загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир "Устал я жить и не любить, мне не начать сначала " - перефразируя слова из песни К. Никольского
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ведь обе цитаты имеют право на жизнь. Ведь, не смотря на их схожесть, они совершенно о разном. И друг другу нисколько не противоречат.
Конечно, просто знать в какой ситуации подходит больше, та или другая.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно, просто знать в какой ситуации подходит больше, та или другая.
Дело не в ситуации. В первой цитате говорится о том, что женская любовь не в силах изменить мужчину (любит женщина). Во второй фразе мужчина, любя женщину, меняется (любит мужчина). Т.е., отсюда можно сделать вывод, что человек меняется под воздействием собственного чувства, а не в угоду тех, кто любит его.
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо, за поддержку, так многие живут и не видят счастья в будущем, это и к семейным относиться, многие живут, только дети держат... очень печально.
Вот и меня 4 года дети держали. Кое-как развёлся, даже нашёл мимолётное счастье. И опять по нулям
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело не в ситуации. В первой цитате говорится о том, что женская любовь не в силах изменить мужчину (любит женщина). Во второй фразе мужчина, любя женщину, меняется (любит мужчина). Т.е., отсюда можно сделать вывод, что человек меняется под воздействием собственного чувства, а не в угоду тех, кто любит его.
Так это понятно, кто больше любит, тот готов на всё...Можно было не разъяснять, но спасибо)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Тула писал:
Вот и меня 4 года дети держали. Кое-как развёлся, даже нашёл мимолётное счастье. И опять по нулям
Алексей, мимолётное счастье, нас держит бывает очень сильно, хоть головой мы понимаем.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Тула писал:
Вот и меня 4 года дети держали. Кое-как развёлся, даже нашёл мимолётное счастье. И опять по нулям
Нашёл, может это на фоне негатива так казалось, счастье? У меня такое было и это очень сложно распознать.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так это понятно, кто больше любит, тот готов на всё...Можно было не разъяснять, но спасибо)))
Пожалуйстаsmile_rt_40.png Но, позвольте заметить, Вы чересчур небрежно относитесь к цитатам, не особенно задумываетесь над их смыслом, берете от них только то, что Вам удобно и сразу понятноsmile_rt_40.png Это расточительноsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Тула писал:
Вот и меня 4 года дети держали. Кое-как развёлся, даже нашёл мимолётное счастье. И опять по нулям
Только дети? А к их матери быстро охладели?
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос: Депрессия по этому поводу, кто как нашёл выход?
Занялся спортом,пошёл прыгнул с парашюта....сходил в кино =) встретился с друзьями,и меньше думал о бабах,главное не зацикливаться на них,и без них жизнь мила.Придёт и твоё время и всё случится само-собой,вот и всё.Отвлекись и не деприсуй.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Занялся спортом,пошёл прыгнул с парашюта....сходил в кино =) встретился с друзьями,и меньше думал о бабах,главное не зацикливаться на них,и без них жизнь мила.Придёт и твоё время и всё случится само-собой,вот и всё.Отвлекись и не деприсуй.
Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех! (с) Так?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пожалуйста Но, позвольте заметить, Вы чересчур небрежно относитесь к цитатам, не особенно задумываетесь над их смыслом, берете от них только то, что Вам удобно и сразу понятно Это расточительно
Я всегда беру то, что мне нужно в данный момент, задумываюсь я Елена, но смысл беру один, какой сейчас мне нужен.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Занялся спортом,пошёл прыгнул с парашюта....сходил в кино =) встретился с друзьями,и меньше думал о бабах,главное не зацикливаться на них,и без них жизнь мила.Придёт и твоё время и всё случится само-собой,вот и всё.Отвлекись и не деприсуй.
Спасибо, Василий, так лет шесть-семь прошло, что-то уже не хочется.
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только дети? А к их матери быстро охладели?
К ней ничего и не было, я изначально накосячил
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех! (с) Так?
Нет,не так! Сказал слишком вызывающе?-да!)))) Люби прежде всего жизнь,и жизнь полюбит тебя!А как ты это понимаешь,я могу лишь гадать.
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нашёл, может это на фоне негатива так казалось, счастье? У меня такое было и это очень сложно распознать.
Неее, это было самое то)) Мне открылся совершенно другой мир. У меня вообще всё перевернулось в сознании
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех! (с) Так?
Елена, не, не так, увлечения конечно были, спорт или ещё чего не важно, но наплевать не было.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо, Василий, так лет шесть-семь прошло, что-то уже не хочется.
Дмитрий,возьми себя прежде в руки....отвлекись и хватит себя нагонять,ты 6....другие 10-15-20 и ничего нашли что-то другое,а не вешали нос.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Тула писал:
Неее, это было самое то)) Мне открылся совершенно другой мир. У меня вообще всё перевернулось в сознании
Перевернулось? У меня сейчас такое и что, я понял мазохист я в отношениях этих, исходя из сообщений мне здесь.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Дмитрий,возьми себя прежде в руки....отвлекись и хватит себя нагонять,ты 6....другие 10-15-20 и ничего нашли что-то другое,а не вешали нос.
В какие руки, нет стимулов, сейчас я жду ответа.
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Перевернулось? У меня сейчас такое и что, я понял мазохист я в отношениях этих, исходя из сообщений мне здесь.
Ну лично мне важно то, что было, несмотря на всю боль, через которую прошёл. Это сделало меня лучше. Я хотя бы понял, что могу чувствовать. Да я вообще до хрена чего понял)))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме ""Устал я жить и не любить, мне не начать сначала " - перефразируя слова из песни К. Никольского" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр