загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Не ту страну назвали Гондурасом(
Страницы:
1
2
3
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Россия поистине удивительное государство. Возможностей заработать крайне мало, ставка в банках на депозиты 11%... зато ипотека 12-15%. Люди, ворующие по мелочам получают по 5-7 лет, а люди ворующие вагонами и гектарами вообще ничего не получают. Малое и среднее предпринимательство задушено непомерными налогами и санкциями. У пожилого населения средняя пенсия 10 тысяч рублей это в крупных городах, про глубинку даже говорить не хочется. Зато мы тратим на разгон облаков (естественное явление природы) вдумайтесь около двухсот миллионов рублей. ЕЖЕГОДНО!! У нас что, ежегодно на 9 мая, 12 июня и 1 сентября пасмурная погода? Ветераны встречают праздник в солнечный день и с пустым кошельком. Вива ля ДЕМОНкратия.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.04.2013 13:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Россия поистине удивительное государство.
А оно и при Петре было таким, повальная коррупция. Но он хоть ворам головы рубил. Надо, как в Китае.
Там коррупцинерам вышка светит без возможности смягчения приговора.
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Предлагаю организовать мятеж несогласных,вторую гражданскую революцию)Кто за,прошу в личку.Скажу сразу -живу далеко приехать не смогу,Евгений (афтор) будет за старшего)
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Согласен со всем , что Вы написали:

Здесь снизу доверху ворьё
Простор ворам и пидорасам
Не ту страну, не ту страну
Тогда назвали Гондурасом!!!

А что делать то, все в Америку не сбежим, будем приспосабливаться жить здесь.У меня отец офицер во время войны под Москвой получил две пули от немецкого снайпера. Я и за миллион в месяц в Америку не поеду. Эта земля В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ полита кровью моих предков. Если я уеду, они из могилы меня проклянут! Да и не этому я учил детей в школе, когда работал учителем ! Всё это ворьё растает, как пена при свете дня, как Березовские и им подобные. А Родина останется!!!
Запомните мое изречение :" ДОБРО ПОБЕЖДАЕТ МЕДЛЕННО". И пусть оно будет для Вас спасительным островком во все времена жизни, когда Вам будет плохо.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Предлагаю организовать мятеж несогласных,вторую гражданскую революцию)Кто за,прошу в личку.Скажу сразу -живу далеко приехать не смогу,Евгений (афтор) будет за старшего)
Если у кого-нибудь найдется пехотный пулемет "Печенег" и добрая лента с боезапасом, то я с радостью и удовльствием буду за старшого)))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Согласен со всем , что Вы написали: Здесь снизу доверху ворьё Простор ворам и пидорасам Не ту страну, не ту страну Тогда назвали Гондурасом!!! А что делать то, все в Америку не сбежим, будем приспосабливаться жить здесь.У меня отец офицер во время войны под Москвой получил две пули от немецкого снайпера. Я и за миллион в месяц в Америку не поеду. Эта земля В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ полита кровью моих предков. Если я уеду, они из могилы меня проклянут! Да и не этому я учил детей в школе, когд
Полностью солидарен с вами!
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Если у кого-нибудь найдется пехотный пулемет "Печенег" и добрая лента с боезапасом, то я с радостью и удовльствием буду за старшого)))
А как же идея"Все мне по плечу",шаровары и шашка наголо?)В наше время идейному подвигу нет места?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Все горазды хаять что нибудь,кого нибудь...а Россия это не то,что Вы написали в посте...претензии нужно к руководящим и рулящим предъявлять, а не к Родине...Не путайте понятия Родина и руководство...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Все горазды хаять что нибудь,кого нибудь...а Россия это не то,что Вы написали в посте...претензии нужно к руководящим и рулящим предъявлять, а не к Родине...Не путайте понятия Родина и руководство...
А где вы видете что я упомянул Родину??? Государство это еще не Родина.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Все горазды хаять что нибудь,кого нибудь...а Россия это не то,что Вы написали в посте...претензии нужно к руководящим и рулящим предъявлять, а не к Родине...Не путайте понятия Родина и руководство...
Вот-вот... Вам, Олег, случаем не 28? А автору сегодня все 78, похоже... wink_rt_40.png
А в Москве - весна... Тепло, солнышко... Эх, не о том надо думать в 28 лет... sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот-вот... Вам, Олег, случаем не 28? А автору сегодня все 78, похоже... А в Москве - весна... Тепло, солнышко... Эх, не о том надо думать в 28 лет...
Простите, пожалуйста, а о чем же мне думать?! О цветочках, ягодках, синем небе и зеленой травке? Вы извините, но мне в мои 28 лет хочется иметь свой дом, нормальную большую семью, стабильность в будущем и обеспеченность в старости. И когда же мне об этом думать как не сейчас?!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А где вы видете что я упомянул Родину??? Государство это еще не Родина.
Россия-Родина...А государство-люди...вот я про что!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Простите, пожалуйста, а о чем же мне думать?! О цветочках, ягодках, синем небе и зеленой травке? Вы извините, но мне в мои 28 лет хочется иметь свой дом, нормальную большую семью, стабильность в будущем и обеспеченность в старости. И когда же мне об этом думать как не сейчас?!
Вот и думайте об этом!!! Кто ж не дает? good2_rt_68.gif Государство виновато? В Москве возможностей мало?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Россия поистине удивительное государство. Возможностей заработать крайне мало, ставка в банках на депозиты 11%... зато ипотека 12-15%. Люди, ворующие по мелочам получают по 5-7 лет, а люди ворующие вагонами и гектарами вообще ничего не получают. Малое и среднее предпринимательство задушено непомерными налогами и санкциями. У пожилого населения средняя пенсия 10 тысяч рублей это в крупных городах, про глубинку даже говорить не хочется. Зато мы тратим на разгон облаков (естественное явление приро
Россия названа Россией,
Из-за того, что души здесь красивые...
Ведь-"русый", это "светлый" означает..
Русь - это Свет, для тех, кто понимает!

Самой нравится... Только что состряпалось... Прошибли гондурасовцы...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
А то что грязь с нее очистить всю едва ли...
Так это... Хаяли... Не разгребали...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Про тему заработать...у меня родственник всю жизнь был сугубо городским человеком и работал на государство...а как известно,государство боится переплатить своему служащему,по этому он(родственник) с ним расстался и уехал в поселок,на природу,поднимать животноводство в "дворовых объемах"...
Теперь он ездит на машине в три раза дороже моей,по тому что встает раньше меня на три часа, и снабжает всех близких мясом...это я про то,что человек если хочет заработать он найдет возможность а не причину,что бы этого не делать...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и думайте об этом!!! Кто ж не дает? Государство виновато? В Москве возможностей мало?
А что, большие возможности? Ой, ткните пальчиком, покажите не радивому... Вы сами то, довольны всем? Зарплата у вас 60-80 тысяч и за ЖКХ платите по 200рублей? В магазинах у вас исключительно натуральные продукты, в больницах исключительно бесплатная и высококвалифицированная помощь? Все верно, я ничего не перепутал? Возможности есть у тех кто сидит повыше и видит по дальше. Возможность воровать и чинить беззакония. "Кто ж не дает..." вам самой от этой фразы то не смешно?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Про тему заработать...у меня родственник всю жизнь был сугубо городским человеком и работал на государство...а как известно,государство боится переплатить своему служащему,по этому он(родственник) с ним расстался и уехал в поселок,на природу,поднимать животноводство в "дворовых объемах"... Теперь он ездит на машине в три раза дороже моей,по тому что встает раньше меня на три часа, и снабжает всех близких мясом...это я про то,что человек если хочет заработать он найдет возможность а не
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Все верно!!!
Кто хочет, ищет возможность... Кто не хочет, ищет причину.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А что, большие возможности? Ой, ткните пальчиком, покажите не радивому... Вы сами то, довольны всем? Зарплата у вас 60-80 тысяч и за ЖКХ платите по 200рублей? В магазинах у вас исключительно натуральные продукты, в больницах исключительно бесплатная и высококвалифицированная помощь? Все верно, я ничего не перепутал? Возможности есть у тех кто сидит повыше и видит по дальше. Возможность воровать и чинить беззакония. "Кто ж не дает..." вам самой от этой фразы то не смешно?
Смените планету!!! Вдруг поможет?
Правда, от себя и туда бежать смысла нет...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Мне часто бывает смешно!!! И от ваших фраз тоже...
Даже инвалиды изыскивают возможности заработка...
А Вы молодой, здоровый, толковый парень...
Неужели нечем заняться? fool_rt_58.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Не о том думаете,молодой человек!В Ваше время надо думать о любви,а не текущем бытовом моменте!...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр