загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Господи, просто хочу, чтобы закончился этот круглосуточный кошмар на работе, что для этого выкинуть надо? меня с работы - не оч подходит..
Я тоже хочу, чтобы кошмар на работе закончился( Перенос меня приветствуется yahoo_rt_84.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Очень подошел бы самые теплые воспоминания. Не то што теперь Каторга у меня тут, каторга
За что вас на каторгу упекли, делитесь!!!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Завтра день 13 : - обязательно любить себя и своих близких и говорить им об этом - мелочь в копилку, лишние вещи - на благое дело - отдельное задание : посмотреть на себя в зеркало не просто, глазами любимого человека, а что бы аж в душе захолонуло-" ах, какая женщина!" - любое косметическое действие для себя любимой - съесть вкусняшку Фильм для настроения : "Чертёнок номер 13"
Итак biggrin_rt_40.png
Себя любила))) близких тоже)) особенно детей, им больше всего внимания, обнимашек и тёплых слов достается))
Мелочь в копилку положила)
Прошла 5тыс.шагов...
Вкусняшку съела))
Избавилась от использованных батареек - отнесла их и положила в специальный контейнер во ВкусВиле.
Покрасилиа волосы)) цвет получился , что надо! ( Ах, какая женщина! girl-haha_rt_70.gif )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
цвет получился , что надо! ( Ах, какая женщина! )
Фото?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Итак Себя любила))) близких тоже)) особенно детей, им больше всего внимания, обнимашек и тёплых слов достается)) Мелочь в копилку положила) Прошла 5тыс.шагов... Вкусняшку съела)) Избавилась от использованных батареек - отнесла их и положила в специальный контейнер во ВкусВиле. Покрасилиа волосы)) цвет получился , что надо! ( Ах, какая женщина! )
good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
У меня: не столько любила себя, сколько жалела sarcastic_rt_50.gif но это не продуктивно, поэтому бросила))
Шагов 10 200 angel2.gif
Вкусняшек - много dance3_rt_84.gif
В общем собой довольна girl-dance_rt_72.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
По техническим причинам марафон временно приостанавливается....у меня закончилось барахло sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
По техническим причинам марафон временно приостанавливается....у меня закончилось барахло
Как неожиданно! rofl_rt_56.gif
Кто бы мог подумать?! rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как неожиданно! Кто бы мог подумать?!
Нууу...на самом деле не совсем...ещё одна кладовка есть haha_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Фото?
Завтра постараюсь rolleyes_rt_40.gif
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
...у меня закончилось барахло
Могу выслать sarcastic_rt_50.gif

Лишнее...на благое дело-то
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Так, девчули, а что это вы лапки свесили? Барахла в доме не осталось и все? Закончили?
А мир кто менять будет? Он, знаете ли, сам себя не изменит!
Вот вам ориентир на завтра, на выходной день, от человека, у которого сегодня рабочий день был и который 8 часом в кресле просидел, в монитор пялась:



Кто завтра побьет показатель - та умничка и разумничка rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так, девчули, а что это вы лапки свесили? Барахла в доме не осталось и все? Закончили? А мир кто менять будет? Он, знаете ли, сам себя не изменит! Вот вам ориентир на завтра, на выходной день, от человека, у которого сегодня рабочий день был и который 8 часом в кресле просидел, в монитор пялась: Кто завтра побьет показатель - та умничка и разумничка
Я даже и стараться не буду sarcastic_rt_50.gif
У меня на завтра запланирована медитация "раскрытие чувственности в теле" girl-angel_rt_62.gif girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.10.2019 21:56
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
воспитание чувственности в теле"
Как,серьёзно blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так, девчули, а что это вы лапки свесили? Барахла в доме не осталось и все? Закончили? А мир кто менять будет? Он, знаете ли, сам себя не изменит! Вот вам ориентир на завтра, на выходной день, от человека, у которого сегодня рабочий день был и который 8 часом в кресле просидел, в монитор пялась: Кто завтра побьет показатель - та умничка и разумничка
Запланирована прогулка на велосипеде, если не будет дождя
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже и стараться не буду У меня на завтра запланирована медитация "воспитание чувственности в теле"
Отличная практика secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"воспитание чувственности в теле"
Это хорошая альтернатива, поддерживаю good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как,серьёзно
girl-dance_rt_72.gif ага... буду сидеть в позе лотоса и того... раскрывать sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Отличная практика
Пробовала?))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я сегодня столько шагов находила,что ноги гудят,но приложение не показало ни шагу no2_rt_40.gif
Задумалась о покупке браслета,но их так много,что я потерялась blush_rt_40.gif
У кого какие похвалите.
И желательно побюджетнее.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
38
В теме "Марафон меняем себя- меняем мир" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр