загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
А мы снова чутка попутешествовали, не смотря на какие то нереальные холода.. пара фоток из поездки в тему форума

Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мы снова чутка попутешествовали, не смотря на какие то нереальные холода.. пара фоток из поездки в тему форума
как интересно. где это?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А и не будет. Впрочем, как и всего остального. Если продолжать жить, чтобы работать.
Не надо так, не зная. У всех свои устремления и цели.
Жить, чтобы работать - не худший вариант.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
как интересно. где это?
Это парк Кариниеми, известный тем, что в нем растут практически все растения характерные для юга Финляндии: березы с красными листьями, ракиты, липы и клены, сосны, ивы и дубы. В парке очень много табличек с указанием того, что растет. Кроме того, отличительной особенностью и можно сказать изюминкой парка являются 12 скульптур местного профессора Олави Лану, пару из которых я показала smile_rt_40.png Парк еще знаменит наличием поющего музыкального фонтана, но честно скажу, что мы не стали ждать его грандиозное выступление, а побежали от снега и дождя греться smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не надо так, не зная. У всех свои устремления и цели. Жить, чтобы работать - не худший вариант.
Значит, нужно быть готовым к тому, что кроме работы ничего и не будет. О чём я и сказала dntknw_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
1-2 ездили с сыном в дом отдыха, сейчас не могу себя заставить что-то делать. Хочу лежать.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 11:12
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Дача, диван, центр столицы.... И так по кругу
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 


Просто гуляем, при наличии маленького оченьочень подвижного ребенка все время приходится гулять, поэтому днем гуляем, вечером я без задних ног сижу пью взрослые вкусняшки и смотрю фильмы, сад на Урале - дело неблагодарное, затрат куча отдачи 10%.
Вот перееду в теплые края, куплю сад.
Буду там лежать biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
В теле истома,руки как плети
Волосы наперевес
Чувствую самой счастливой на свете!
Это от грядок,тот ещё с-с))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В теле истома,руки как плети Волосы наперевес Чувствую самой счастливой на свете! Это от грядок,тот ещё ceкc))
Я садоогородомазозист.
Стою на грядках гордою креветкой.
А сердце падает зачем-то камнем вниз.
Увы, минуты отдыха так рЕдки.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

О,моя боевая подруга!
И глаза твои как семафор
Мы с тобой понимаем друг друга
Моя Розовая Сафо
biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ты про Машу? я ее тоже успела достать?
Не поняла?)) Я не писала, что Машу кто то достал, моя Маша сама кого угодно достанет biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Те, кто готовит, не копают. Такая большая ,а не знаешь
да ладно... настоящий мужик должен все успевать и копать, и сажать, и развлекать рассказами, и в это время жарить шашлык - иначе это тряпочка, а тряпочки пусть дома тухнут или на работе, это уже их проблемы
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Таня молодец! Живчик добродушный) Что б мы тут вообще делали без тебя?! Всех растормашит и перезнакомит. Ты со всеми людьми как с родными и близкими знакомыми общаешься. Это так приятно!
Её бы инергию..да в нужное русло направить!?Лёгкая на подъём,на колёсах,время есть свободное.А может...взять,и назначить Таню,главной свахой сайта..будет ездить к форумчанам в гости... и снимать про них интересные репортажи.Девушек,на даче,за украшением сада..мальчиков на рыбалке..ну а кого то на работе...брать интервью.И темы её приобретут смысл,интерес и пользу...Сколько народу переженится... ac58_rt_86.gif .мама дорогая .....
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
может про разных Мань речь?
На фото, моя дочь Маша- Прекрасная.
И получилось забавно, перепутали Маш)).
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Её бы инергию..да в нужное русло направить!?Лёгкая на подъём,на колёсах,время есть свободное.А может...взять,и назначить Таню,главной свахой сайта..будет ездить к форумчанам в гости... и снимать про них интересные репортажи.Девушек,на даче,за украшением сада..мальчиков на рыбалке..ну а кого то на работе...брать интервью.И темы её приобретут смысл,интерес и пользу...Сколько народу переженится... .мама дорогая .....
Классная тема однако
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О,моя боевая подруга! И глаза твои как семафор Мы с тобой понимаем друг друга Моя Розовая Сафо
rofl_rt_56.gif
Записали, увы, в лесбиянки,
До чего ж идиотский народ,
Это все потому что на танке
Мы ворвались в чужой огород)))
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Выходные проходят ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Мы уехали в Сочи!!!!!!!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Выходные проходят ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Мы уехали в Сочи!!!!!!!!!
пришлите фоточки, как там?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мы принимали гостей на Первомай, ходили в лес. С погодой повезло, - солнышко, тепло. Правда , под занавес почти, когда уже шашлык был готов, появилась толпа: лесной охраны, полицейских, пожарных... они ходили, патрулировали лес, и подходили ко всем. Нам сделали замечание, что вокруг мангала не окопана земля. Но разошлись мирно, их цель скорее была не штрафы, о отслеживание безопасности, и такие патрули я даже поддерживаю. Вчера выбрались с подругой на Мунка (норвежский художник, сейчас выставка в Третьяковке) . Я, как человек опытный, билеты взяла заранее , электронные, и не прогадала. Когда приехали к галлерее - хвост очереди был такой длины, что конца-края не видно. Я даже представить не могу, сколько нужно по времени простоять, чтобы попасть на выставку. С электронными билетами мы прошли минут за 10. Сама выставка мне понравилась, - много картин, все грамотно расставлено. Сам художник, как и многие творческие люди, страдал душевными болезнями и алкоголизмом, и это не могло не отразиться на его творчестве . Картины не жизнеутверждающие, но они, несомненно, завораживают, и эстетическое удовольствие я получила. Выставку рекомендую, но только с электронными билетами, потому что ажиотаж вряд ли спадёт. Сегодня планирую посвятить время сыну, по его заказу пойдём в кино, на "Мстителей". А вот тут уж не знаю , по силам ли мне будет это смотреть?🤣 Потом поделюсь впечатлениями!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр