загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Возможно, уже обсуждали, но поиск не выдал. Хотим посидеть в кафе с детишками, но дети 3-3,5 года. Есть ли такое место в Москве, чтобы в самом кафе были развлечения или игровой уголок для детишек. Можно и платно, типа детской комнаты, но рядом, чтобы дети например нас видели, т.к. боюсь малыши могут одни не остаться.
Спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Возможно, уже обсуждали, но поиск не выдал. Хотим посидеть в кафе с детишками, но дети 3-3,5 года. Есть ли такое место в Москве, чтобы в самом кафе были развлечения или игровой уголок для детишек. Можно и платно, типа детской комнаты, но рядом, чтобы дети например нас видели, т.к. боюсь малыши могут одни не остаться. Спасибо!
В Химках... я там когда-то работал. Открывал. Меню делал.

http://ghcafe.ru/
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2016 00:15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Забейте в поиск игра-лайф. Есть кафешка не дорогая и детям полазить. Правда, возможно, потом придётся бегать за ними по аттракционам. Также в Метрополисе есть шоколадница с детским уголком, где ползают biggrin_rt_40.png (не помню как называется). Лига в Химках: Му-му, есть там опять, где ползают.
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
Кафе "Му-Му" возле м. Профсоюзная. Там прямо перед глазами, за сеткой игровая с горкой, вся усыпанная пластмассовыми шариками. Бесплатно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Есть в центе кафе " Ходжа Насредин" , где по выходным есть детские спектакли, но счёт тыс 1500 не менее.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Есть сеть семейных кафе " Андерсен" для детей, но я там не была.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Не во всяких му-му есть детские уголки -надо узнавать заранее. А по выходным утром есть развлечения.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть сеть семейных кафе " Андерсен" для детей, но я там не была.
А мы там с Леонидом встречались во время съёмок. happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кафе "Му-Му" возле м. Профсоюзная. Там прямо перед глазами, за сеткой игровая с горкой, вся усыпанная пластмассовыми шариками. Бесплатно.
Мне кажется там быстро надоест детям... Хватит их на 20 минут. А мы хотим хотя бы часик посидеть )))
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть сеть семейных кафе " Андерсен" для детей, но я там не была.
Вот! Мне кажется то, что нужно. И цены приемлемые, и игровая по описанию интересная.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мы там с Леонидом встречались во время съёмок.
А тема какая была?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Возможно, уже обсуждали, но поиск не выдал. Хотим посидеть в кафе с детишками, но дети 3-3,5 года. Есть ли такое место в Москве, чтобы в самом кафе были развлечения или игровой уголок для детишек. Можно и платно, типа детской комнаты, но рядом, чтобы дети например нас видели, т.к. боюсь малыши могут одни не остаться. Спасибо!
В сети "Чайхона" (которая без чайника на машинах) совершенно бесплатные детские аниматоры с 12.00 по выходным. Но лучше позвонить уточнить про конкретную дату и время (мало ли? Аниматор заболел или замена)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
"Му-Му" у м.Чертановская
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Посмотрите расписание в "Тикки-бар"-там выступают аниматоры.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Возможно, уже обсуждали, но поиск не выдал. Хотим посидеть в кафе с детишками, но дети 3-3,5 года. Есть ли такое место в Москве, чтобы в самом кафе были развлечения или игровой уголок для детишек.
Андерсон (http://cafe-anderson.ru/) Они изначально ориентированы на походы с детьми, а развлечения там чуть получше комнаты с идиотскими мультиками по телеку
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот! Мне кажется то, что нужно. И цены приемлемые, и игровая по описанию интересная.
По крайней мере, в нашем районе у меня подруга посещала, обплевалась. Очень скудно и дорого, я так поняла.
Во многих ТЦ есть лабиринты и игровые уголки для детей. Смотрите тот район, который вас больше устраивает, найдете наверняка и там.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
В Сокольниках "Сирень", Университет "Шоколад"
ВАБИ САБИ на Кантемировмкой,,можно даже за лояльную оплату договориться о мастер классе от Шеф повара
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2016 14:27
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Очень скудно и дорого, я так поняла.
Цены на еду там, действительно, не Макдональдс.
По поводу детской территории - странно. Я ходил в тот, что ближе ко мне, детишки носились с удовольствием. Может дело в размерах?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Цены на еду там, действительно, не Макдональдс. По поводу детской территории - странно. Я ходил в тот, что ближе ко мне, детишки носились с удовольствием. Может дело в размерах?
Дело в детишках lol_rt_40.png Иные везде носятся с удовольствием.
Эта моя подруга не из тех, кто каждую копейку считает и водит ребенка в Макдональдс.
Возможно, Андерсены отличаются от района к району, я специально оговорилась, что в нашем. Суть ее претензий я поняла так, что там ни за что дерут. Там нет ничего такого, за что бы спрашивать так дорого. Это ее удивило. Она человек практичный wub_rt_44.gif и резонно считает, что нет смысла переплачивать. Если можно сходить в более дешевое, но и более интересное для детей место.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если можно сходить в более дешевое, но и более интересное для детей ме...
Да, может ей официант показался недостаточно мужественным rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр