загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ну вот и всё! Баста, карапузики!
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
63
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И что? Не нужно будет ее содержать, оплачивать ее учебу, она не будет приезжать домой? Девочки, вы просто попробуйте пожить с мужчиной и его ребенком пусть где то на нейтральной территории, с ежедневными обязанностями и общением. Не говоря уже про проблемные ситуации
Вот я же грю
Нет чужих детей кричит любая о своих sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Галя, речь о двух людях, у которых на двоих не один ребёнок при чем, дети не старшего возраста. В таких случаях нужно гораздо больше времени и больше встреч совместных со всеми детьми. Когда речь идёт просто о двух людях, у которых дети взрослые, все иначе и проще, конечно.
С детьми да, конечно. Но опять-таки зависит от желания. Поверь, с любым ребёнком можно договориться. Просто найти точки пересечения для всех детей и это возможно. Только многие взрослые не хотят заморачиваться, потому что так проще. Но тогда не надо ныть и пенять на зеркало, если своя рожа крива. Все хотят на готовенькое, а так не бывает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подожди, годика через 3-5-6 появится и твой "суженный-ряженный" и будет бить себя пяткой в грудь - какого мужика он вырастил, его кровь, его характер, порода.
Пусть бьёт себя куда хочет, у себя дома wacko_rt_40.gif
У них с сыном есть соц сети друг друга, есть возможность общаться, но нет желания, ни с одной стороны. Вряд ли появится через несколько лет dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
С детьми да, конечно. Но опять-таки зависит от желания. Поверь, с любым ребёнком можно договориться. Просто найти точки пересечения для всех детей и это возможно. Только многие взрослые не хотят заморачиваться, потому что так проще. Но тогда не надо ныть и пенять на зеркало, если своя рожа крива. Все хотят на готовенькое, а так не бывает.
С вами живёт ребенок мужа?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пусть бьёт себя куда хочет, у себя дома У них с сыном есть соц сети друг друга, есть возможность общаться, но нет желания, ни с одной стороны. Вряд ли появится через несколько лет
Помяни мое слово появится - лет до 16-18 дорасти, а там все - появится, объяснит - что значит быть мужиком.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это да, но это и женщины наблюдают, за мужчинами, на каких-то встречах, дачах, в походах)) один берётся за всё, старается принести пользу коллективу, другой дам веселит, гвозь программы, третий бухает сидит в углу, все разные, и очень интересно наблюдать))
Юль, и кому надо, делают выводы по своим интересам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
С детьми да, конечно. Но опять-таки зависит от желания. Поверь, с любым ребёнком можно договориться. Просто найти точки пересечения для всех детей и это возможно. Только многие взрослые не хотят заморачиваться, потому что так проще. Но тогда не надо ныть и пенять на зеркало, если своя рожа крива. Все хотят на готовенькое, а так не бывает.
Бабы не принимают чужих детей) и не дают воспитывать своих) только обеспечивать обязан)))
Ну факт)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Юль, и кому надо, делают выводы по своим интересам.
Конечно)
Потом в личках спрашивают после встреч, как тот, как этот себя вёл haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Помяни мое слово появится - лет до 16-18 дорасти, а там все - появится, объяснит - что значит быть мужиком.
Доживём посмотрим)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
С вами живёт ребенок мужа?
У нас трое пацанов на двоих со своими подругами жизни, живут отдельно от нас. Часто приезжают, но мы с мужем не делим свой сын с девушкой приехал или нет. Одинаково ко всем относимся.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И что? Не нужно будет ее содержать, оплачивать ее учебу, она не будет приезжать домой? Девочки, вы просто попробуйте пожить с мужчиной и его ребенком пусть где то на нейтральной территории, с ежедневными обязанностями и общением. Не говоря уже про проблемные ситуации
Содержать и приезжать это не жить вместе, а если и жить, взрослая девица студентка это не 5-летка, согласись) ну, я не вижу в этом проблемы, если все адекватные в семье, уважают друг друга, то живут, и с детьми, и с пожилыми родителями, всяко бывает.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
У нас трое пацанов на двоих со своими подругами жизни, живут отдельно от нас. Часто приезжают, но мы с мужем не делим свой сын с девушкой приехал или нет. Одинаково ко всем относимся.
То есть вы начали жить вместе уже после того как дети выросли, я правильно поняла? Пубертат и ревность не прошли?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бабы не принимают чужих детей) и не дают воспитывать своих) только обеспечивать обязан))) Ну факт)
А вот здесь я с тобой соглашусь. Обо всём только рассуждать хорошо.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Содержать и приезжать это не жить вместе, а если и жить, взрослая девица студентка это не 5-летка, согласись) ну, я не вижу в этом проблемы, если все адекватные в семье, уважают друг друга, то живут, и с детьми, и с пожилыми родителями, всяко бывает.
Лучше пятилетка, поверь
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И что? Не нужно будет ее содержать, оплачивать ее учебу, она не будет приезжать домой? Девочки, вы просто попробуйте пожить с мужчиной и его ребенком пусть где то на нейтральной территории, с ежедневными обязанностями и общением. Не говоря уже про проблемные ситуации
Наташа в любых отношениях где есть разделение твое-мое, касаемо всего, можно смело собираться и уходить. Кстати это можно даже не озвучивать, это считывается при первых встречах, касаемо обеих сторон. Я не знаю и не понимаю, что такое в семье твоемое)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Конечно) Потом в личках спрашивают после встреч, как тот, как этот себя вёл
В этом то и ошибка. Во первых девочки могут быть не объективны, смотрели не то, выводы не те. Поэтому надо самой ходить, самой смотреть. А ещё можно просто рядом почувствовать то, что не почувствует и не передаст другая девочка.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Лучше пятилетка, поверь
Остаётся только поверить) после развода я ни с кем не жила, не пробовала)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бабы не принимают чужих детей) и не дают воспитывать своих) только обеспечивать обязан))) Ну факт)
Да. Так же как и отцы ревностно наблюдают за отношением к их детям. Косяки с воспитанием и дальнейшими взаимоотношениями потом исправлять родным родителям , а не чужим дядям и тетям
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В этом то и ошибка. Во первых девочки могут быть не объективны, смотрели не то, выводы не те. Поэтому надо самой ходить, самой смотреть. А ещё можно просто рядом почувствовать то, что не почувствует и не передаст другая девочка.
Это тоже есть, об одной и той же ситуации впечатления и мнения разные часто))) и не каждое мнение каждая озвучит ещё))))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.02.2024 13:45
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
То есть вы начали жить вместе уже после того как дети выросли, я правильно поняла? Пубертат и ревность не прошли?
Так. И да не надо говорить что мы не проходили. Было бы желание. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причину.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр