пишут, что всё из-за бап, женщины, что мужики козлы. И так без конца и края, по кругу, годами. Тут, на форуме. А по сути своей, всем страшно и лениво что-то менять. А Свята я уважаю именно за то, что рискнул. Ну, пусть не получилось. Но попытался. И не одно же плохое было. Может в следующий раз он лучше выберет.
Согласна)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен. Очень полезно понаблюдать за реакцией и поведением женщин в различных жизненных ситуациях где все естественно и ненаигранно. И моя роль в них - ну скажем так - ничем еще ей я не обязан. Просто посмотреть - как себя поставит, поведет, какие реакции.
Я где-то слышала, что надо поработать с человеком, тогда большинство моментов и станут понятны.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я и не говорил что плохо вме было)) По разному было как у всех)
Всё ещё будет у тебя. Время пройдёт и будет.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего да ладно?) человек постоянно пишущий про бедных мужиков без денег и обвиняет в потребительстве смешон по моему.
А фактов так и не будет? Только вода? Понятно.
Разочарую, я не топлю про бедных мужиков, поржать могу, но не более. К счастью в своей жизни мне жадные мужчины не встречались, машины-квартиры не дарили, а в остальном не жалуюсь. Так что мимо.
А смешон по моему мужик, который свою личную жизнь в подробностях на форуме вываливает на обозрение
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2024 16:00
Александр, Россия, Павловский Посад, 47 лет
Александр, Павловский Посад, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну да, кто-то понимает "поставить на место" это "в глаз дать") но есть и те, кого все слушаются и без повышения голоса даже. Но не здесь, не здесь))
В моём случае: поставить на место это оборвать нить лжи и лести в глаза.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А фактов так и не будет? Только вода? Понятно. Разочарую, я не топлю про бедных мужиков, поржать могу, но не более. К счастью в своей жизни мне жадные мужчины не встречались, машины-квартиры не дарили, а в остальном не жалуюсь. Так что мимо. А смешон по моему мужик, который свою личную жизнь в подробностях на форуме вываливает на обозрение
Так клоун мне положено beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Павловский Посад писал:
В моём случае: поставить на место это оборвать нить лжи и лести в глаза.
Каким способом?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так клоун мне положено
какой клип жуткий)) а песня мне давно нравится)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оксана, не помню с какого момента мы на "вы", ну да ладно. А обо всё можно договориться, ротом. Только далеко не все этого хотят, потому что считают себя умнее других.
Галь, прости, забыла что на ты давно)))
Можно договориться при желании обеих сторон.
А, ещё могут вмешаться третьи стороны, в лице свекрови, например. "Единственной любящей и родной женщины" после смерти мамы.
И, все договоренности ничего не стоят моментально.
И, все твои старания, вложения физические, моральные и материальные обесцениваются моментом.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я где-то слышала, что надо поработать с человеком, тогда большинство моментов и станут понятны.
Паша с тобой поработал?
Или ты с ним?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какой клип жуткий)) а песня мне давно нравится)
А песня не жуткая?))
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр