загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Это Ваше мнение
На данному этапе думаю не только мое...
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
На данному этапе думаю не только мое...
Говорите за себя
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А может и правильно? По такому принципу работает ЮЮ во всем мире и ничего живут. И кстати не плохо живут. Наблюдал такую картину в самолете. Ребенок, ну совсем маленький, плачет. Так ни кто не возмущается, типо мамаша заткните ребенка и вообще надо с детьми летать запретить. Мама не кричит на ребенка. Просто к маме подходит стюардесса о чем то с ней говорит, берет ребенка на руки, качает его, потешно гримасничая. Они с ребенком машут всему салону ручкой, улыбаются, сюси пуси. Во общем про
Я с вами не согласен по принципам ЮЮ жить нормально не получится. Вы откуда знаете как семьи с детьми живут на западе?

Женщине повезло, что была в самолете. А что ей надо было делать, если бы в автобусе она была? Водителю ребенка отдавать? Так он за рулем.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Я не собака. А собакам, собачья смерть. Еще бы камнями забивала тех кто лишается девственности и вторые браки запретила. Венерических больных отправляла бы в лепрозорий где бы они могли спокойно сдохнуть и вела бы от туда трансляцию, что б всем страшно было. Аборты бы запретила. Вот тогда мужик бы был хозяином в своей жизни и подумал бы о Боге.
Елена! А Вы истинно верующая или это у Вас дань моде?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я с вами не согласен по принципам ЮЮ жить нормально не получится. Вы откуда знаете как семьи с детьми живут на западе? Женщине повезло, что была в самолете. А что ей надо было делать, если бы в автобусе она была? Водителю ребенка отдавать? Так он за рулем.
Да нет, по тому как все происходило это не повезло. Это там обычное явление.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Нет Елена, просто когда апеллируют к Б-гу и упоминают его имя в суе, что кстати является нарушением заповедей, всегда появляется сомнение в истинности веры.

Так Вы верующая или нет?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Я не собака. А собакам, собачья смерть. Еще бы камнями забивала тех кто лишается девственности и вторые браки запретила. Венерических больных отправляла бы в лепрозорий где бы они могли спокойно сдохнуть и вела бы от туда трансляцию, что б всем страшно было. Аборты бы запретила. Вот тогда мужик бы был хозяином в своей жизни и подумал бы о Боге.
Странно, что с такими радикальными взглядами Вы так терпимы в своему гиперактивному ребенку, все ему позволяете, не ограничиваете его в его неуемном буйстве. А вот другие тетеньки, дяденьки, и ребятишки всех возрастов ( особенно, сверстники), обладающие таким же решительным и непримиримым взглядом на мир и все, что им претит, будут относиться к Вашему ребенку совсем иначе.С опаской и раздражением. Некоторые даже заходят его уничтожить или изолировать от общества. Ведь у гиперактивного ребенка с головой не все в порядке. Это Вам любой невролог подтвердит. Как Вы к подобным "справедливым" порывам отнесетесь? С пониманием?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Для Елена, Москва, м. Кузьминки:

Рекомендуете?
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 01.06.2013 23:52
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
алкоголичками становятся такие как ты когда на них не стоит
Извини, ошиблась. Тут сложнее. Тяжелые наркотики. Кстати, есть некий положительный смысл в ювеналке, не так ли?smile_rt_40.png))
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Извини, ошиблась. Тут сложнее. Тяжелые наркотики. Кстати, есть некий положительный смысл в ювеналке, не так ли?))
Таким как ты смысл вообще не найти
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Мое мнение: если нужно отобрать у незнакомой женщину ребенка, по тому что у него синяк на ноге, то нужно и остальных наказывать за блуд, разрушение семей, и прочие
Елена, я с вами полностью согласен. Вы правильно все говорите.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Елена, я с вами полностью согласен. Вы правильно все говорите.
Ну слава Богу, хоть кто то понял
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Суббота, вечер, модеры то же расслабляются....., раздолье маргиналам..... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Вперед, Елена, пока они не опомнились.... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Суббота, вечер, модеры то же расслабляются....., раздолье маргиналам..... Вперед, Елена, пока они не опомнились....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif сейчас, пока администрация не видит, тебе тоже скажут, что или не "работает" или "не достается"
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
сейчас, пока администрация не видит, тебе тоже скажут, что или не "работает" или "не достается"
Ирин, там явный героин.
Жаль, что дети.... с ней...
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
сейчас, пока администрация не видит, тебе тоже скажут, что или не "работает" или "не достается"
И чего? ты предлагаешь ей доказать, что это не так? Свят, свят..., токо под угрозой пистолета, да и то, может не заработать.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ирин, там явный героин. Жаль, что дети.... с ней...
Нет, там психическое расстройство.... деток и правда жаль.... я чего то так Монстра зауважала, классный дядька....
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сила действия = силе противодействия. Чем больше общественность будет кричать о ювенальной юстиции, тем быстрее она наберет силу. Беззакония в стране хватает и так. Людей сажают на долгие годы по липовым обвинениям. Если это оказывается не воля государства, а отдельных чиновников, то дело тихо заминают и ситуация возвращается на круги своя. Детей забирает не ювенальная юстиция, а конкретный чиновник. Во-первых нет дыма без огня. Во сторых уданного чиновника нет страха, который при определенн
Все это бред. Я хочу лишь только того, чтобы ребенка нельзя было отобрать у родителей. А он вынужден был бы в суде доказывать, что он нормальный родитель.

Чем вы докажите, что вы нормальный человек?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И чего? ты предлагаешь ей доказать, что это не так? Свят, свят..., токо под угрозой пистолета, да и то, может не заработать....
Хватит смеяться, найди телефон доХтора человеку.... беда ж.... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Хватит смеяться, найди телефон доХтора человеку.... беда ж....
Да есть у меня мозговед (на охоту с ним ездим), так ведь жалко его..... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Ювенальная юстиция в России" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр