загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Лапароскопия! Кто прошел через это?????
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Рассскажите подробней о подготовке, об ощущениях на операции и ощущение вводимого газа в брюшную полость ( как ощущения с ним после операции? Долго он выходил??) через сколько вы проснулись после наркоза???? Жду ответов
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юль, привет, я была в палате с девочками, кто это прошел.после операции как обычно-после хорошего наркоза- очнулся, как проснулся... После плохого-по-разному...

Живот болит, девочек мы брали под руки и выгуливали, через немогуwink_rt_40.png нужно двигаться... Через день уже вроде бы все у них было ок
Вячеслав, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Вячеслав, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
нас разводили на лапароскопию, а также на энцефалограмму, мы плюнули на это, я понял что начинают доить.

Но анализы - прошли. По анализам был пролактин 2000 единиц, и стало сразу ясно, что дело не в мифических спайках.
Я рискнул, купил бромкриптин.... и он дал результат. 2 детей. А так бы 10 лет бы нас доили, как шефа и его жену на позапрошлой работе. sad_rt_40.png 10 лет !!!
Марина, Москва, м. Улица Скобелевская, 46 лет
Марина, Москва, м. Улица Скобелевская, 46 лет.
 
Замечательная операция, швы маленькие и почти не тянут, отходишь быстро,живот не болел, и на ноги поднимаешься и начинаешь ходить на первые сутки. Но ведь есть еще индивидуальные особенности организма, и показания, не всем и не всегда показана такая операция, например если до этого были полостные операции, или острое протекание заболевания.
Наталия, Россия, Тюмень, 52 года
Наталия, Тюмень, 52 года.
 
Лапороскопические операции бывают разные. мне делали по гинекологии. Все прекрасно, хорошие результаты, главное послеоперационное прохождение всех назначенных процедур обязательно. После наркоза неприятные ощущения были дня 2-3. Но все быстро забывается.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Тюмень писала:
Лапороскопические операции бывают разные. мне делали по гинекологии. Все прекрасно, хорошие результаты, главное послеоперационное прохождение всех назначенных процедур обязательно. После наркоза неприятные ощущения были дня 2-3. Но все быстро забывается.
Мне делали из-за бесплодия...помогло через 4 мес)))
Slava, Москва, м. Коньково, 41 год
Slava, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Мне делали экстренно, поэтому подготовки не было. Когда газ вводили чувствовала себя нормально, а вот отходила я дня два. Ощущения было, что через каждую клеточку моего тела вырывается воздух, всю распирало и болела все от макушки до пят.
Новых ответов пока нет.
В теме "Лапароскопия! Кто прошел через это?????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр