загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Не ту страну назвали Гондурасом(
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег,Ольга дайте парню поумничать,кому-то надо решать важные политические вопросы глобального масштаба. Ну,что вам стОит?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Олег,Ольга дайте парню поумничать,кому-то надо решать важные политические вопросы глобального масштаба. Ну,что вам стОит?
А и правда... Пусть маленький принц прибирает планету... smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Ну да,если учитывать тот факт,что я могу радоваться снежинкам...понимаю что идиот,но всю ночь шел дождь,а теперь изморось(снежинки)а у меня открыты окна в мансардном потолке,они залетают такие холодные и жалят мое волосатое тело...нафига мне нужна эта политика?))...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну да,если учитывать тот факт,что я могу радоваться снежинкам...понимаю что идиот,но всю ночь шел дождь,а теперь изморось(снежинки)а у меня открыты окна в мансардном потолке,они залетают такие холодные и жалят мое волосатое тело...нафига мне нужна эта политика?))...
Романтика! Волосатым телам не до политики...

Оставим Гондурасы гондурасцам...
И к милым - по морозцу босичком...
Политика нужна народным массам,
А личности- окошко со снежком...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну да,если учитывать тот факт,что я могу радоваться снежинкам...понимаю что идиот,но всю ночь шел дождь,а теперь изморось(снежинки)а у меня открыты окна в мансардном потолке,они залетают такие холодные и жалят мое волосатое тело...нафига мне нужна эта политика?))...
Вот это кайф! Вот это смысл жизни, видеть хорошее среди дерьма))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Романтика! Волосатым телам не до политики... Оставим Гондурасы гондурасцам... И к милым - по морозцу босичком... Политика нужна народным массам, А личности- окошко со снежком...
ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Мне по нраву)...Только цинично звучит про гондурасцев)...ирония какая то)...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну да,если учитывать тот факт,что я могу радоваться снежинкам...понимаю что идиот,но всю ночь шел дождь,а теперь изморось(снежинки)а у меня открыты окна в мансардном потолке,они залетают такие холодные и жалят мое волосатое тело...нафига мне нужна эта политика?))...
А я не понимаю, что идиот...
Понимаю, что замечательный вариант отклонения от стандарта, но при этом-норма...
Да-да-Да!!! Весной особенно! friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне по нраву)...Только цинично звучит про гондурасцев)...ирония какая то)...
О ... Нет...
Это по аналогии с моим первым стихотворным опусом... С комментарием моим... Почему стих родился...
Там да... Там ирония, и гондурасцами (гондурасовцами) названы не жители государства Гондурас... wub_rt_44.gif
А в этом стишке - отход от политики...
Здесь только география... Ну какая может быть политика после Вашей картинки... give-rose_rt_60.gif
А уж цинизма и вовсе не дождетесь...
И не просите...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2013 17:58
Александр, Беларусь, Минск, 52 года
Александр, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Россия поистине удивительное государство. Возможностей заработать крайне мало, ставка в банках на депозиты 11%... зато ипотека 12-15%. Люди, ворующие по мелочам получают по 5-7 лет, а люди ворующие вагонами и гектарами вообще ничего не получают. Малое и среднее предпринимательство задушено непомерными налогами и санкциями. У пожилого населения средняя пенсия 10 тысяч рублей это в крупных городах, про глубинку даже говорить не хочется. Зато мы тратим на разгон облаков (естественное явление приро
Хорошо живете.
В белоруси ставки по кредитам до 60%., средняя пенсия - $200, льгот все лишены, нет ни у пенсионеров, ни у школьников никаких Зато везде, как грибы, растут ледовые дворцы и резиденции, ну и цены, впереди планеты всей. Уравделами Журавкова наваровала милионны зеленных, через год выпустили, оппозиционер, который не имел никаких счетов в белоруси - сидит в тюрьме.
Счас, вот, в минске, в угоду ГАЗпрому российскому, сносят самый красивый автовокзал в европе - Московский. А как шикарно его открывали в 2000 году, сколько премий дали разрабам за уникальный проект, сколько восторгов было. Внутри все мозаичными панно выложено, крыша на цепях висит. Нигде такого нет. Еще ВДНХ в центре города Минск и больницу будут сносить, весь центр арабам продан sad_rt_40.png Жуть
Александр, Беларусь, Минск, 52 года
Александр, Беларусь, Минск, 52 года.
 
И старый лозунг - всем по 500 $. Дожили
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Россия названа Россией, Из-за того, что души здесь красивые... Ведь-"русый", это "светлый" означает.. Русь - это Свет, для тех, кто понимает! А то что грязь с нее очистить всю едва ли... Так это... Хаяли... Не разгребали...
Ой, как здорово у Вас, Ольга, получилось good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif и продолжение good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Можно записать в свою записную? и иногда пользоваться? rolleyes_rt_40.gif с указанием автора, конечно biggrin_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Александр, Беларусь, Минск писал:
Хорошо живете. В белоруси ставки по кредитам до 60%., средняя пенсия - $200, льгот все лишены, нет ни у пенсионеров, ни у школьников никаких Зато везде, как грибы, растут ледовые дворцы и резиденции, ну и цены, впереди планеты всей. Уравделами Журавкова наваровала милионны зеленных, через год выпустили, оппозиционер, который не имел никаких счетов в белоруси - сидит в тюрьме. Счас, вот, в минске, в угоду ГАЗпрому российскому, сносят самый красивый автовокзал в европе - Московский. А как шик
В курсе, не легко и вам живется, зато вы еще можете кушать натуральный хлеб, хорошую тушенку и пить натуральное молоко, у нас в Москве такого и в помине не сыскать. Вернее сыскать-то можно, то по ценам совершенно неадекватным. Несмотря на тяжелую жизнь, люди у вас добрее, отзывчевее и милосерднее. На самом деле, ваш батька конечно совсем уж чудит, но он все еще хоть как-то сдерживает ту мерзкую аморфную массу текущую с запада, нас она уже полностью поглотила и нигде от нее спасения нету, кроме как в глубинке, то там опять же грязь, нищета и разруха.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Ой, как здорово у Вас, Ольга, получилось и продолжение Можно записать в свою записную? и иногда пользоваться? с указанием автора, конечно
Спасибо, Яна... К славе равнодушна... Печататься не собираюсь... Авторские не нужны... Цитируйте, где хотите... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, Яна... К славе равнодушна... Печататься не собираюсь... Авторские не нужны... Цитируйте, где хотите...
Зря, очень зря dntknw_rt_60.gif У Вас отличные интересные самобытные стихи... good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif записывайте хоть в тетрадку smile1_rt_40.png может, Ваши наследники издадут потом rolleyes_rt_40.gif Многим понравится give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Не прячьте, подарите нам (людям)) радость! sm260.gif sm260.gif sm260.gif я серьезно!!! талант должен гореть!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Евгений...с запада не аморфная и мерзкая масса на Вас течет...только прогрессивная...Но Вы увлечены не тем ученьем...
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оставим Гондурасы гондурасцам... И к милым - по морозцу босичком... Политика нужна народным массам, А личности- окошко со снежком...
smile_rt_40.png Какой чудесный экспромт. Браво!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Марьюшка, Украина, Сумы, 35 лет
Марьюшка, Украина, Сумы, 35 лет.
 
Люди, какой кошмар! В России плохо в Белоруссии тоже, а в Украине и подавно. Куда бежать будем? ))) молочка домашнего в Москве не найти... Собираемся и в село. Пашишь до седьмого пота с утра до вечера, зато имеешь всё свое и не какой химии! Меньше жалоб, больше дела! И всё будет отлично.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Марьюшка, Украина, Сумы:

А правда,что бы не махнуть в село...я так и сделаю,когда дам ребенку образование...я серьезно, и дом поставлю у водоема...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр