загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пииии?....пи-пи-пи...
Предлагаю китайский вариант: пи-пи-сюн
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как хорошо, что я не идеальна 0.75
Визьмешь в руки, маешь - вещь!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так у него 2 к 3
2к3 составляет 66% или 0,66... зачем 200 появилось?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вот эти все формулы вообще ерунда полная... по крайне мере у меня получилась biggrin_rt_40.png давайте по старинке, в сантиметрах )) так информативнее...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот эти все формулы вообще ерунда полная... по крайне мере у меня получилась давайте по старинке, в сантиметрах )) так информативнее...
Сейчас я поняла, что ошиблась horror_rt_60.gif . 73/90. Плохо у меня с арифметикой rofl_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Напомню, что обьем бедер "60" входит в известную формулу 90-60-90. И считается идеальной. При этом цифры эти принадлежат весьма худощавой, с маленькой грудью и НЕВЫСОКОЙ особе. Запечатленной в виде каменной статуи (с материалом могу ошибиться). И найденной при археологических раскопках.
С точки зрения (скажем откровенно - вожделения) мужчин бедра (и прячущиеся сзади полупопия) этой дамы нужны более развитые и массивные.
С повышением роста размер бедер должен увеличиваться от "эталона" 60 соответственно изменяющимся пропорциям.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот эти все формулы вообще ерунда полная... по крайне мере у меня получилась давайте по старинке, в сантиметрах )) так информативнее...
Если в сантиметрах, то не заявляйте цифру 20. Распугаете всех мужчин. Ограничьте ваши желания скромными 13 см. И люди (мужчины) к вам потянутся.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
0,78!?! blink_rt_40.gif то ли жрать дальше, то ли не жрать. Так попы ваще не станет girl-haha_rt_70.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если в сантиметрах, то не заявляйте цифру 20. Распугаете всех мужчин. Ограничьте ваши желания скромными 13 см. И люди (мужчины) к вам потянутся.
Ой, дядь Феникс, я ж не про эти см... blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
обьем бедер "60"
90же. Это модельки. Еле живые от недоедания.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ой, дядь Феникс, я ж не про эти см...
girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Напомню, что обьем бедер "60" входит в известную формулу 90-60-90. И считается идеальной. При этом цифры эти принадлежат весьма худощавой, с маленькой грудью и НЕВЫСОКОЙ особе. Запечатленной в виде каменной статуи (с материалом могу ошибиться). И найденной при археологических раскопках. С точки зрения (скажем откровенно - вожделения) мужчин бедра (и прячущиеся сзади полупопия) этой дамы нужны более развитые и массивные. С повышением роста размер бедер должен увеличиваться от "эт
Эт ваще то не объем бедер, а талии, 60.С таким объемом девочки в младших классах должны быть.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Напомню, что обьем бедер "60" входит в известную формулу 90-60-90. И считается идеальной. При этом цифры эти принадлежат весьма худощавой, с маленькой грудью и НЕВЫСОКОЙ особе. Запечатленной в виде каменной статуи (с материалом могу ошибиться). И найденной при археологических раскопках. С точки зрения (скажем откровенно - вожделения) мужчин бедра (и прячущиеся сзади полупопия) этой дамы нужны более развитые и массивные. С повышением роста размер бедер должен увеличиваться от "эт
Вообще то 60- это талия )))
Про маленькую грудь и невысокий рост всё верно beach_rt_68.gif эх... я почти как та статуя ))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вообще то 60- это талия ))) Про маленькую грудь и невысокий рост всё верно эх... я почти как та статуя ))
Хм...у меня грудь уверенная " 4". И то в объеме 89 см
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не участвую.. циркуль сломала
Тоже не участвую. Такого циркуля, чтоб измерил мою опу - нет dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт ваще то не объем бедер, а талии, 60.С таким объемом девочки в младших классах должны быть.
У Гурченко талия говорят была 45 см. Сложно представить. В юности,,естественно
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хм...у меня грудь уверенная " 4". И то в объеме 89 см
А мне вот как раз тут объёма не хватает umnik2_rt_46.gif а так хочется...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А мне вот как раз тут объёма не хватает а так хочется...
Пошли на пластику))) щас тапками закидают
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вот есть статУя Апполона...пусть теперь мальчики свои совпадения параметров озвучат... sarcastic_rt_50.gif начнем с плечи- талия-бедра beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.10.2019 13:38
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр