загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обнять любимого человека 8 раз
8 раз sarcastic_rt_50.gif Я 8 часов обнимала младшего сегодня wacko_rt_40.gif он вчера заболел ((( во сне дуриком орал((( успокаивался только на руках.... так всю ночь с ним на руках на диване и просидела, даже несколько раз уснуть смогла в таком положении.
Так что вместо воды я сегодня буду пить кофе blink_rt_40.gif
Кстати, качание 8-ми килограммового ребенка на руках на протяжении 8 часов тоже можно за спорт считать - будем считать, что сегодня я над бицухой работала sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

Выздоровления скорейшего
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Выздоровления скорейшего
Спасибо!)
Буду надеяться, что этот просто клыки так лезут тяжело. Вызвала врача, жду.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
8 раз Я 8 часов обнимала младшего сегодня он вчера заболел ((( во сне дуриком орал((( успокаивался только на руках.... так всю ночь с ним на руках на диване и просидела, даже несколько раз уснуть смогла в таком положении. Так что вместо воды я сегодня буду пить кофе Кстати, качание 8-ми килограммового ребенка на руках на протяжении 8 часов тоже можно за спорт считать - будем считать, что сегодня я над бицухой работала
Выздоравливайте give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Спасибо!) Буду надеяться, что этот просто клыки так лезут тяжело. Вызвала врача, жду.
Выздоравливайте!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Утро: - после сна сразу посмотрела тна уши на стене- заряд хорошего настроения теперь на целый день - сделала 2 попытки встать в планку, обе по 3 сек, прогрес!! - одна вещь с благодарностью покинула мой дом - обняла маму и сына - ем вкусняшку
Это с утра? ohmy_rt_40.png
Или вчерашнее blink_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
8 раз Я 8 часов обнимала младшего сегодня он вчера заболел ((( во сне дуриком орал((( успокаивался только на руках.... так всю ночь с ним на руках на диване и просидела, даже несколько раз уснуть смогла в таком положении. Так что вместо воды я сегодня буду пить кофе Кстати, качание 8-ми килограммового ребенка на руках на протяжении 8 часов тоже можно за спорт считать - будем считать, что сегодня я над бицухой работала
Здоровья малышу....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это с утра? Или вчерашнее
Это утро dance4_rt_78.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это с утра? Или вчерашнее
Всего лишь одна остановка до метро и одна от метро до работы girl-dance_rt_72.gif
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всего лишь одна остановка до метро и одна от метро до работы
Молодец!
Я - лентяйка.
Работа рядом с домом.
И никак не могу заставить себя снова приступить к тренировкам.
Мне нужна хорошо скоординированная сороконожка, которая одновременно может дать 39 пенделей lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Мне нужна хорошо скоординированная сороконожка, которая одновременно может дать 39 пенделей
Муж называется sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня сегодня родилась новенькая племянница! Красотка-вся в маму и папу.
Наобнимала всех в моей большой семье, натискала не таких новеньких племянников, аж 6 штук, от 15 лет до полугода, и двух кошек.
Ели тортик и арбуз. С утра сделала растяжку, упражнения на гибкость. Воду пью каждый день по два литра. Обработала все цветы в доме: протерла листочки, подрезала, разрыхлила и удобрила. Мелочь опять закончилась. Себя, любимую, хвалила, а как же.)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня сегодня родилась новенькая племянница! Красотка-вся в маму и папу. Наобнимала всех в моей большой семье, натискала не таких новеньких племянников, аж 6 штук, от 15 лет до полугода, и двух кошек. Ели тортик и арбуз. С утра сделала растяжку, упражнения на гибкость. Воду пью каждый день по два литра. Обработала все цветы в доме: протерла листочки, подрезала, разрыхлила и удобрила. Мелочь опять закончилась. Себя, любимую, хвалила, а как же.)
give-rose_rt_60.gif поздравляю!! sm260.gif от души!! sm260.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
поздравляю!! от души!!
Спасибо! У меня этот год урожайный на племянниц. Две девочки в семье появились. girl-dance_rt_72.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Завтра день 13 girl-haha_rt_70.gif :
- обязательно любить себя и своих близких и говорить им об этом ac37_rt_80.gif
- мелочь в копилку, лишние вещи - на благое дело
- отдельное задание : посмотреть на себя в зеркало не просто, глазами любимого человека, а что бы аж в душе захолонуло-" ах, какая женщина!" girl-dance_rt_72.gif
- любое косметическое действие для себя любимой
- съесть вкусняшку girl-dance_rt_72.gif

Фильм для настроения : "Чертёнок номер 13" girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
У меня отдельная аскеза - в каждом человеке увидеть себя... ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Господи, просто хочу, чтобы закончился этот круглосуточный кошмар на работе, что для этого выкинуть надо? sarcastic_rt_50.gif меня с работы - не оч подходит.. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Господи, просто хочу, чтобы закончился этот круглосуточный кошмар на работе, что для этого выкинуть надо? меня с работы - не оч подходит..
Лена, что у тебя там, поделись?! ohmy_rt_40.png
Декретный отпуск не подойдет? wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Декретный отпуск не подойдет
Очень подошел бы lol_rt_40.png самые теплые воспоминания. Не то што теперь girl-cray_rt_68.gif
Каторга у меня тут, каторга sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Очень подошел бы
Может это был не вопрос, а предложение... girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.10.2019 07:07
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38
В теме "Марафон меняем себя- меняем мир" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр