загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Я там был на Майами , но не в этих отелях , мы просто заходили в один из них поглазеть , но выше фойе не поднимались ,а вот брату довелось там отдыхать ..., то есть ща он там и выслал фотки .
Хорошо не сам платит , на самом деле ночь в таком отеле стоит 900 баксов .

Они говорит пришли и им разобрали постель , но они куда то ушли и постель опять убрали ,они вернулись и постель опять разобрали wink_rt_40.png
Везёт тем кто сейчас в Майами

Лучше купаться в бассейне при отеле , там нет волн и акул . Хотя за ними наблюдают конечно .
Везёт тем кто сейчас в Майами

Из окна виден океан .
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.01.2014 09:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Действительно, везет smile_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Игорь, все решаемо. Создаешь свою анкету на иностранном сайте, знакомишься с американкой, женишься и едешь туда. wink_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
а еще там Игорь Николаев живет... biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
А что в этом отеле особенного?! На фото все вполне обычное.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Действительно, везет
А знаешь как прикольно , я там был в январе пару лет назад . Вышли с аэропорта а на улице солнышко и пальмы а в лицо ударил тёплый воздух .
Я там встретил Сергея Лазарева и Леру Кудрявцеву , они похоже у Киркорова гостили .
Она приятная , все мне рассказала а он молчал и ваще он маленький ростом .
Мы жили в 300 метрах от океана . Лежак там стоит 7 баксов сутки . Понятно что сутки там никто не загорает и вода чистая в океане - абалдеть
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Игорь, все решаемо. Создаешь свою анкету на иностранном сайте, знакомишься с американкой, женишься и едешь туда.
Я когда там был , знакомился онлайн несколько рас с русскими , че там анкета ....
Но там больше говорят не столько на английском сколько на испанском .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а еще там Игорь Николаев живет...
Да , мы проходили мимо его дома , он стоит в ряду других домов тоже перед самым пляжем.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А что в этом отеле особенного?! На фото все вполне обычное.
Я не стал выкладывать фотки все , только где нет никого . Там сервис думаю , да и когда внизу заходили , то ощущение роскоши .
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да , мы проходили мимо его дома , он стоит в ряду других домов тоже перед самым пляжем.
а откуда ты знаешь где его дом.. ohmy_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а откуда ты знаешь где его дом..
Братишка откуда то знает , он и сказал .... , это же не секретная инфа о военном объекте . Они ..., сами о себе много рассказывают в Twitter . Мы еще проезжали островок на заливе , там стоит дом Дженифер Лопес , но точно какой не увидишь , там все в зелени и пальмах . В общем Майами делица на две части , сам город и остров с пляжем - Майами бич .
- вот он пляж Майами а вот там виден многоэтажный отель где сейчас тусит братишка .
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

а песок там белый? да? beach_rt_68.gif good2_rt_68.gif
круть... umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А знаешь как прикольно , я там был в январе пару лет назад . Вышли с аэропорта а на улице солнышко и пальмы а в лицо ударил тёплый воздух . Я там встретил Сергея Лазарева и Леру Кудрявцеву , они похоже у Киркорова гостили . Она приятная , все мне рассказала а он молчал и ваще он маленький ростом . Мы жили в 300 метрах от океана . Лежак там стоит 7 баксов сутки . Понятно что сутки там никто не загорает и вода чистая в океане - абалдеть
Звезды тоже люди, а на отдыхе те же туристыsmile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а песок там белый? да? круть...
Нет , песок обычный , но ни грамма мусора . Во первых там везде мусорки и постоянно катаюца вдоль пляжа такие маленькие машинки где сидит уборщик . Если где то что , он останавливает и выходит убирает .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Звезды тоже люди, а на отдыхе те же туристы
Ну да , ведь накануне мы их видели вместе тоже в центре , только я когда мне сказали - увидел их со спины . А тут пошёл с пляжа ещё за одним полотенцем - гляжу идут . Я сразу с ними по - русски ....
А потом говорю -"Вы извините Вас не Лера Кудрявцева зовут ,а Вы случайно не Сергей Лазарев ?"
Хотя в их Twitter мы как раз накануне прочли , что они на пару у Киркорова зависают в Майами . Это после того заглянули , когда их в городе увидели .
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нет , песок обычный , но ни грамма мусора . Во первых там везде мусорки и постоянно катаюца вдоль пляжа такие маленькие машинки где сидит уборщик . Если где то что , он останавливает и выходит убирает .
да, мы так на майорке заколку красивую нашли.. mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
рано вышли, еще до машины этой. и она лежала.. вся в камнях.. horror_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Игорь, все решаемо. Создаешь свою анкету на иностранном сайте, знакомишься с американкой, женишься и едешь туда
через полгода вешаешься от её тупости haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Они говорит пришли и им разобрали постель , но они куда то ушли и постель опять убрали ,они вернулись и постель опять разобрали Лучше купаться в бассейне при отеле , там нет волн и акул . Хотя за ними наблюдают конечно .
На третий день собрали-разобрали 56 раз и они озверели rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
За кееем наблюдают? За постояльцами? biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
За кееем наблюдают? За постояльцами?
За русскими, чтобы те в пьяном угаре акул не сожрали. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
На третий день собрали-разобрали 56 раз и они озверели За кееем наблюдают? За постояльцами?
Это хлеб отеля , не нравица - уходи , другую горничную возьмут . Думаю если ночь там стоит 900 $,то и горничные получают соответствующе .

А наблюдают за акулами , но там еще и сетка вроде натянута вдоль берега .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 25.01.2014 18:54
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
На третий день собрали-разобрали 56 раз и они озверели За кееем наблюдают? За постояльцами?
Акулы в океане (дубль два) wink_rt_40.png и за ними наблюдают с вышек спасатели на берегу . Мы были в январе и хотя вода там как парное молоко , для акул это холодно . Они чаще летом заплывают и ващет там сетка натянута перед пляжем .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр