загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Мужчины по своей природе охотники и завоеватели. Мужчинам интересно искать к женщине правильный подход, они сами любят принимать решения, быть хозяином положения. Поэтому считается, что инициатива в отношениях это удел мужчин. Но в современном ритме жизни, привычный расклад ролей заметно изменился. Женщины стали активнее и уже не боятся проявлять инициативу, по отношению к понравившемуся мужчине.

Вопрос к женщинам: Что для вас инициатива со стороны женщины? Считаете ли вы её чем-то неприличным и нелепым? Или же это норма, а иногда даже необходимость?

Вопрос к мужчинам: Как вы относитесь к женской инициативе? Если женщина показывает свой интерес, симпатию, влечение, звонит сама, говорит, что хочет увидеться, и т.п. , вдохновляет ли вас это, или наоборот, теряется интерес?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мужчины по своей природе охотники и завоеватели. Мужчинам интересно искать к женщине правильный подход, они сами любят принимать решения, быть хозяином положения. Поэтому считается, что инициатива в отношениях это удел мужчин. Но в современном ритме жизни, привычный расклад ролей заметно изменился. Женщины стали активнее и уже не боятся проявлять инициативу, по отношению к понравившемуся мужчине. Вопрос к женщинам: Что для вас инициатива со стороны женщины? Считаете ли вы её чем-то неприличны
Если найдешь, я твоя. Если не найдешь, я в том шкафу. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Мое мнение:мужчины в наше время уже не те,очень многие ждут инициативу от женщин.Мне иногда кажется, что если бы не моя инициатива, то и муж на мне не женился бы так быстро...Все должно быть в меру.Можно первой написать,первой позвать на встречу...как бы сделать первый шаг...а дальше уж если мужчина заинтересован, то пусть делает дальнейшие шаги он.Никогда не была зациклена на том,что мужчина должен позвонить первым. .Может я такая сама по себе, но ничего плохого в инициативе не вижу.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Если найдешь, я твоя. Если не найдешь, я в том шкафу.
О, дааа)))))) Беспроигрышный вариант))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Не совсеми мужчинами могу инициативу проявить ...но если на одну волну присели, то уже вся инициатива не так страшна)))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никогда не была зациклена на том,что мужчина должен позвонить первым.
Однажды, в далекой школьной юности, я была практически распята бабушкой, после того, как позвонила мальчику первая))).
Но времена меняются, нравы тоже).
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мужчины по своей природе охотники и завоеватели. Мужчинам интересно искать к женщине правильный подход, они сами любят принимать решения, быть хозяином положения. Поэтому считается, что инициатива в отношениях это удел мужчин. Но в современном ритме жизни, привычный расклад ролей заметно изменился. Женщины стали активнее и уже не боятся проявлять инициативу, по отношению к понравившемуся мужчине. Вопрос к женщинам: Что для вас инициатива со стороны женщины? Считаете ли вы её чем-то неприличны
Если инициатива нормальная, то я как раз за, а то вечно отыгрываем какие-то роли. Неизвестно зачем и для кого
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Однажды, в далекой школьной юности, я была практически распята бабушкой, после того, как позвонила мальчику первая))). Но времена меняются, нравы тоже).
Сейчас времена еще более распущенные...Все таки должны быть рамки какие то.А то страшно за растущую дочь становится...Позвонить мальчику или пойти с ним погулять это одно...а лечь с ним в постель в первый же день знакомства -мне это не понять!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мое мнение:мужчины в наше время уже не те,очень многие ждут инициативу от женщин.Мне иногда кажется, что если бы не моя инициатива, то и муж на мне не женился бы так быстро...Все должно быть в меру.Можно первой написать,первой позвать на встречу...как бы сделать первый шаг...а дальше уж если мужчина заинтересован, то пусть делает дальнейшие шаги он.Никогда не была зациклена на том,что мужчина должен позвонить первым. .Может я такая сама по себе, но ничего плохого в инициативе не вижу.
Мужчины не те? а женщины? всё бы ничего, но вас выдала фраза о быстром выходе замуж.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а лечь с ним в постель в первый же день знакомства -мне это не понять!
Это уже совсем другая история...)
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Если инициатива нормальная, то я как раз за, а то вечно отыгрываем какие-то роли. Неизвестно зачем и для кого
Нормальная для тебя это какая?
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Я считаю, что на начальном этапе отношений иннициатива должна исходить от мужчины. Т.е. он должен первый звонить, приглашать куда-то. Мне кажется, если я буду сама куда-либо приглашать мужчину, это как бы навязывание.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мужчины по своей природе охотники и завоеватели. Мужчинам интересно искать к женщине правильный подход, они сами любят принимать решения, быть хозяином положения. Поэтому считается, что инициатива в отношениях это удел мужчин. Но в современном ритме жизни, привычный расклад ролей заметно изменился. Женщины стали активнее и уже не боятся проявлять инициативу, по отношению к понравившемуся мужчине. Вопрос к женщинам: Что для вас инициатива со стороны женщины? Считаете ли вы её чем-то неприличны
Если мужчина мне симпатичен,я часто проявляю инициативу, и не вижу в этом ничего эдакогоsmile_rt_40.png.
Позвонить, написать, встретиться... Пуркуа бы и не па?smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Склоняюсь к классическому варианту , когда инициатива за мужчиной. Могу быть инициативной, но это очень крайний край, когда позарез надо подтолкнуть к нужным действиям. Ничем не приличным это не считаю, но мне это не комфортно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2016 21:22
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я считаю, если женщина умеет легко и непринужденно проявлять инициативу, то ей и флаг в руки. Но если девушка (женщина) никогда не проявляла инициативы в отношения, в знакомстве в силу своего воспитания, если для неё это противоестественно, то и начинать не стоит.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.03.2016 21:22
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
никогда не проявляю инициативу, иногда только ради какого-нибудь прикола (т.е. чисто приколоться, а не завести серьезные отношения)... я привыкла, что все, начиная с детского сада за мной бегают smile_rt_40.png избаловали меня.. и студенчество прошло в основном в общежитии бауманском, женщин там было раз в 20 меньше, чем мужчин, я еще там на кафедре физики работала лаборантом.. женихов было столько, что я забывала их имена и явки smile_rt_40.png)) меня так воспитывали мои родители, что я хоть и активистка вечная - не умею совсем флиртовать, заигрывать... не мое это совсем, даже сейчас стараюсь обходится без косметики и приукрашивания себя-любимой... не знаю - никогда не было проблем с мужчинами..
и еще - зачем девушкам и женщинам мужчина, если за него надо думать куда на свидание пойти, где взять деньги, что подарить? ну это уже не мужчина, а чемодан без ручки.. пусть сидит дома и смотрит телевизор под пиво
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.03.2016 21:39
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Опять среди вас я, одна, раздолбайка cray_rt_62.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Никогда никому не навязывалась и не собираюсь ))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мужчины по своей природе охотники и завоеватели. Мужчинам интересно искать к женщине правильный подход, они сами любят принимать решения, быть хозяином положения. Поэтому считается, что инициатива в отношениях это удел мужчин. Но в современном ритме жизни, привычный расклад ролей заметно изменился. Женщины стали активнее и уже не боятся проявлять инициативу, по отношению к понравившемуся мужчине. Вопрос к женщинам: Что для вас инициатива со стороны женщины? Считаете ли вы её чем-то неприличны
у всего есть грани разумного. все сравнительно, и пределы приличного у всех разные...
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Что для вас инициатива со стороны женщины? Считаете ли вы её чем-то неприличным и нелепым? Или же это норма, а иногда даже необходимость?
Если припечёт, то и женщине проявить инициативу не грех. А то от ожидания мужской инициативы и умереть можно.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Опять среди вас я, одна, раздолбайка
Боже какой пустяк сделать хоть раз что - нибудь не так ( с) girl-haha_rt_70.gif
Потом отпишись что получилось wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр