загрузка
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Теперь учатся на эстонском , что в принципе затрудняет образование . А вот слова с форума -"Давай поищем мотивы, а не рубить с плеча что вот Медведев козел такой подписал такую то бумажку. 1) Например он подписал этот закон, что бы наши Русские вернулись в Россию? 2) Например для того что бы столкнуть эстонцев с русскими. 3) Посмотреть что будет. 4) Решили попрощаться с русскими в Зстонии 5) Стало не выгодно платить эстонцам за русское образование. (С)


- Ну что за бред , кто тут и чё платил ? Был составлен документ по которому у русских детей оставался русский язык образовательным .

Стало не выгодно (с) wink_rt_40.png , а раньше было выгодно ?wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Игорь если ты не понял мой посыл то уж извини. В теме той я объяснил.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Я понял , но ответил раньше чем прочёл ответ.
Юлия, Россия, Севастополь, 43 года
Юлия, Севастополь, 43 года.
 
А все-таки где лучше жить, в России или в Эстонии русскому человеку? Стою перед выбором места жительства. На днях знакомый москвич купил дом в Кохтла-Ярве. Он в восторге от страны, хочет там жить, но он один, без семьи.Еще знакомые собираются туда переехать. Как вы считаете, стоит продавать Родину?Конечно дети на первом месте-где им лучше? В загазованной Москве или все-таки в Европе?В других городах меня не устраивает уровень жизни и эта совковая уверенность что у нас ничего хорошего быть не может.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
А все-таки где лучше жить, в России или в Эстонии русскому человеку? Стою перед выбором места жительства. На днях знакомый москвич купил дом в Кохтла-Ярве. Он в восторге от страны, хочет там жить, но он один, без семьи.Еще знакомые собираются туда переехать. Как вы считаете, стоит продавать Родину?Конечно дети на первом месте-где им лучше? В загазованной Москве или все-таки в Европе?В других городах меня не устраивает уровень жизни и эта совковая уверенность что у нас ничего хорошего быть не мож
Я ваще сторонник того что бы жить в родном месте , но очень многие покупают тут жильё для свободного проезда в ЕС . У меня соседи по лестничной площадке с Карелии пенсионеры . Они раз а то и два тут обязательно появляются .
То что твой знакомый купил жильё тут по моему правильно . Город русский и проблем с языком не будет , хотя все больше эстов . Русская молодежь видно по уезжала на заработки западнее .
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр