загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская, 44 года
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Человек по настоящему умный, независимо от высоты образования, никогда не позволит себе опуститься.
Если уж образование или зубы,я за второе...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

и самые близкие, родные люди бывает оказываются сволочами.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Знаю Сергей, многие из без сума и без тюрьмы опускаються, когда сильно себя пожалеть хочеться.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ну так его, Серег? Когда женщины уже наконец выучатся и подберут нас с обочины дороги? biggrin_rt_40.png Прогнозы есть какие?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Знаю Сергей, многие из без сума и без тюрьмы опускаються, когда сильно себя пожалеть хочеться.
им там легче. они хоть и кажутся опущенными с нашей позиции, но они свободны от обязательств.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну так его, Серег? Когда женщины уже наконец выучатся и подберут нас с обочины дороги? Прогнозы есть какие?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и самые близкие, родные люди бывает оказываются сволочами.
Бывает, но посмотри что твориться на самом деле. особенно в селах и маленьких городках. Бедные жены, бедные дети, родители... тянуться из последних сил, а им некогда .у них невезуха по жизни просто!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Чего т такое амплуа уже не впуливает... Хоцца пару-тройку месяцев банальной бытовухи, а там и весна haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
им там легче. они хоть и кажутся опущенными с нашей позиции, но они свободны от обязательств.
Может если каждый день себя под анастезию, то не важно ни грязные тряпки, немытое тело, где ты спишь, с кем? зато да, свобода и ни на кого не вкалываешь за три копейки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Бывает, но посмотри что твориться на самом деле. особенно в селах и маленьких городках. Бедные жены, бедные дети, родители... тянуться из последних сил, а им некогда .у них невезуха по жизни просто!
всякое бывает Наташ. бывает и работал и жил и воспитывал а потом раз и ни кому не нужен. Мало того- мешаешь.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Что то я сегодня разошлась?!)) Да просто блондины не нравяться и рыжие! Не мой тип просто)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Может если каждый день себя под анастезию, то не важно ни грязные тряпки, немытое тело, где ты спишь, с кем? зато да, свобода и ни на кого не вкалываешь за три копейки.
дак есть кто ни за три копейки работал. просто аппетиты близких росли а благодарность ушла на ноль. и появилась агрессия.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
всякое бывает Наташ. бывает и работал и жил и воспитывал а потом раз и ни кому не нужен. Мало того- мешаешь.
Бывает, с каждым может случиться... знать бы как жить, как их воспитывать чтобы нужен был в любом состоянии..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Что то я сегодня разошлась?!)) Да просто блондины не нравяться и рыжие! Не мой тип просто)
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Может если каждый день себя под анастезию, то не важно ни грязные тряпки, немытое тело, где ты спишь, с кем? зато да, свобода и ни на кого не вкалываешь за три копейки.
я это сразу подсек когда ты про брови заякнулась.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак есть кто ни за три копейки работал. просто аппетиты близких росли а благодарность ушла на ноль. и появилась агрессия.
блин, ну и кому хорошо сделал? бомжевать идти-назло кондуктору) послать и жить заново
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я это сразу подсек когда ты про брови заякнулась.
может про реснички?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
блин, ну и кому хорошо сделал? бомжевать идти-назло кондуктору) послать и жить заново
а они не назло
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
может про реснички?)
реснички
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

стандартная схема оценки женщиной. рост. задница. глаза.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр