загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Щитовидку проверяла? Кровь на гормоны?
Гормоны в норме, щитовидку не проверяла.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я сорбифер пью раз в 3 мес. Он с витамином С.
В беременность пила его, только им и подняла железо.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А фигура какая красивая )
я всегда стараюсь в глаза смотреть. Там все видно.. smile_rt_40.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
о черт..пол12 ночи. Заработалсо rolleyes_rt_40.gif
пойду отбиваться. Всем спокойной
Сообщение отредактировал Alex, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 23:23
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
глаза красивые у тебя
Спасибо!)
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Спасибо!)
Это не комплимент...это такскать-факт smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброго вечера)) Какая у вас была максимальная и минимальная длина волос?) Можно с фото (свое прилагаю) И как ухаживаете (масочки, масла, витамины и тд), я пользуюсь репейным маслом с витаминами а и е, ещё есть маска с перцем, шампуни разные беру, так и не нашла для себя идеального С удовольствием послушаю советы
мальчики тоже отвечают? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Самые короткие были до середины уха. Прическа была, как у Лайзы Минелли. Искать фото лень.) Сейчас ниже попы. На фото чуть короче. Ничего с ними не делаю, мою обычным шампунем белорусским, летом травками ополаскиваю, состригаю кончики и раз в год убираю какой-то машинкой секущиеся кончики по всей длине. Не крашу и не сушу феном. Седины нет пока.
Очень красивые волосы👍
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Коса до пояса была только в школе, короткая стрижка тоже. Потом, в институте, были варианты короткого каре, с челкой и без, а потом долгое время прическа с длиной примерно до плеч, с челкой. А вот ближе к старости, как обычно, вопреки общественному мнению flirt_rt_70.gif я решила немного отрастить волосы.
Вот примерно такая длина где-то год уже

С цветом было больше экспериментов, блондинистость не зашла сразу, а вот в линейке рыжих всякое было, от меди до бургунди. От мамы у нас с сестрой густые волосы, но конечно без ухода они секутся, выпадают и вопят о помощи. Стараюсь максимально сушить естественным образом, фен как можно меньше по времени, не на горячем режиме. Обязательно внутренняя и внешняя подпитка. Витамины(ага, мерц), кокосовое масло, макадами вовнутрь, маски, бальзамы снаружи. Много всего перепробовала из ухода, и японцев, и проф косметику...в итоге сейчас волшебно зашла белорусская серия Шоковая терапия. Шампунь-праймер у них прекрасный, волосы как после салонных процедур.
Сообщение отредактировала Огненная Снегурочка, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2021 00:15
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
мальчики тоже отвечают?
Обязательно!! И с фото)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
белорусская серия Шоковая терапия.
Он пахнет? Сильно?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Коса до пояса была только в школе, короткая стрижка тоже. Потом, в институте, были варианты короткого каре, с челкой и без, а потом долгое время прическа с длиной примерно до плеч, с челкой. А вот ближе к старости, как обычно, вопреки общественному мнению я решила немного отрастить волосы. Вот примерно такая длина где-то год уже С цветом было больше экспериментов, блондинистость не зашла сразу, а вот в линейке рыжих всякое было, от меди до бургунди. От мамы у нас с сестрой густые волосы, н
Феном я вообще не пользуюсь уже много лет. Да, у меня тоже вся палитра рыжего была и неудачный опыт блонда(я тогда 2 недели в капюшоне проходила и перекрасила в рыжий)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я седею уже
У людей первые седые волосы появляются в 15-16 лет, не парься.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Феном я вообще не пользуюсь уже много лет. Да, у меня тоже вся палитра рыжего была и неудачный опыт блонда(я тогда 2 недели в капюшоне проходила и перекрасила в рыжий)
Тоже один раз в Институте решила попробовать блонд...ваще вот не моё ни разу...недели через две тоже уже начала весь этот блонд перекрашивать нафик)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У людей первые седые волосы появляются в 15-16 лет, не парься.
У меня в 24 появились, после родов как раз
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У людей первые седые волосы появляются в 15-16 лет, не парься.
Вообще нет ни одного седого волоса на голове. Зато седеют брови. Приходится их красить.)
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я их вообще ни разу не красила ) Есть тут ещё такие? Самые длинные волосы были после родов (чуть ниже лопаток). Самые короткие - тоже коросе, чем не фотке.
Есть, только седина уже появляется, я думаю пора 😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Масло для груди небось,мазать то надо?
Где вы себе волосы отращивать собрались?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Там где по колено, фото нет, вот 2 недели назад примерно: А это минимальная длина, где я брилась налысо, на этом фото стрижка только в процессе:
Ботокс будет классно на таких волосах смотреться. Пробовали?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где вы себе волосы отращивать собрались?
Да,может, и не волосы, а просто грудь)- там непонятно по вопросу)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Волосатая тема)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр