загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Марина, Москва, м. Улица Скобелевская, 46 лет
анкета удалена
Марина, Москва, м. Улица Скобелевская, 46 лет
двое детей
Была 28.12.2020 23:40
Её комментарии на форуме

Комментарии Марины на форуме ГдеПапа

16.10.13 21:57 Согласна! Людей надо воспринимать такими, какие они есть или не пытаться воспринимать вообще! »»»

16.10.13 21:01 В такой период своей жизни, из моей семьи ушел муж и отец моих детей, а у него было все! Теперь успокоился, но все потерял. Может есть смысл с психологом пообщаться! »»»

16.10.13 20:58 Это кризис среднего возраста! И здесь дело не в том, что ты один, просто в какой период жизни мужчина начинает задумываться, зачем он живет. У женщин нет таких проблем, у нее всегда есть стимул, это ее дети!... »»»

15.10.13 23:42 Большинство мужчин действительно всю жизнь остаются детьми, но я считаю, что они не в игрушках нуждаются, а в "мамкиной" заботе! »»»

13.10.13 19:48 Замечательная операция, швы маленькие и почти не тянут, отходишь быстро,живот не болел, и на ноги поднимаешься и начинаешь ходить на первые сутки. Но ведь есть еще индивидуальные особенности организма, и показания, не всем и не всегда показана такая операция, например если до этого были полостные операции, или острое протекание заболевания.... »»»

13.10.13 12:04 Глупо комплексовать по -поводу возраста, каждый возраст хорош по своему! А женщине к 40 годам, малолетние пустышки не конкурентки! »»»

13.10.13 13:14 Женщине не сложно дать почувствовать мужчине, рядом с ней мужчиной, но не всегда это полезно- для женщины, потому что она начинает ожидать от него мужских поступков, которых он не всегда в состоянии сделать, а мужчина покинув теплое место под крылом такой женщины начинает теряться, потому что начинает слышать, прямо в лоб, что он не способен совершать мужские поступки!... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр