загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я седею уже
Седина в моде же))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Седина в моде же))
Врут - с
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ога
А они нужны?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
К женихам !
Теперь женихов волосами приманивают))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А они нужны?
Но ведь каждой твари по паре grin-ast_rt_40.gif.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Никак не ухаживаю. Иногда хну оттеночную использую. Она блеск придаёт. Шампуни самые обычные массмаркет. Просто Бог дал хорошие волосы. Пока седины нет, очень боюсь ее появления, тогда, наверно, буду красить. Пока не красила ни разу.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я под мальчика очень хочу, но страшно, что не подойдёт мне и буду жалеть))
Я один раз так стриглась, очень давно, так после этого неделю на улицу выйти не могла, это сильно не мое, очень дискомфортно. Потом сразу отращивать стала. Самые длинные волосы были ниже пояса, отрезала, кстати не так давно)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никак не ухаживаю. Иногда хну оттеночную использую. Она блеск придаёт. Шампуни самые обычные массмаркет. Просто Бог дал хорошие волосы. Пока седины нет, очень боюсь ее появления, тогда, наверно, буду красить. Пока не красила ни разу.
У меня хорошие всегда были, а после родов стали лезть, 4 года прошло, а все равно волос лезет, раньше не было такого, вот и начала уход.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я один раз так стриглась, очень давно, так после этого неделю на улицу выйти не могла, это сильно не мое, очень дискомфортно. Потом сразу отращивать стала. Самые длинные волосы были ниже пояса, отрезала, кстати не так давно)
Этого я и боюсь biggrin_rt_40.gif Вот теперь точно не буду коротко стричь grin-ast_rt_40.gif Или зимой стричь, чтоб под шапкой были, благо у меня быстро растут biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У меня хорошие всегда были, а после родов стали лезть, 4 года прошло, а все равно волос лезет, раньше не было такого, вот и начала уход.
У меня третьи роды были в 39, тоже волосы , пипец, лезли. И долго. Витамины пила, хну использовала. Сейчас более менее в норму пришли.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня третьи роды были в 39, тоже волосы , пипец, лезли. И долго. Витамины пила, хну использовала. Сейчас более менее в норму пришли.
Какие витамины пила? Я аевит курсом пропила, может есть какие-то конкретно для волос)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Какие витамины пила? Я аевит курсом пропила, может есть какие-то конкретно для волос)
Надо же специальные витамины пить,для волос,для кожи,аевит ерунда)
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброго вечера)) Какая у вас была максимальная и минимальная длина волос?) Можно с фото (свое прилагаю) И как ухаживаете (масочки, масла, витамины и тд), я пользуюсь репейным маслом с витаминами а и е, ещё есть маска с перцем, шампуни разные беру, так и не нашла для себя идеального С удовольствием послушаю советы
Моя больная тема 😃
Всегда были густые, красивые, длинные, а после родов как полезли, думала, облысею horror_rt_40.png ещё и сечься стали, даже постричься пришлось, почти как у вас на фото. 10 лет отращиваю, отрастила только до поясницы. Но благо последние несколько лет не секутся и не обламываются) Пью витамины, делаю иногда маски из масла амлы
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо же специальные витамины пить,для волос,для кожи,аевит ерунда)
Подскажите конкретное что-то?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Какие витамины пила? Я аевит курсом пропила, может есть какие-то конкретно для волос)
Омега 3, селен, цинк, лучше по отдельности, курсами по 2 недели. Параллельно хорошо принимать пробиотики.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Какие витамины пила? Я аевит курсом пропила, может есть какие-то конкретно для волос)
Специальные для волос и ногтей, уже не помню, какой марки.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Специальные для волос и ногтей, уже не помню, какой марки.
мерц?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
мерц?)
Говорю, не помню)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Моя больная тема 😃 Всегда были густые, красивые, длинные, а после родов как полезли, думала, облысею ещё и сечься стали, даже постричься пришлось, почти как у вас на фото. 10 лет отращиваю, отрастила только до поясницы. Но благо последние несколько лет не секутся и не обламываются) Пью витамины, делаю иногда маски из масла амлы
Да, сечься тоже стали, но я убираю всегда пару см длины. Про масло амлы не слышала ни разу, какая маска, масло в аптеке берете?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 

Мой любимый) пользуюсь ежедневно, лучшее, что нашла.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 23:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Волосатая тема)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр