загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разным мужчинам нравятся разные параметры женского тело, но есть и идеал, который нравится большинству. Например Венера Милосская. Дальше не помню, в школе еще читал)))
Как и подавляющему большинству женщин визуально нравятся мужчины ростом выше среднего, с узкими бедрами и широкими плечами ) Однако ж, любят всяких.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Разница есть
Имела ввиду лично для меня разницы нет, идеальная у меня или нет. ( Не обрадуюсь если идеальная и не повешусь если нет) Посему даже мерить и вычислять коэффициент не буду.
Сообщение отредактировала наталья, Россия, Екатеринбург (автор поста) 02.10.2019 09:50
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Был в Доминикане. Просто поразился размерам поп доминиканок. У женщин с нормальным делом попа может быть 70 размера наверное. Видимо им одежду по своим лекалам шьют, вряд ли у нас можно купить джинсы на доминиканскую женщину.
И, видимо, попа у них главный показатель привлекательности женщины. Они все фотографируются попой вперед. Это надо видет. Куча девушек хочет сфотографироваться. Они встают к фотографу попами, выпячивают их, разворачивают лица на 180 и так фотографируются. В нашем понимании выглядит необычно)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Давайте сюда, тоже посмеемся
та не
тогда было спонтанно и "в моменте", плюс атмсфера в той теме была почти камерная, неск чел постоянно заходили
не хочу столько внимания на пятую точку smile1_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Имела ввиду лично для меня разницы нет, идеальная у меня или нет. ( Не обрадуюсь если идеальная и не повешусь если нет) Посему даже мерить и вычислять коэффициент не буду.
Да, безусловно важно любить себя любую. Я так , просто, для приркола померию. Вообще примерно понимать что в мире делается
Вообще по радио говорили как в Древней Греции поклонялись ей и как отбирали ее.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2019 09:54
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как и подавляющему большинству женщин визуально нравятся мужчины ростом выше среднего, с узкими бедрами и широкими плечами ) Однако ж, любят всяких.
А мне вот странно, встречал много женщин, которым как раз нравятся пузатые мужчины)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мне вот странно, встречал много женщин, которым как раз нравятся пузатые мужчины)))
И меня удивляют эти женщины, правда lol_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
внимания на пятую точку

biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Имела ввиду лично для меня разницы нет, идеальная у меня или нет. ( Не обрадуюсь если идеальная и не повешусь если нет) Посему даже мерить и вычислять коэффициент не буду.
Ну по фото же видно что идеальная)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну по фото же видно что идеальная)
+
Поэтому хозяйке и нет нужды мерить, она спокойна
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Чтож вы делаете с нами, а работать то как????
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чтож вы делаете с нами, а работать то как????
Да вы что! Еще никто даже не начинал ничего делать, это же так все, пустяки, из интернета....
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Идеальный размер тот с которым сама женщина себя комфортно ощущает.Который устраивает,нравится,любимому мужчине,каждому в отдельности взятому.А стандартные формулы идеальными быть не могут... поскольку нравятся зачастую разные параметры.
Для кого-то попа должна быть миниатюрной,либо средних размеров,а для кого-то необъятных размеров,чтобы как говорится было за что подержаться,но в тех или других случаях все варианты будут идеальными.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Да вы что! Еще никто даже не начинал ничего делать, это же так все, пустяки, из интернета....
А мы тут как бы одинокие, изголодавшиеся, с бурной фантазией. Дальше мы сами способны додумать)))))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Вчера до позднего вечера я погрязла в алгебре и геометрии, видимо формулы и цифры преследуют меня. Но эта формула мне понравилась, по радио слушаю - идеальный размер попы, женской, формула : Талия/обхват бедер = 0,7.
У меня 0,73 получилось. Пропорции правильные, я так понимаю. Осталось размер подогнать под идеал biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Девчонки...ну что нет поп? Мы на слово не верим
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мне вот странно, встречал много женщин, которым как раз нравятся пузатые мужчины)))
О да!!! girl-angel_rt_62.gif
Мужское пузико это wub_rt_44.gif man-in-love_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Тогда тоже число выходит 0,7. Зачем 2 к трем. Проще 1 талия/На одни бедра - это равно вашей формуле. Не путайте нас, сами запутаемся, без помощи
Ну так то 0.66 выходит mosking_rt_50.gif
Но если легче 0.7 держать то че уж сделать. Если только бёдра отожрать lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Эх,девушки...рассхвастались...а ни одного документального подтверждения)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр