загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Европейская модель уничтожения семьи...
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Прочитала статью и очень захотелось услышать мнение тех, кто не просто путешествует, а проживает в европейских странах. Что это? Откровенная чернуха или суровая действительность к которой и мы потихоньку катимся? Вот, собственно эта статья http://rosfact.ru/blog/development/2132.html
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Про остальные страны не знаю, но про Германию неправда. У моих друзей , они на ПМЖ дети учатся в немецкой школе, та такого и близко не стояло. И остальное - бред.
Особенно улыбнуло про крематорий. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 22.01.2014 14:16
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Очередная страшилка.
Даже комментировать не хочется. Только приезжая в любую из перечисленных в статье стран, видишь и общаешься с нормальными и счастливыми людьми. А судя по тексту, там изо всех щелей должны лезть извращенцы и дегенераты, протягивая свои жадные грязные лапки.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Про крематорий, как раз, умно. А в остальном, стократно преувеличенная чернуха. Но бреда там действительно много, и упоминание о слезах - не выдумка, увы. Нафига нам этот запад?
Хотя, честно сказать, нам все это безумие не близко не в силу нашей "великой духовности", а просто из-за иного материального уровня жизни. А так -все люди...ммм..глЯди, а мир большой бардак (с)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Они просто другие , у них это норма и принимать модель их общества свободный выбор каждого .
Пусть их ...., можно же просто смотреть на всё как бы со стороны .
Мы тут хоть и живем в зоне ЕС , но наверное сказывается Советское прошлое и я просто не слышал одобрения этого явления .... Во всяком случае кто меня окружает, могут назвать педиком только если хотят обидеть .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Очередная страшилка. Даже комментировать не хочется. Только приезжая в любую из перечисленных в статье стран, видишь и общаешься с нормальными и счастливыми людьми. А судя по тексту, там изо всех щелей должны лезть извращенцы и дегенераты, протягивая свои жадные грязные лапки.
Все так ... и с грязными лапками согласен , вот только вопрос - почему жадными ?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Прочитала статью и очень захотелось услышать мнение тех, кто не просто путешествует, а проживает в европейских странах. Что это? Откровенная чернуха или суровая действительность к которой и мы потихоньку катимся? Вот, собственно эта статья http://rosfact.ru/blog/development/2132.html
Добрый день!
Скажу честно, всю стать до конца не читал. А только о Германии, т.к. живя там могу ручаться за достоверность написанного. Давайте так, с начало отделять эмоции от фактоф. Начнём с того, что в любой прессе, а так же в этой статье 50% вымосла и 50% правды. Не мной это придумано, это факт. И сразу накал страстей спадает, не так всё драматично.
А теперь по порядку. Запад западу рознь. То что характерно в Испании, например сиеста, отсутствует в Германии. Про ювинальную юстицию не могу сказать много именно по той же причине, что она не так развита в Германии, а больше в скандинавских странах.
Далее, церкви. Да, количество верующих сокращается. Молодёжь становится всё более атеистичной. Можно частично это связать с недавними педафильными скандалами в католической церкви. Это происходит почти ежегодно. Но если капнуть глубже, то кризис в католической церкви наступил намного раньше. Во время национал социализма их церковь открыто потдержала Гитлера и его поход на восток. И как следствие после порожения Германии во второй мировой войне отток паствы.
Далее, душещепательная история с родителями детей которых не пускали на уроки. В Германии заведено, что каждое действие должно быть обоснованно. Как правило это бумага. И если Вы с чемто не согласны, то изложите, подпишите и подайте. Я сомневаюсь что это было сделаноименно так. А непускать детей в школу скакими то устными отговорками черевато проблемами. И это правильно.
А теперь самое интересное. Гомики и Лесбиянки и ещё всякие разные.
Да, в Берлине бургомистр города Клаус Воверайт принадлежит к не традиционной с-с.ориентации и это не скрывает. Может быть по этому он уже два срока подряд заседает в правлении города. В Берлине живёт самое большое количество приверженцев этого образа жизни. Плохо это или хорошо но это свершившийся факт.
То что распадается институт традиционной семьи тоже факт и это печально. В загсах расписывают семейные пары он и он (сам работал по охране свадебного мероприятия такой пары год назад). Опять же церковь. Эти странные пары венчают. Поэтому не стоит удивляться оттоку прихожан от церквей и их постепенному закрытию.
Можно долго перечислять факты. Говорить за и против. Я лучше подитожу а будет интересно, так отвечу на вопросы.
Дело в том, что на каком то демократическом этапе здесь стал злоупотреблять таким понятием как "толерантность", стали пихать его куда ни поподя, когда надо и ненадо. А критика и возмущение воспринималось как антогонизм со всеми вытекающими от сюда последствиями. В плоть до обструкции, штрафов и судов. На лицо происходит элементарная подмена ценностей.
Но небудем так сгущать краски. Я твёрд уверен, что здравый смысл победит, т.н. политика "толеранства" провалиться как в своё время провалилась политика "мульти-культи". Недавно бундесканцлер фр. Меркель публично это признала. Терпение народа же не безгронично, не резиновое.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
И вообще если вспомнить Помпеи , там они стали с ума сходить и было нормой не только бис-суальное , но и с детьми ....
И чем всё это закончилось ? Где то по Божьему слову про это даже сказано , что конец миру придет не от чего то там а при норме такого общества .
Земля ваще живой организм и вы заметили , что как только где то вынашивается мысль о порабощении народа , то непременно это гос-во ожидает какойнить катаклизм .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Да, в Берлине бургомистр города Клаус Воверайт принадлежит к не традиционной секс.ориентации и это не скрывает. Может быть по этому он уже два срока подряд заседает в правлении города. В Берлине живёт самое большое количество приверженцев этого образа жизни. Плохо это или хорошо но это свершившийся факт.
Думаю его постоянно переизбирают именно поэтому . Почему-то обществу непременно хочется показывать к этому движению лояльность , типа они демократы - демократы .
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Не знаю, насколько все, что написано в этой статье, правда. Сам ни разу за границей не был. Но вот одна моя знакомая еще в 2004 г. рассказывала мне, как к ним приезжали в гости две девушки-немки по какому-то студенческому обмену. Так вот, когда моя подруга повела этих "герлз" в театр, то ей было мучительно стыдно за их поведение: ноги положены чуть-ли не на голову сидящим в переднем ряду, чавканье жвачкой на весь зал, бросание конфетных оберток прямо себе под ноги, на пол, громкие "комментарии" тоже на весь зал. После этого мнение моей подруги об общем уровне культуры на западе изменилось в худшую сторону и она уже боялась куда-то ходить с этими девушками, спихнув их своей сестре.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Думаю его постоянно переизбирают именно поэтому . Почему-то обществу непременно хочется показывать к этому движению лояльность , типа они демократы - демократы .
Да, в какой то момент здесь все стали заложниками собственной демократии. Да, за свои взгляды на жизнь он получил немало голосов. Но третий срок ему не светит ни как из за скандала со строительством нового аэропорта. Это лишний раз доказывае, что у педиков всё выходит через одно место а у электората есть всётаки глаза и уши.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Это лишний раз доказывае, что у педиков всё выходит через одно место а у электората есть всётаки глаза и уши.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А глаза, уши и даже мозги у электората действительно имеются smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю, насколько все, что написано в этой статье, правда. Сам ни разу за границей не был. Но вот одна моя знакомая еще в 2004 г. рассказывала мне, как к ним приезжали в гости две девушки-немки по какому-то студенческому обмену. Так вот, когда моя подруга повела этих "герлз" в театр, то ей было мучительно стыдно за их поведение: ноги положены чуть-ли не на голову сидящим в переднем ряду, чавканье жвачкой на весь зал, бросание конфетных оберток прямо себе под ноги, на пол, громкие &quo
Именно так вела себя Ксения Собчак в театре антрепризы им.А.Миронова в бытность ее папаши мэром Санкт- Петербурга haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Именно так вела себя Ксения Собчак в театре антрепризы им.А.Миронова в бытность ее папаши мэром Санкт- Петербурга
Зато теперь-то как поумнела blush_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Зато теперь-то как поумнела
Гражданка Собчак - тётка вообще-то не глупая, но пошла по скользкой дорожке... А изменение в поведении вызвано тем, что папин дружок весьма доходчиво объяснил, что границы имеются у всего - даже у его терпения...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Да, в какой то момент здесь все стали заложниками собственной демократии. Да, за свои взгляды на жизнь он получил немало голосов. Но третий срок ему не светит ни как из за скандала со строительством нового аэропорта. Это лишний раз доказывае, что у педиков всё выходит через одно место а у электората есть всётаки глаза и уши.
Самое главное что народ убедился в том что все через задницу а до этих пор так всё и будет.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Зато теперь-то как поумнела
Вряд ли она поумнела - постарела просто , или финансирование ее подзаморозили "страстные сторонники" всего Российского.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
На самом деле все куда проще... Эти всякие извращения это всего лишь один из множества способов по контролю (сокращению) рождаемости. mosking_rt_50.gif

Просто _воспроизводство_ общества обеспечивается в среднем при 2.3 детенышах на женщину. А во всем развитом мире эти цифры куда меньше...

Ну если не считать всяких мигрантов и диаспоры. Но там надо понимать, что вся эта массовая миграция тоже взялась не с пустого места. Грубо говоря, если есть постоянные столкновение на этой почве, то массы значительно проще контролировать. mosking_rt_50.gif

Что касается мышления разных иностранцев, то в в США и Европе оно у многих действительно здорово "изменено". Особенно это касается образованных слоев элиты и бюрократии. Ну и либеральной публики всех мастей.

Однако надо понимать, что это далеко не всегда так... То есть существует значительная прослойка консервативного, традиционного населения, которое от всего этого "плюется" намного _больше_ чем в РФ. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2014 18:14
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Фигня какая-то, а не статья... Норвегия северная страна, там мужики нормальные, лесорубы такиеwink_rt_40.png какие геи?wink_rt_40.png только если вынужденные, ибо женщины в дефиците... У них эмоции скудны по природе, поэтому для них возможно и слезы как у нас истерика

Прогерманию-чушь... Да, они лояльно/толерантно относятся к нетрадиционно ориентированным гражданам, но и не более того... В общем они и правы, если бы геи не наглели бы и не выпячивали б себя...

Англия... Не сказала бы... Короче, че то чернуха какая-то и стиль соответствующийwink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр