загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Новая законодательная инициатива Олега Нилова из "Справедливой России"
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Член фракции «Справедливой России» в нижней палате парламента Олег Нилов подготовил законопроект (имеется в распоряжении «Известий») о введении нового состава административного правонарушения — домогательство. За нежелательное поведение, приставания с-суального характера, ухаживания, с-суальные притязания в скрытой или явной форме документ предусматривает ответственность в виде административного штрафа в размере от 30 тыс. до 50 тыс. рублей. За неоднократное правонарушение штраф предлагается увеличить до 80–100 тыс. В случае домогательства со стороны иностранца виновник будет вынужден заплатить штраф от 30 тыс. до 50 тыс. рублей с последующим выдворением за пределы России.


Читайте далее: http://izvestia.ru/news/567099


За и против, подводные камни, к чему может привести, мнения?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
за 8 (36.36%)
 
против 10 (45.45%)
 
воздержусь 4 (18.18%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Собаке делать нефиг так она яйца лижет , этот законопроект из тойже оперы tease_rt_82.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
хороший законопроект, теперь на работе, можно будет организовать дополнительный заработок sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
хороший законопроект, теперь на работе, можно будет организовать дополнительный заработок
Штраф выплачивается в пользу государства, а потерпевший после решения суда имеет право обратиться в гражданский суд с иском и потребовать себе за моральный ущерб.
Меня больше интересует как они ЭТО доказывать собираются rofl_rt_56.gif
Хотя... баба Маня, уборщица на работе, на меня уже третий день как то странно поглядывает...
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
хороший законопроект, теперь на работе, можно будет организовать дополнительный заработок
Йес! Тоже об этом подумала))) А еще можно не только на работе. Можно и дома! Видеокамеры ведь у каждого подъезда висят)))) ну по крайней мере, почти над всеми подъездами в Москве
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
А что нормально, например, подарил цветы, ух кобель, чего-то хочет, домогается, заяву на него, к ногтю ! biggrin_rt_40.png С другой стороны, есть и реальные домогательства, например на работе. А допустим, если smile_rt_40.png мужчина посчитает, что женщина домогается, то он, тоже может заяву написать? smile_rt_40.png Как вообще это определять, может кто счёты, таким способом хочет свести или просто таким способом заработать хочет, хотя интересно, штраф кому, государству наверно, а не потерпевшей стороне.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Йес! Тоже об этом подумала))) А еще можно не только на работе. Можно и дома! Видеокамеры ведь у каждого подъезда висят)))) ну по крайней мере, почти над всеми подъездами в Москве
Санни, а не боитесь, без подарков и знаков внимания остаться, со стороны мужчин.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Штраф выплачивается в пользу государства, а потерпевший после решения суда имеет право обратиться в гражданский суд с иском и потребовать себе за моральный ущерб.Меня больше интересует как они ЭТО доказывать собираются Хотя... баба Маня, уборщица на работе, на меня уже третий день как то странно поглядывает...
У меня на работе везде видео камеры так, что не скрыться, сколько там за моральный ущерб по минималке? umnik2_rt_46.gif
Баба Маня видно уже на счет тебя планы строитsarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
У меня на работе везде видео камеры так, что не скрыться, сколько там за моральный ущерб по минималке? Баба Маня видно уже на счет тебя планы строит
В туалете, в кабинете начальника, прям везде и звук тоже записывается, а если в устной форме домогается?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Учитывая российский менталитет и как "пользуют" законы)- на кой он нам нужен?... одно радует,что в нижней палате мало-мало шевелятся депутаты))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 07.03.2014 16:40
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Санни, а не боитесь, без подарков и знаков внимания остаться, со стороны мужчин.
Ой, Дмитрий, вы прям все так буквально воспринимаете cray_rt_62.gif

Не грустите, скушайте конфетку)))

И за меня не переживайте. Мне много мущщин не надо, а один кароший поди уж и для меня найдется. А? ac38.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Когда эти дармоеды совсем наглеют. их начальство пинает.... (дума-законотворческий орган haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ) а своих мыслей нет. Скопировали штатовский закон... зарплату свою небольшую mosking_rt_50.gif (чтоб я так жил) отработали...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ой, Дмитрий, вы прям все так буквально воспринимаете Не грустите, скушайте конфетку))) И за меня не переживайте. Мне много мущщин не надо, а один кароший поди уж и для меня найдется. А?
Чего мне грустить, это Вам, как бы грустить не пришлось. smile_rt_40.png
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Вот теперь тётки подумают 7 раз перед тем как своими делишками заняться.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чего мне грустить, это Вам, как бы грустить не пришлось.
Дима)...допустим закон о домогательстве принят-тогда нам,мужчинам,грустить придётся))...захотела женщина тебя,приняла знаки внимания,не захотела-в домогательстве обвинила...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дима)...допустим закон о домогательстве принят-тогда нам,мужчинам,грустить придётся))...захотела женщина тебя,приняла знаки внимания,не захотела-в домогательстве обвинила...
Захотела, обойдётся.)))

Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог.
А. Шопенгауэр

И ещё, а мужчина, что, не может написать заявление, о домогательстве со стороны женщины.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И ещё, а мужчина, что, не может написать заявление, о домогательстве со стороны женщины.
Более того, домогательств со стороны женщин(после 35-40л) в реальности больше чем от мужчин.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

...И ещё, а мужчина, что, не может написать заявление, о домогательстве со стороны женщины.
И что?после этого он мужчина?!...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...И ещё, а мужчина, что, не может написать заявление, о домогательстве со стороны женщины. И что?после этого он мужчина?!...
Олег, такое на работе тоже встречается, а мужчина не мужчина, суть не в этом, просто, как вариант привёл.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Тут и так народ не знакомиться, а от таких законов точно вымрем....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Олег, такое на работе тоже встречается, а мужчина не мужчина, суть не в этом, просто, как вариант привёл.
Дима,как вариант не мужчины привёл, в моём понимании...есть у тебя мышление,когда мужчина на женщину в домогательстве будет жаловаться?)...
Страницы:
1
2
3
В теме "Новая законодательная инициатива Олега Нилова из "Справедливой России"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр