загрузка
Страницы:
1
2
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет.
 
Семья обеспокоенных,определились?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Евгений,имея 7 детей скажем мягко при плохом достатке...да они вынуждены работать и особого счастья то нет.дети-счастье это когда в удовольствие с ними учить уроки,делать поделки,гулять и многое другое...а в вашем примере младшие скинуты на старших.и удовольствия и счастия как такового нет.есть обязанность заработать на минимальную необходимость
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Я не говорю о финансовой необходимости вообще. Я говорю о том что у одной семьи 7 детей, у другой 1 и те и те вроде бы счастливы. Вывод стало быть счастье не измеряется в количестве детей. Еще раз повторюсь, счастье вещь субъевктивная, оно не может определяться только количеством детей или чего-то другого. Остановите 100 прохожих на улице и спросите что для них счастье? Уверен что второклассник скажет каникулы, студент скажет стипендия, пенсионер лето и огород, пара скажет быть вместе, мама с ребенком скажет что счастье это дети. И так далее. Нет однозначного определения счастья, счастье для каждого свое. У кого-то в детях, у когго-то в карьере, у кого-то в увлечениях, у кого-то втпрожитом, у кого-то в нажитом. Счастье не мерится шаблонами ибо для каждого кто счастлив оно безгранично.
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Евгений,имея 7 детей скажем мягко при плохом достатке...да они вынуждены работать и особого счастья то нет.дети-счастье это когда в удовольствие с ними учить уроки,делать поделки,гулять и многое другое...а в вашем примере младшие скинуты на старших.и удовольствия и счастия как такового нет.есть обязанность заработать на минимальную необходимость
у меня 4ро и никто не считает себя обделенным и кинутым друг на друга...ваша субъективная точка зрения, говорит о вашей ограниченности...одному и 1 ребенок в тягость, а другим и 10 мало....рассуждать кому и сколько надо не нам с вами. Я тоже планировала 3 и не более, но когда забеременела 4, старшие дети упросили рожать. Да надо работать и обеспечивать, и успевать уделять время детям, но это зависит от характера человека...если ты Обломов, то это навсегда. В многодетной семье дети добрее, может чего-то и не хватает материально, но человечности в них достаточно. Если адекватные родители, а не по-пьяне и безшабашности.
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Ияковъ молодец biggrin_rt_40.png ...за неделю навел шороху...всех прощупал...удачного завершения в поиске friends_rt_104.gif
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет.
 
Показательное творение папару - озабоченная семейка!
Кого из вас безпокоит моя эрекция?
Или обоих сразу?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Сочи:

Оль о чём и говорю.можешь дать и готов дать детям это только уважение.я например второй день в тихом шоке.однокласницы моих детей.родители пьют и бьют детей.руководитель не может к ним заявиться,участковый тоже,а контролирующие органы не пускаются в квартиру.дети заложники ситуации.сколько времени эти девочки проводили у меня(забирала их к себе ночевать многократно) им ни разу родители не позвонили и не интересовались где они и что с ними.и девочки ни разу не говорили плохо о родителях.с психологом не идут на контакт.готовы с Олегом их взять к себе,только кто бы отдал.у нас бы хватило средств и времени на всех.а мама тоже на каждом углу кричит дети моё счастье.....очень печально
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Ияковъ, Москва, м. Выхино писал:
Показательное творение папару - озабоченная семейка! Кого из вас безпокоит моя эрекция? Или обоих сразу?
Ощущение что Монстр попутал рамсы)Ияковъ,не думал что Вы читаете посты Монстра-атеиста...не гоже!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Я не говорю о финансовой необходимости вообще. Я говорю о том что у одной семьи 7 детей, у другой 1 и те и те вроде бы счастливы. Вывод стало быть счастье не измеряется в количестве детей. Еще раз повторюсь, счастье вещь субъевктивная, оно не может определяться только количеством детей или чего-то другого. Остановите 100 прохожих на улице и спросите что для них счастье? Уверен что второклассник скажет каникулы, студент скажет стипендия, пенсионер лето и огород, пара скажет быть вместе, мама с ре
Ну вот и славно... good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ощущение что Монстр попутал рамсы)Ияковъ,не думал что Вы читаете посты Монстра-атеиста...не гоже!
Справедливости ради... Может, и не читал... Это здесь ребята ...(см. выше...думаю, Дима...(мне часто не хватает смайлика с поклоном))
Мне кажется из-за несправедливости ко мне, в том числе... give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ияковъ, Москва, м. Выхино писал:
Показательное творение папару - озабоченная семейка! Кого из вас безпокоит моя эрекция? Или обоих сразу?
Все-таки надо беЗпокоиться?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ияковъ, Москва, м. Выхино писал:
Показательное творение папару - озабоченная семейка!
А вы тут что делаете, раз семейки на папару показательные? Несете людям свет и радость? Так у нас Монстр есть, каждый день радует...
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет.
 
Меня удивляет(если не слегка не шокирует) волнение и интерес к здоровью мужчины у вроде бы пары..вы всё ещё продолжаете поиск?..уже вдвоём?..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мне нравится такое определение "счастья":

Это когда Вас никто и ничто не подгоняет, и у Вас совершенно нет свободного времени.

Для "счастья" нужно 150 000 рублей в месяц (меньше - и Вы несчастливы, больше - и это не делает Вас "более счастливым".)

Также желательно "размножение" или ощущение, что размножаешься. (Вон, Евгений-Новокосинский-28 знает, о каком именно "ощущении" я говорю wink_rt_40.png "Рыбак рыбака..." )

Количество детей... да и вообще их наличие, это скорее УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. Дети ещё никого не сделали СЧАСТЛИВЕЕ. Удовлетворённее - да! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 30.03.2013 00:00
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Ияковъ, Москва, м. Выхино писал:
Сколько можно рожать детей? Какое оптимальное количество детей необходимо иметь для счастья? Нужна(нужен) ли для этого жена(муж)?
1. Чисто физически я смогла родить трех. Больше не могу, здоровье не позволяет.
2. Количество детей не ограничено (исключаю отсюда бытовые трудности и денежный вопрос). Каждый ребенок - это счастье, а счастья много не бывает.
3. Вопрос не понятен. Для того чтобы дети появились, жена(муж) не нужен (в смысле я не держусь за партнера, только потому что есть общий ребенок и ничего больше нас не связывает). А для полноценного воспитания детей нужны оба родителя и они должны быть единомышленниками.
Надежда, Украина, Чернигов, 40 лет
Надежда, Украина, Чернигов, 40 лет.
 
Если брать по инглиизму то надо 16 и более. А лично я хочу еще 2-3 деток родить...
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Ияковъ, Москва, м. Выхино писал:
Сколько можно рожать детей? Какое оптимальное количество детей необходимо иметь для счастья? Нужна(нужен) ли для этого жена(муж)?
бред. естественно жена для этого не нужна swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр