загрузка
Страницы:
1
2
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
А не проще в каком нибудь гостевом доме что нить снять?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Наверняка тут много есть желающих поехать летом отдохнуть в Крым.. Я там уже весь почти его объездила и с палатками и к друзьям-подругам и сама снимала жилье в основном в частном секторе.. Так вот сейчас нужно дом найти недалеко от Ялты, цена 100 тыс в месяц, желательно со своей территорией в виде небольшого садика, чтобы детям было где играть, пожарить шашлык и т.д. Я знаю, что в Коктебели без проблем за эти деньги можно найти такой домик с тремя спальнями и большей гостинной, где можно буде
А Вы- ловкач. Хотите весь форум на благо своего риэлтерства lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А не проще в каком нибудь гостевом доме что нить снять?
Так гостевые дома, заоблачные цены. Не знаю, мне лично жаль этих денег отдавать, чтоб поспать ночь, 3,5,10 и более т. р, нафига. Уж лучше их потратить на фрукты, на поедки, экскурсии, а поспать можно и в простых условиях, у бабушки какой нибудь снять комнату или дешевую квартирку снять.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Народ! Я с подругой сейчас ищу жилье в Крыму, бюджетное, чтоб вообще и тишина, пляж пустой, сильно недорого и чтоб овощи и фрукты было где купить. Может село какое, вообще дыра какая-то. Нам лишь бы чисто и тихо и еда. Тюленить едем. Подскажите места, пожалуйста! Едем я, мой ребенок (1 год ему будет), и она с таким же ребенком и старшей дочкой 13 лет.
Оля, перечитайте мои посты, я писала несколько мест похожих, что вы хотите. Еще. Самые бюджетные места в Кыму считаются восточное и западное побережье. На западе можно рассматривать Евпаторию и Черноморское. Черноморское не очень популярное место, поэтому можно там дешево отдохнуть, пляжи и море удобны для малышни. юговосточное побережье, мой район, Феодосия, поселки Береговое, Приморский, песчаные пляжи. Азовское побережье, масса поселков и само Щелкино. Снимаете в частном секторе, таблички висят на каждом доме, договариваетесь с хозяевами. На автовокзалах вас уже ждут сдающие жилье, говорите свои предпочтения, вам подбирают нужный вариант.Есть такой поселок, Приветное, Алуштинский р-н, находится между Судаком и Алуштой, то же не сильно популярное место, открыла для себя в прошлом году, там то же можно недорого отдохнуть.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 09:31
Ольга, Россия, Москва, 34 года
Ольга, Москва, 34 года.
 
О, спасибо! Я то в Крыму почти всегда и отдыхаю, но без детей выбирала места не сильно заброшенные... Гляну карту и как куда добираться в места, из перечисленных. Спасибо! Мы бы объединились вообще с такими же мамами и сняли бы дом и наши дети бы пообщались и никто бы никому не мешал
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, спасибо! Я то в Крыму почти всегда и отдыхаю, но без детей выбирала места не сильно заброшенные... Гляну карту и как куда добираться в места, из перечисленных. Спасибо! Мы бы объединились вообще с такими же мамами и сняли бы дом и наши дети бы пообщались и никто бы никому не мешал
У меня, к сожалению, старый телефон приказал долго жить, но я могу поискать в Контакте переписку со своим другом из Коктебеля, он наверняка мне давал телефон Тамары Кондратьевны, ул. Приморская, д. 9 по-моему, я у нее снимала комнату за 200 руб в сутки (на самом деле койко-место, но у нее тогда две комнаты пустовали).. туалет на улице, душ как дома, потому что огромная бочка накопительная (ночью воду отключают) и бойлер огромный, мы мылись в любое время суток без проблем..
Чуть повыше у другой хозяйки можно было снять за 250 на двоих комната получалась 500, вполне приличные условия и огород огромный..
Вообщем в Коктебели можно найти что угодно, дом можно снять за 2500 там три спальни и огромная гостиная, находится это от моря в 7 минутах ходьбы, сейчас не полезу карту смотреть, если нужно будет - поищу приблизительно его местонахождение..
Я у художницы жила - своей подруги, у нее там дача, за 250 снимала комнату маленькую, душ и туалет внутри дома..
Там на каждом заборе объявления, что сдаются комнаты, номера с удобствами и что хочешь - сами можете походить и выбрать, что вам больше понравится
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы- ловкач. Хотите весь форум на благо своего риэлтерства
smile_rt_40.png я делюсь своими наработками со всеми, кто вам мешает сделать так же?
Вообще сайт очень хороший, потому что я каждый день нахожу для себя полезную информацию и делюсь тоже.. взаимообмен такой
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр