загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ну вот и всё! Баста, карапузики!
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
63
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа в любых отношениях где есть разделение твое-мое, касаемо всего, можно смело собираться и уходить. Кстати это можно даже не озвучивать, это считывается при первых встречах, касаемо обеих сторон. Я не знаю и не понимаю, что такое в семье твоемое)
Все вначале сходятся в розовых очках и с острым желанием создать семью, особенно когда в семье есть дети, не идёт делёжка на твое- мое. Это появляется позднее в критических ситуациях, когда родной родитель встаёт на сторону своего ребенка и второй " родитель" понимает что он никто и звать никак.

Я не буду спорить. Просто испытайте на себе и тогда поймёте
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да. Так же как и отцы ревностно наблюдают за отношением к их детям. Косяки с воспитанием и дальнейшими взаимоотношениями потом исправлять родным родителям , а не чужим дядям и тетям
В этом отношении мужчины большие пофигисты, нежели женщины- наседки.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Все вначале сходятся в розовых очках и с острым желанием создать семью, особенно когда в семье есть дети, не идёт делёжка на твое- мое. Это появляется позднее в критических ситуациях, когда родной родитель встаёт на сторону своего ребенка и второй " родитель" понимает что он никто и звать никак. Я не буду спорить. Просто испытайте на себе и тогда поймёте
Я это проходила, поэтому мне и не понятна позиция. И мне кажется вы до сих пор не отпустили обиду от прошлых отношений.
Кто то говорит, "как ты все это тянешь и вывозишь", а кто то , " Как здорово у тебя получается", чувствуете разницу? Кто то тянет, а кто то просто живёт
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В этом отношении мужчины большие пофигисты, нежели женщины- наседки.
Не говорите за всех. Все разные. Как и женщины. Вон далеко ходит на надо, тут же в теме выше. Бросила своих детей, пофиг с кем они живут и как и полетела к новой любви. И он не один такой. На форуме человек 5 с похожей историей. А на сайте полно с такими историями
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 11.02.2024 13:52
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Завидую черной завистью. У меня был план года два назад и то он рухнул в хлам...Сейчас нет даже мыслей
почему он рухнул ?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не говорите за всех. Все разные. Как и женщины. Вон далеко ходит на надо, тут же в теме выше. Бросила своих детей, пофиг с кем они живут и как и полетела к новой любви. И он не один такой. На форуме человек 5 с похожей историей. А на сайте полно с такими историями
Мы про воспитание, не про бросила.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я это проходила, поэтому мне и не понятна позиция. И мне кажется вы до сих пор не отпустили обиду от прошлых отношений. Кто то говорит, "как ты все это тянешь и вывозишь", а кто то , " Как здорово у тебя получается", чувствуете разницу? Кто то тянет, а кто то просто живёт
Ну и каков у Вас итог?
Первые 3-4 года все с восхищением слушали нашу историю и я была довольна всем.
Сейчас я просто живу и не строю планов ни с отцами ни со свободными. Живу для себя и своих родных.
Какие обиды? Все это в прошлом. Три года почти прошло. Не получилось и не получилось. Мне дорого обошёлся этот эксперимент.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 11.02.2024 13:55
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Уже во всех соцсетях обмусолили эту ситуацию с подарками 😂
Александр Киржач, 44 года.
Сообщение удалено автором 11.02.2024 14:06
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну и каков у Вас итог? Первые 3-4 года все с восхищением слушали нашу историю и я была довольна всем. Сейчас я просто живу и не строю планов ни с отцами ни со свободными. Живу для себя и своих родных. Какие обиды? Все это в прошлом. Три года почти прошло. Не получилось и не получилось. Мне дорого обошёлся этот эксперимент.
Кладбище, Наташенька, итог) Дети никогда не были камнем преткновения, да были наши взрослые разборки, но не про детей, хотя и с детьми не все гладко было местами, справлялись. Именно поэтому моя дочь считает своим отцом только отчима, а про кровного и слышать не хочет, и сын мужа общается только с нами, даже с бабушкой и дедушкой не общается. А гладко никогда не бывает, можно подумать с родными детьми все гладко.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2024 14:02
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да. Так же как и отцы ревностно наблюдают за отношением к их детям. Косяки с воспитанием и дальнейшими взаимоотношениями потом исправлять родным родителям , а не чужим дядям и тетям
Как правило отцы не ждут что их детей будут обеспечивать beach_rt_68.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мне кажется в семье с детьми нужно не пытаться им кого то там заменить, лезть со своим воспитанием, а просто постараться стать другом , выстроить ровные отношения, все.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2024 14:05
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тебя сглазили, по любому. Точно Юлька из Ногинска - навела порчу, нашептала, кривлялась Помнишь, она в личку интересовалась за подробности - это для наговора.
Ты нормальный?? swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты нормальный??
Ладно, шутка не удалась - удаляем)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я давно смрился что жизнь просрал хоть детям надо дать пожить. Не навешивая на них лишний геморой)
неоднозначно. геморрой в умеренных количествах закаляет и учит ставить свои цели и идти к ним.
у меня была очень сложная юность из-за болезни мамы. но не поменяла бы ничего, кроме самой болезни мамы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как правило отцы не ждут что их детей будут обеспечивать
Ты за всех то не говори))) какое правило? Мало тут женщин, которым не платят алики и никак не помогают отцы?
Ты вот всегда всех по себе меряешь, а женщин по бывшим)))) а люди ну такие разные, не поверишь))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кладбище, Наташенька, итог) Дети никогда не были камнем преткновения, да были наши взрослые разборки, но не про детей, хотя и с детьми не все гладко было местами, справлялись. Именно поэтому моя дочь считает своим отцом только отчима, а про кровного и слышать не хочет, и сын мужа общается только с нами, даже с бабушкой и дедушкой не общается. А гладко никогда не бывает, можно подумать с родными детьми все гладко.
Вот и я про то ж. У меня взрослый и самостоятельный сын с мужем общается гораздо теснее, в отличии от общения с родным отцом. А муж к нему как к родному сыну. Не делим мы их, все их удачи и печали переживаем одинаково. А внуки то вообще не раздельные будут.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тебя сглазили, по любому. Точно Юлька из Ногинска - навела порчу, нашептала, кривлялась Помнишь, она в личку интересовалась за подробности - это для наговора.
Меня здесь не было тогда, я ушла с форума как переехала и вернулась за год до развода, когда все трещала уже по швам
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется в семье с детьми нужно не пытаться им кого то там заменить, лезть со своим воспитанием, а просто постараться стать другом , выстроить ровные отношения, все.
Да, а ещё хорошо бы некоторым и своему ребенку быть в первую очередь другом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты за всех то не говори))) какое правило? Мало тут женщин, которым не платят алики и никак не помогают отцы? Ты вот всегда всех по себе меряешь, а женщин по бывшим)))) а люди ну такие разные, не поверишь))
Я не поверю что хоть одна из здешних, да и любых) женщин будет жить с мужиком и оьеспечивать деьей мужчины.
Не переворачивается ситуацию, я о другом и ты это прекрасно знаешь
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр