загрузка
Страницы:
1
2
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Да, что с темой для мужчин, что с темой про женщин много вообще не нужных вещей.
Самое главное умение женщины должно быть одно - выбрать достойного мужчину, достойного отца своих детей. А вот его можно и ублажать и вниманием своим оделять и все остальное.
Но вот как найти достойного? Вот в чем вопрос...
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да, что с темой для мужчин, что с темой про женщин много вообще не нужных вещей. Самое главное умение женщины должно быть одно - выбрать достойного мужчину, достойного отца своих детей. А вот его можно и ублажать и вниманием своим оделять и все остальное. Но вот как найти достойного? Вот в чем вопрос...
Ната - не хочу вас обижать, но у вас в голове бардак, определитесь с чем нибудь. Любить - иль не любить. вы каждый раз говорите о том что и так будет , самим собой. четких целей нет, лишь любовь - а что любить вы не можете понять. как я уже сказал, любите делать то что делаете - а любя не обижайте тех кто верит и доверяет вам.
Теперь - давайте определимся что же тут не так.
Вы любите ублажать мужчину и все остальное (это что) ?
Мужчина любит женщину за характер и умения. Умение видеть все плохое и хорошее - этому учится надо. а спонтанно, это все будет лихо да беда.
Женщина такая же оборотная сторона мужчины. Без вы никуда. Чувствуя не достающую половину , волей не волей вы это и дарите детям - которые и вырастают с этим чувством - и в жизни живут.

Ваши слова о том что много не нужных вещей.
А зачем вы тогда в школе учили все предметы ? почему вы вообще в школу ходили ? Комплексные умения перерастают в совокупность качества и порождает стремление к творчеству.
А у вас получается что пусть он умеет писать - и читать - и на этом все. А вы умеете всего лишь палочки считать да рожать и делать остальное сложным. А у кто будет Семью УмноЖать ?кто будет НЕ складывать,делить,минусовать, а умножать ?
Вы даже представить себе критерии Достойного не можете - как вы тогда найдете того о ком мечтаете ?
Ибо сегодня вы мечтаете о здоровом теле - не курящим и не пьющем. Завтра вы увидели что есть и те кто работает. И уже мечтаете О рабочем - как он денежки будет приносить , как подарки дарить. Но вот вдруг вы узнали что он еще и командовать умеет и воевать. Уже и о током мечтаете. А потом вдруг Узнаете, что Это же тираны , ходить по струнке смирно я не буду(как же, сами не умеем и учится не хотим - зато детей научим - а чему вы научите детей, если сами не умете ?). И вы уже не мечтаете Р муже тиране.
и Т.Д.
Вам нравятся когда муж четко ставят цель и к ней идут ? так не думайте что это им легко дается. Ибо планы каждый новый день идут в разрез с целями.
Вам нравятся мужчины которые четко Излагают свои мысли ?
Сами научитесь излагать свои мысли четко.
Вам нравится когда мужчина Умеет Говорить интересно - сочинять да сказки расказывать.
Научитесь сами этому - и тогда если вам всего этого не хватает - вы научите мужчину.

Ну а если вам вдруг сказочно повезло. и вы встретили мужчину сверх своих мечтаний. Не ревите и не жальтесь - что увы вдруг ощутите, недостойной иметь такого мужчину.
Зато вы почему то четко ощущаете, кто вас достоин и кто вас не достоин.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
некоторые пункты действительно непонятны )) для чего эти умения. Жонглировать... или угадывать загаданные числа? smile1_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Мужчина любит женщину за характер и умения.
Вот мне всегда было интересно...
если научная статья начинается со слов "как известно, дважды два равно пяти." стоит ли продолжать ее читать? smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
некоторые пункты действительно непонятны )) для чего эти умения. Жонглировать... или угадывать загаданные числа?
Насчет жонглировать я уже рассказывал. Пригодится везде и во всем. Так как это еще и ловкость рук и координация движений.
Угадывание мыслей - Вам же нравится когда вас понимают с полуслова...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Вам же нравится когда вас понимают с полуслова...
не знаю, не сталкивалась с таким, скорее всего это приятно.
Но лично в моем опыте даже прямые слова не понимают )) так что не вижу смысла быть экстрасенсом )) Да и не дано если, то не будешь мысли читать.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 03.03.2014 15:37
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр