загрузка
Страницы:
1
2
3
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Минусы надо превращать в плюсы!

Путаются волосы - спутайте их в дреды)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне не идёт такое((сразу слишком лунолика становлюсь. Хвосты и пучки - ещё хуже. Надеялась на секретные народные средства Типа - намазать чем-то и всё хорошо))
Помойте волосы черным хлебом. А потом сполосните водой с небольшой добавкой уксуса.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Помойте волосы черным хлебом. А потом сполосните водой с небольшой добавкой уксуса.
Простите...а черный хлеб вместо шампуня или вместо воды?))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Простите...а черный хлеб вместо шампуня или вместо воды?
Какой ещё чёрный хлеб? Бигуди на ночь. Завитые волосы не будут спутываться.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Какой ещё чёрный хлеб? Бигуди на ночь. Завитые волосы не будут спутываться.
ph34r_rt_40.gif
Я ночью хочу спать
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Девочки, есть у меня такая проблема: тонкие волосы, которые сильно спутываются сзади, в районе воротника. Уже испробовано: - бальзамы - спреи-кондиционеры для волос - различные средства - стайлинги- распрямители. Ничего не помогает. Есть ли у кого-нибудь похожая проблема и что делаете? Заколебалась, честно. Через пару часов - колтун. А к вечеру можно свалять валенки, даже после мытья не распутать
У меня были длинные светлые волосы, к 35 структура волоса изменилась, концы жутко сохли . Что помогало - органовое масло на пару дней (зимой) летом дольше, зимой у самой мочалка была. Смените краску. Эстель очень сушит волосы и голову. Я отрезала мочалку и перешла на более темный тон. Я поменяла и краску и шампунь, отличная контора оказалась. 3 месяца цвет как новый. Если интересно, дома буду скину название
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Спасибо,жду!)


В большой банке- маска для волос
В маленьком флаконе- несмываемый уход жидкий кератин.
И то и другое «любит» горячую укладку, несмываемый уход действует моментально, подходит для ежедневного использования
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Помойте волосы черным хлебом. А потом сполосните водой с небольшой добавкой уксуса.
Приправьте оливковым маслом, щепотку черного перца и добавьте листик базилика)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Простите...а черный хлеб вместо шампуня или вместо воды?))
Вместо шампуня. Вода теплая, кипяченая.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Приправьте оливковым маслом, щепотку черного перца и добавьте листик базилика)
Запекать надо?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В большой банке- маска для волос В маленьком флаконе- несмываемый уход жидкий кератин. И то и другое «любит» горячую укладку, несмываемый уход действует моментально, подходит для ежедневного использования
Спасибо!)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Все здорово , маски и ампулы .
Надо понять причину , сходите к трихологу .
Я пользуюсь ( поскольку Блонди и волосы вьются , и бывает а-ля мочалка) естелем для крудряаых волос .
А банально на ночь , я пропитываю волосы маслом Ши ( баночка стоит 150р) .
Давно отошла от стайлеров, сушу волосы холодным воздухом фена


Мы обсуждали как то масло кокоса - это тоже хорошо , но я не пробовала сама , слышала
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 06.12.2018 21:26
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Запекать надо?)
На самом деле - если оливковое масло не продаёт массмаркет , а оно чистое и натуральное , то это лучшее и для кожи и для волос .
В лучшие времена привозила натуральный отжим и только им увлажняла кожу
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 06.12.2018 21:36
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Девочки, есть у меня такая проблема: тонкие волосы, которые сильно спутываются сзади, в районе воротника. Уже испробовано: - бальзамы - спреи-кондиционеры для волос - различные средства - стайлинги- распрямители. Ничего не помогает. Есть ли у кого-нибудь похожая проблема и что делаете? Заколебалась, честно. Через пару часов - колтун. А к вечеру можно свалять валенки, даже после мытья не распутать
У меня волосы наоборот густые,но в зимнее время спутываются так же как и у вас. Мне помог только ботокс для волос.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне не идёт такое((сразу слишком лунолика становлюсь. Хвосты и пучки - ещё хуже. Надеялась на секретные народные средства Типа - намазать чем-то и всё хорошо))
Одна знакомая мазала майонезом после мытья, хвалила) но я как-то едой не могуsmile_rt_40.png
Помогает выпрямлять утюжком. Ещё можно попробовать масло для волос.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У дитя также. Волосы пока в косу заплетаю. Хочу секретное средство. Но для детской кожи, наверное, агрессивны они. И так перхоть после одноразового применения шампуня для взрослых.
А не пробовали дитю джонсоном фиолетовым шампунем с совой мыть? С ним как то меньше путаются, мне кажется. Я даже себе как то помыла, вообще другие волосы стали, мягче.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Там состав другой, парабенов нет и ph другой.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Девочки, есть у меня такая проблема: тонкие волосы, которые сильно спутываются сзади, в районе воротника. Уже испробовано: - бальзамы - спреи-кондиционеры для волос - различные средства - стайлинги- распрямители. Ничего не помогает. Есть ли у кого-нибудь похожая проблема и что делаете? Заколебалась, честно. Через пару часов - колтун. А к вечеру можно свалять валенки, даже после мытья не распутать
У дочурки похожая проблемка, но мы выходим из ситуации с помощью выпрямления волос) Вроде бы пока эффективно, один раз в неделю с эффектом на всю неделю)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Подсела на бессульфатные шампуни. Дорого, конечно. Но результат замечательный.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
У дочурки похожая проблемка, но мы выходим из ситуации с помощью выпрямления волос) Вроде бы пока эффективно, один раз в неделю с эффектом на всю неделю)
Вроде это вредно, не?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр