загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ну вот и всё! Баста, карапузики!
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
63
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Она в больнице. Но и раньше созвон и переписка постоянно в течении дня.
Дай жить молодым своей жизнью, твой отрицательный опыт никому не нужен. rtfm_rt_52.gif
Это же сколько терпения нужно иметь, особенно зятю.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что там под красивой картиной знают только они Это я открыт плохо плачу, хорошо смеюсь Тут строят красивые маски которые обычно в близи быстро рассыпается.
По себе не судят, хватит уже примерять свое потребл... ское отношение на всех.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Капец - это когда ейная мамаша каждый день висит на телефоне дочери и дает ей рекомендации по всему в семейной жизни и внимательно следит за всякими мелочами. А бывает и не по 2 часа в день, а больше. Наталья, правильно же я пишу?
Мне это не знакомо, моя мама умерла очень давно, на заре моей семейной жизни, тогда мобильная, связь была слишком дорогой, чтоб часто и много болтать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
По себе не судят, хватит уже примерять свое потребл... ское отношение на всех.
Женщина пишущая через пост про бедных мужиков без денег, пишет про потребительское отношение.
Честно ржу))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
По себе не судят, хватит уже примерять свое потребл... ское отношение на всех.
Так им легче. Внушать себе : у всех всё плохо, все притворяются
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дай жить молодым своей жизнью, твой отрицательный опыт никому не нужен. Это же сколько терпения нужно иметь, особенно зятю.
Они живут. Недавно 6 годовщину отметили. Я же за тысячу км от них. Могу только удаленно быть на связи и помогать чем могу.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщина пишущая через пост про бедных мужиков без денег, пишет про потребительское отношение. Честно ржу))
Напомни ,где через пост про бедных мужиков?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Они живут. Недавно 6 годовщину отметили. Я же за тысячу км от них. Могу только удаленно быть на связи и помогать чем могу.
Лучшая помощь в данном случае - не мешать, разберутся без проецирования опыта удачных отношений.
Не прекратишь помогать "словом мудрым" - дочь вернется к тебе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой точно, одна песТня очень нравится, прям мужской гимн, для тебя рассветы и закаты, моря и океаны, ну когда даже на кофий нету, можно и звездочку с неба подарить
Ну хотя бы вот. Дальше листать лень через страницу точно в ваших постах это Красной нитью идёт
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Лучшая помощь в данном случае - не мешать, разберутся без проецирования опыта удачных отношений. Не прекратишь помогать "словом мудрым" - дочь вернется к тебе.
Саш, хватит уже правда. Ко мне некуда возвращаться, хотя я бы очень хотела забрать их всех оттуда. Предлагала и ей и зятю переехать в Ивановскую область, где более безопасно.
Ты сейчас пишешь чушь. Причем не имея никакого опыта. Ты от мамы сьедь хотя бы для начала
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Куда-то он пропал, Михайлов, на пенсию вышел что ли))) давно не видно нигде)
Я тоже давно его не слышала, даже по радио. Может он против сво или участник голой вечеринки... ph34r_rt_40.gif Надеюсь, что ни то ни другое.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Саш, хватит уже правда. Ко мне некуда возвращаться, хотя я бы очень хотела забрать их всех оттуда. Предлагала и ей и зятю переехать в Ивановскую область, где более безопасно. Ты сейчас пишешь чушь. Причем не имея никакого опыта. Ты от мамы сьедь хотя бы для начала
Я давно сьехал - и построил жилье и купил квартиру, и проживу в любом месте (особенно если без женщины - то точно проживу).
Ну любую тещу отправлю в и на - если только она попробует как-то вмешаться своими советами.
И тестя тоже могу - есть удачный опыт - хоть аж целый подполковник был. tongue_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну хотя бы вот. Дальше листать лень через страницу точно в ваших постах это Красной нитью идёт
Ой да, одно? Лень не ответ, жду аргументы?
Найти мужика с деньгами гораздо проще, чем искреннего и с душой, это вам на заметку. Но вам этого не понять. Не все стремятся к отношениям по взаиморасчету, некоторые еще надеются по любви взаимной)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я давно сьехал - и построил жилье и купил квартиру, и проживу в любом месте (особенно если без женщины - то точно проживу). Ну любую тещу отправлю в и на - если только она попробует как-то вмешаться своими советами. И тестя тоже могу - есть удачный опыт - хоть аж целый подполковник был.
А что со свекром делать было?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я давно сьехал - и построил жилье и купил квартиру, и проживу в любом месте (особенно если без женщины - то точно проживу). Ну любую тещу отправлю в и на - если только она попробует как-то вмешаться своими советами. И тестя тоже могу - есть удачный опыт - хоть аж целый подполковник был.
Ну если дочь искала мужа как папу, то понятно...

Мне тоже надо бы сиротку без мамы и папы и без детей ph34r_rt_40.gif чтоб не вмешивались в процесс воспитания
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну если дочь искала мужа как папу, то понятно... Мне тоже надо бы сиротку без мамы и папы и без детей чтоб не вмешивались в процесс воспитания
Да, сама себе подобных не любишь. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, сама себе подобных не любишь.
Лично я очень хорошая, странно, что ты этого еще не понял diablo_rt_74.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так. И да не надо говорить что мы не проходили. Было бы желание. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причину.
Добрый день, Галина.
Читаю тему, опыт у всех разный.
И, каждый со своей колокольни судит,как обычно.
Но, вы как-то в этой теме сама себе противоречите.
Не проходили, то есть умозрительно рассуждаете, теория в чистом виде
А несколькими постами ранее вот это написали:

Так можно рассуждать, если не проходили?
Или это только других касается, а у вас все по-другому?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Лично я очень хорошая, странно, что ты этого еще не понял
К твоему сожалению, в подобном заблуждении пребываю не я один. tongue_rt_40.gif
Александр, Россия, Павловский Посад, 47 лет
Александр, Павловский Посад, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Лучшая помощь в данном случае - не мешать, разберутся без проецирования опыта удачных отношений. Не прекратишь помогать "словом мудрым" - дочь вернется к тебе.
Как раз мой случай. Только тёща хотела учить уму разуму свою дочь. И не хотела чтобы внуки и внучьки без приглашения в гости приходили.( Со слов бывшей). По итогу тёща как часовой младшую дочьку встречает со школы и бегает с бывшей по делам бывшей. Когда я забираю младшую то старшие дети говорят: у бабушки праздник. Но теперь это редкость.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр