загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир "Устал я жить и не любить, мне не начать сначала " - перефразируя слова из песни К. Никольского
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Тула писал:
Речь не о вас, а про нас с сыном
Понятно, я вон двух попугаев своих выкармливал, чтобы выжили и выросли.
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Понятно, я вон двух попугаев своих выкармливал, чтобы выжили и выросли.
Мне как-то не до попугаев)) Хотя у нас тут 2 алабая, кошка и куры. И походу это не предел...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Тула писал:
Мне как-то не до попугаев)) Хотя у нас тут 2 алабая, кошка и куры. И походу это не предел...
Понятно, у меня одно время до 11 штук доходило попугаев одновременно, всех пристроил в хорошие руки к друзьям, знакомым, сейчас четыре, вот они и ждут, когда я приду. Продать, не смог бы, ты их вырастил, вскормил, даже отдавая друзьям, знакомым всегда, как будто частичку сердца терял
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня одно время до 11 штук доходило попугаев одновременно, всех пристроил в хорошие руки к друзьям, знакомым, сейчас четыре, вот они и ждут, когда я приду
Ну у нас рекорд 7 алабаев))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ну вот же, блин, всю комнату поклевали, но мы несём ответственность перед теми , кого приручили.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме ""Устал я жить и не любить, мне не начать сначала " - перефразируя слова из песни К. Никольского" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр