загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир "Устал я жить и не любить, мне не начать сначала " - перефразируя слова из песни К. Никольского
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Простите,а вы работаете ? Обычно когда работаешь и куча проблем ,тона депрессию времени не остаётся
Юлия, сейчас меняю работу, на предыдущей проработал 16 лет, просто вижу, с тем что там сейчас есть, семье жить будет трудно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
И вообще вы что нибудь делаете для того чтобы жизнь начала менятся ? Сидеть тут и лить слёзы ,это не выход . Под лежачий и сидячий камни вода не течёт
Делаю конечно, но я, мне нужны стимулы, то есть любимая женщина, дети; так мне тяжело, я не вижу цели.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Может попытаться полюбить того, кому твоя любовь нужна? Старый, больной, одинокий, бездомный. Посмотри фильмы "Форпост", Покажи мне радугу".
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Михайловск:

Андрей, мне адресовано? Без любви, я и пару дней с человеком не протяну, я не из тех, кто за комфорт, я готов жить в палатке, но любимым человеком.
Марина, Москва, м. Улица Скобелевская, 46 лет
Марина, Москва, м. Улица Скобелевская, 46 лет.
 
Это кризис среднего возраста! И здесь дело не в том, что ты один, просто в какой период жизни мужчина начинает задумываться, зачем он живет. У женщин нет таких проблем, у нее всегда есть стимул, это ее дети!
Марина, Москва, м. Улица Скобелевская, 46 лет
Марина, Москва, м. Улица Скобелевская, 46 лет.
 
В такой период своей жизни, из моей семьи ушел муж и отец моих детей, а у него было все! Теперь успокоился, но все потерял. Может есть смысл с психологом пообщаться!
Галина, Россия, Москва, 45 лет
Галина, Москва, 45 лет.
 
Откуда столько пессимизма?
Надо жить лучшим - ДЕТЬМИ!
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2013 21:06
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 71 год
Валерий, Санкт-Петербург, 71 год.
 
Марина, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
У женщин нет таких проблем, у нее всегда есть стимул, это ее дети!
Согласен.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Это кризис среднего возраста! И здесь дело не в том, что ты один, просто в какой период жизни мужчина начинает задумываться, зачем он живет. У женщин нет таких проблем, у нее всегда есть стимул, это ее дети!
Да, согласен, вот у неё есть дети, а я как бы мальчик для постели и больше ничего, вот это я часто встречаю, может у некоторых, это и несознательно проявляеться.
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 45 лет
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 45 лет.
 
Если не было любви, и одиночество съедает - то срочно стоит пересмотреть что-то в своей консерватории!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Людмила, менять себя конечно, но нет стимулов, я имею в виду женщину.
глупо! ищите женщину, которая никогда не потребует, чтоб вы менялись.
Марина, Москва, м. Улица Скобелевская, 46 лет
Марина, Москва, м. Улица Скобелевская, 46 лет.
 
Согласна! Людей надо воспринимать такими, какие они есть или не пытаться воспринимать вообще!
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий и все депрессующие..просто маленький совет. Никакая женщина не станет для вас стимулом к желанию жить и радоваться. если вы не хотите этого делать сами по себе, когда вы одни. Работать надо над собой сейчас, пока вы в одиночестве..иначе избраннице своей дать будет нечего. А ждать, что другой человек просто придет и изменит вашу жизнь, не очень оправданно.
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
100% актуальная фраза. Но выхода из депрессии пока не видно(
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
глупо! ищите женщину, которая никогда не потребует, чтоб вы менялись.
Конечно глупо! Извините, приведу пару цитат в тему, но противоречивых:

Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь Ф. В. Ницше

Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
У. Шекспир

И вот — любовь! Чем хороша она,
Когда из рая сделать ад вольна?
У. Шекспир

Когда нет радости, тогда надежда на будущую радость — тоже радость.
У. Шекспир


Хорошо, когда есть куда пойти, когда всё плохо.
Чарльз Буковски

Без женщины наша жизнь была бы: в начале — беззащитна, в середине — без удовольствия, в конце — без утешения.
Артур Шопенгауэр

И вот две противоположности:

Знаешь, в чем самая серьезная ошибка женщин? Они верят, что их любовь может изменить мужчину.
Гимнастки (Make it or Break it)


Любовь не властвует над человеком, но она может изменить его.
И. В. Гёте
Да, грешен, копикаст, но зачем изобретать велосипед, если он есть.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Дмитрий и все депрессующие..просто маленький совет. Никакая женщина не станет для вас стимулом к желанию жить и радоваться. если вы не хотите этого делать сами по себе, когда вы одни. Работать надо над собой сейчас, пока вы в одиночестве..иначе избраннице своей дать будет нечего. А ждать, что другой человек просто придет и изменит вашу жизнь, не очень оправданно.
Да это понятно, но...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Тула писал:
100% актуальная фраза. Но выхода из депрессии пока не видно(
Спасибо, за поддержку, так многие живут и не видят счастья в будущем, это и к семейным относиться, многие живут, только дети держат... очень печально.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И вот две противоположности: Знаешь, в чем самая серьезная ошибка женщин? Они верят, что их любовь может изменить мужчину. Гимнастки (Make it or Break it) Любовь не властвует над человеком, но она может изменить его. И. В. Гёте
Лично Вам какая точка зрения ближе?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2013 22:37
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лично Вам какая точка зрения ближе?
Елена, мне конечно И. В. Гёте и знаю на примерах, что такое есть, где есть любовь.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, мне конечно И. В. Гёте и знаю на примерах, что такое есть, где есть любовь.
А ведь обе цитаты имеют право на жизнь. Ведь, не смотря на их схожесть, они совершенно о разном. И друг другу нисколько не противоречат.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме ""Устал я жить и не любить, мне не начать сначала " - перефразируя слова из песни К. Никольского" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр