загрузка
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Однажды видела Ленские столбы в картинах очень интересного художника из Якутии Алексея Мосмана..даю ссылку-обязательно посмотрите-картины из камней-очень красиво..ссылку даю..http://vdohnovenie2.ru/udivitelnye-kartiny-iz-kamnej-samocvetov-xudozhnik-aleksej-mosman/
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Та же тема, надёргать в интернете. вывалить. авось поддержут. какая же классная амёба под мелкоскопом!! и я такая классная, что это нашла!!!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Спасибо,Оля!Очень понравилось..про каменные столбы в Коми смотрела передачу..Очень интересное место..-местные коми его бояться-много очень непонятного творится в этих местах..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Та же тема, надёргать в интернете. вывалить. авось поддержут. какая же классная амёба под мелкоскопом!! и я такая классная, что это нашла!!!
Ржу (с) smile_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Та же тема, надёргать в интернете. вывалить. авось поддержут. какая же классная амёба под мелкоскопом!! и я такая классная, что это нашла!!!
Игорь,может хватит сарказма? Не нравится,напишите сами что нибудь? Кроме вас же люди коментируют,зачем за всех решать?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
С удовольствием посмотрела подборку..Очень понравилось!!! smile1_rt_40.png
Хорошая позитивная тема..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Игорь,может хватит сарказма? Не нравится,напишите сами что нибудь? Кроме вас же люди коментируют,зачем за всех решать?
Да ну пусть пишетwink_rt_40.png жалко что ли... Пусть пропиарит себя эдаким... Каждый сам для себя эпитет поставит... А вот остальным-наслаждайтесь и поднимайте настроениеwink_rt_40.png практически веснаwink_rt_40.png всех люблю и все такоеwink_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ну пусть пишет жалко что ли... Пусть пропиарит себя эдаким... Каждый сам для себя эпитет поставит... А вот остальным-наслаждайтесь и поднимайте настроение практически весна всех люблю и все такое
Да понять пытаюсь..не нравится одна тема,не нравится вторая...можно же мимо пройти или самому написать dntknw_rt_60.gif Мультик вспомнился:"А Баба-Яга против" girl-haha_rt_70.gif Я ещё фотки не посмотрела,опять вижу его недовольство.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мне понравилась подборка. Я не бывала на Дальнем Востоке и не видела тамошних красот. А в Горно-Алтайске была давно , но такого вида Алтайских гор не видела тогда.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Да понять пытаюсь..не нравится одна тема,не нравится вторая...можно же мимо пройти или самому написать Мультик вспомнился:"А Баба-Яга против" Я ещё фотки не посмотрела,опять вижу его недовольство.
Мужчины ворчат от спермотоксикоза и голода... Так уж устроены... А уж если и жизнь не складывается-то усе... Туши свет... Однако, флудим ужеsad_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Необычно..особенно Алтай..мама оттуда и меня тянет туда..зов предков наверное flirt_rt_70.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Игорь,может хватит сарказма? Не нравится,напишите сами что нибудь? Кроме вас же люди коментируют,зачем за всех решать?
Понимаете ли? ЛИ Ли Ли? Я накидаю кучу тем, Вы накидаете, Он накидает. а Она вообще завалит. Я то напишу, а и писать ничего не надо.. вкидываешь тему и аля-улю)) Разгребай, Леонид!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Понимаете ли? ЛИ Ли Ли? Я накидаю кучу тем, Вы накидаете, Он накидает. а Она вообще завалит. Я то напишу, а и писать ничего не надо.. вкидываешь тему и аля-улю)) Разгребай, Леонид!
Собссно, на то и форум. Каждый волен поделиться тем, чем хочет. И Леониду только в плюс, что форум активен.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Понимаете ли? ЛИ Ли Ли? Я накидаю кучу тем, Вы накидаете, Он накидает. а Она вообще завалит. Я то напишу, а и писать ничего не надо.. вкидываешь тему и аля-улю)) Разгребай, Леонид!
Был бы тем завал...была бы куча dntknw_rt_60.gif Иногда нечего обсуждать и людям просто поболтать хочется. 5-7 тем в день это, по вашему, завал для админа?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
очень интересноsmile1_rt_40.png спасибо!
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Очень красивые места. Жалко, что у нас билеты очень дорогие, а то и за границу ехать не надо: своих красот много.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Понимаете ли? ЛИ Ли Ли? Я накидаю кучу тем, Вы накидаете, Он накидает. а Она вообще завалит. Я то напишу, а и писать ничего не надо.. вкидываешь тему и аля-улю)) Разгребай, Леонид!
Брюзга))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
http://www.adme.ru/illustration-a....-poverit-chto-eto-rossiya-634655/ интересная подборка
С удовольствием посмотрела...
Юлия, Россия, Севастополь, 43 года
Юлия, Севастополь, 43 года.
 
Какая красотища!!!!Хочу туда!!!!!!!!!Увидеть своими глазами!!!Есть теперь планы на будущее!!!
ANTON, Россия, Москва, 64 года
ANTON, Москва, 64 года.
 
УЖ ГОД К КОНЦУ ПОДХОДИТ
ЗИМА В СВОИ ПРАВА....
КАК НА ПРЕСТОЛ ВОСХОДИТ
ПРЕКРАСНА И ГОРДА

ПУШИСТЫЕ ГИРЛЯНДЫ
ВПЛЕЛА В ЛЕСНОЙ НАРЯД
СНЕЖИНКИ... КАК БРИЛЬЯНТЫ
НА СОЛНЫШКЕ ГОРЯТ.......

ЦВЕТЁТ НА ВЕТКАХ ИНЕЙ
И ТИШИНА ЗВЕНИТ....
КРАСАВИЦУ РОССИЮ
ВОЗМОЖНО ЛЬ НЕ ЛЮБИТЬ !
ОЛЬГЕ ОТ АВТОРА, В БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА КРАСИВУЮ ТЕМУ... ОНА (ТЕМА ) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ ... А НЕ ИЗМЕНИТЬ ЛИ МНЕ ПЛАНЫ НА ЛЕТО ?....
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

НАС УСЛОВНОСТИ ГОНЯТ ПО КРУГУ
ПРИКРЫВАЕМСЯ МЫ СУЕТОЙ ...
И ГОДАМИ НЕ ВИДИМСЯ С ДРУГОМ
КРАСКИ ЖИЗНИ БЕГУТ СТОРОНОЙ

И БЕЗ НАС РАННИМ УТРОМ НАД РЕЧКОЙ
ЛЁГКИМ ОБЛАКОМ СТАНЕТ ТУМАН
И В СТОРОЖКЕ, В ПЫЛАЮЩЕЙ ПЕЧКЕ
БУДЕТ ПЛАМЯ ПЛЯСАТЬ КАК ШАМАН...


СРЕДЬ ЧЕРЁМУХИ В МАЙСКИЕ НОЧИ
ОТСВИСТЯТ СВОЮ ПЕСНЬ СОЛОВЬИ
И БЕЗ НАС ГДЕ ТО СЛАДКИЕ ОЧИ...
ОТГОРЯТ НЕ ДОЖДАВШИСЬ ЛЮБВИ

МЫ СЕБЯ УБЛАЖАЕМ ОБМАНОМ
БУДТО ЛЮДИ ТАК ЖИЛИ ВСЕГДА
ЧТО МЫ ВСПОМНИМ.. КОГДА КАРАВАНОМ
БЕЗВОЗВРАТНО ПРОМЧАТСЯ ГОДА ?
**********************
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр