загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Добрый день. С 2013 года стала набирать обороты ювенальная юстиция в России. В крупных городах (Новосибирск, Красноярск, Пермь и другие) уже есть пострадавшие люди, столкнувшиеся с этой проблемой.
Сила действия = силе противодействия.
Чем больше общественность будет кричать о ювенальной юстиции, тем быстрее она наберет силу.
Беззакония в стране хватает и так. Людей сажают на долгие годы по липовым обвинениям. Если это оказывается не воля государства, а отдельных чиновников, то дело тихо заминают и ситуация возвращается на круги своя.
Детей забирает не ювенальная юстиция, а конкретный чиновник. Во-первых нет дыма без огня. Во сторых уданного чиновника нет страха, который при определенных обстоятельствах ему можно придать. Отбирая учеловека просто так ребенка чиновник не сталкивался со страхом потерь. Вполне можно обучить .
Сотрясаяже воздух о ювенальной юстиции Вы обвиняете всех и вся, и люди трудящиеся в этой сфере только звереют, что обязательно скажется на ситуации в целом.
Можете помочь кому-то персонально - помогите, не можете - перестаньте вредить всем.
Для занятий революционной деятельностью преждевсего нужно понимание вопроса, а не громкий голос.
Извините если обидел персонально. dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я бы написал "Двуликий Анус")))))))
Я тебя люблю!!!))) biggrin_rt_40.png
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот он "двуликий Янус"... товарищ Сталин... Вы, Лен, атеистические взгляды несёте в массы, яростнее Монстра... Ваш личный "Бог" уж больно нелицеприятен...
Нет, это Бог единый для всех, читайте домострой. При Петре так и жили, что мужу делать если жена сидит в интернете и обед не готовит? Сейчас в семью лезть можно, от этого полная анархия. Муж подумает 20 раз о порядке если второй жены не будет. Отчего сейчас спиваются? От безделья, от того, что все перевернулось с ног на голову, сейчас женщины больше получают чем мужчины, какой мужик хозяин, он тряпка, а это бьет по самолюбию.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Нет, это Бог единый для всех, читайте домострой. При Петре так и жили, что мужу делать если жена сидит в интернете и обед не готовит? Сейчас в семью лезть можно, от этого полная анархия. Муж подумает 20 раз о порядке если второй жены не будет. Отчего сейчас спиваются? От безделья, от того, что все перевернулось с ног на голову, сейчас женщины больше получают чем мужчины, какой мужик хозяин, он тряпка, а это бьет по самолюбию.
Лена,Вы в детстве не падали или бывший муж перестарался, вправляя Вам мозги? В соответствии с Домостроем.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Нет, это Бог единый для всех, читайте домострой. При Петре так и жили, что мужу делать если жена сидит в интернете и обед не готовит? Сейчас в семью лезть можно, от этого полная анархия. Муж подумает 20 раз о порядке если второй жены не будет. Отчего сейчас спиваются? От безделья, от того, что все перевернулось с ног на голову, сейчас женщины больше получают чем мужчины, какой мужик хозяин, он тряпка, а это бьет по самолюбию.
Ох, Леночка... Поздновато Вы пришли на сайт...
Но ничего, может, он ещё Вас заметит...
Был тут такой Ияковъ... Старшую жену искал...
Пчеловод и любитель Домостроя...
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Лена,Вы в детстве не падали или бывший муж перестарался, вправляя Вам мозги? В соответствии с Домостроем.
А Вы?
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ох, Леночка... Поздновато Вы пришли на сайт... Но ничего, может, он ещё Вас заметит... Был тут такой Ияковъ... Старшую жену искал... Пчеловод и любитель Домостроя...
Что то я не помню о многоженстве у православных...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Что то я не помню о многоженстве у православных...
Он такой... Удивительный и неповторимый... Поищите в архиве сайта...
А об агрессивности у православных?
И ненависти ко всякой божьей твари? Это откуда?
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Не поняла, честно говоря ничего. Несовершеннолетнего выбросить невозможно, более того, если кто-то имеет право пользования моей собственной квартирой, то он же имеет право прописать всех своих детей без моего согласия, а мать еще и находиться с ними до 18 лет, долги - сложноо сказать, каким образом он их вешает, если они в разводе? Алименты...в Москве это точно решаемо, правда не так быстро, как хочется.
Наивность...
Это, кстати, не единичный случай, да-да, в Москве. Есть мужчины-ловкачи.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Я не собака. А собакам, собачья смерть. Еще бы камнями забивала тех кто лишается девственности и вторые браки запретила. Венерических больных отправляла бы в лепрозорий где бы они могли спокойно сдохнуть и вела бы от туда трансляцию, что б всем страшно было. Аборты бы запретила. Вот тогда мужик бы был хозяином в своей жизни и подумал бы о Боге.
Вы переплюнули Монстра, он добрее.
Напоминаете фарисеев которые хотели побить камнями блудницу. Значит Вы святая???? Бога не боитесь?
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Донецк (автор поста) 01.06.2013 11:37
Светлана, Россия, Калуга, 53 года
Светлана, Калуга, 53 года.
 
Ювеналка только начала набирать силу, если не остановить - будет беспредел!!! Ее опробовали и родители не могут вернуть детей, даже пройдя суды и доказав невиновность - бумажная волокита заставляет детей жить вне семьи среди чужих людей! Вы жили в детдоме??? В мае проходили митинги в Москве и других городах, собираются подписи против ювеналки. Путин в апреле заявил, что ювеналка - не для нашей страны и через неделю на подпись ему подали закон "запаянных ртов" о том, что если из семьи изъяли ребенка, то тому, кто разглашает информацию - штраф 300 тыс.руб! Люди, очнитесь, это не шутки!!! И поводом для изъятия может стать отказ от прививок, проживание не по месту прописки, домашние роды, домашнее обучение, вегетарианство, клевета бывшего мужа и другие причины...
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он такой... Удивительный и неповторимый... Поищите в архиве сайта... А об агрессивности у православных? И ненависти ко всякой божьей твари? Это откуда?
О какой агрессивности идет речь?
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Вы переплюнули Монстра, он добрее. Напоминаете фарисеев которые хотели побить камнями блудницу. Значит Вы святая???? Бога не боитесь?
Вы святые родители, что бы отбирать детей?
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы святые родители, что бы отбирать детей?
это был комментарий на Вашу фразу что Вы готовы камнями забить того кто лишается девственности. Не много берёте на себя?
А я никого не собираюсь отбирать и святой себя не считаю. Наоборот - вряд ли меня в рай пустят
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
это был комментарий на Вашу фразу что Вы готовы камнями забить того кто лишается девственности. Не много берёте на себя? А я никого не собираюсь отбирать и святой себя не считаю. Наоборот - вряд ли меня в рай пустят
Надо было бы почитать, к чему, это написано, что ж Вы так с лету во всех тяжких меня обвенили
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Надо было бы почитать, к чему, это написано, что ж Вы так с лету во всех тяжких меня обвенили
но это же Ваше мнение?
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
но это же Ваше мнение?
Мое мнение: если нужно отобрать у незнакомой женщину ребенка, по тому что у него синяк на ноге, то нужно и остальных наказывать за блуд, разрушение семей, и прочие
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Если я Вас неправильно поняла-прошу прощения
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Я не собака. А собакам, собачья смерть. Еще бы камнями забивала тех кто лишается девственности и вторые браки запретила. Венерических больных отправляла бы в лепрозорий где бы они могли спокойно сдохнуть и вела бы от туда трансляцию, что б всем страшно было. Аборты бы запретила. Вот тогда мужик бы был хозяином в своей жизни и подумал бы о Боге.
У меня такое чувство, что вы одержимы... и явно не Богом
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
У меня такое чувство, что вы одержимы... и явно не Богом
Это Ваше мнение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Ювенальная юстиция в России" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр