загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ростут то у меня хорошо, а вот выпадение напрягает

От выпадения отлично помогает. Еще хорошо шампуни 911,луковый,витаминный и репейный.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Кому нужно экспертное заключение по волосам,пишите личку! blush_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 

Сдай кровь на железо. Возможно не хватает его в организме. А так ,никотиновая кислота,и мне нравится шампунь рецепты бабашки Агафьи против выпадения. Правда я им через раз пользуюсь
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 20.01.2021 22:23
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброго вечера)) Какая у вас была максимальная и минимальная длина волос?) Можно с фото (свое прилагаю) И как ухаживаете (масочки, масла, витамины и тд), я пользуюсь репейным маслом с витаминами а и е, ещё есть маска с перцем, шампуни разные беру, так и не нашла для себя идеального С удовольствием послушаю советы
Самые короткие были до середины уха. Прическа была, как у Лайзы Минелли. Искать фото лень.)
Сейчас ниже попы. На фото чуть короче. Ничего с ними не делаю, мою обычным шампунем белорусским, летом травками ополаскиваю, состригаю кончики и раз в год убираю какой-то машинкой секущиеся кончики по всей длине. Не крашу и не сушу феном. Седины нет пока.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сдай кровь на железо. Возможно не хватает его в организме. А так ,никотиновая кислота,и мне нравится шампунь рецепты бабашки Агафьи против выпадения. Правда я им через пользуюсь
Да, Юль, есть с железом проблемы.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Да, Юль, есть с железом проблемы.
Ты хоть пьешь его? У меня вообще после приема препаратов железа,все равно железо и ферритин 4
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Там где по колено, фото нет, вот 2 недели назад примерно:


А это минимальная длина, где я брилась налысо, на этом фото стрижка только в процессе:
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Там где по колено, фото нет, вот 2 недели назад примерно: А это минимальная длина, где я брилась налысо, на этом фото стрижка только в процессе:
Куда смотреть,на попу или на волосы? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Куда смотреть,на попу или на волосы?
На волосы
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
На волосы
smile1_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Там где по колено, фото нет, вот 2 недели назад примерно: А это минимальная длина, где я брилась налысо, на этом фото стрижка только в процессе:
Даша, какая ты ( давай на ты) красивая!!! Впервые вижу твою фотку give-rose_rt_60.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ты хоть пьешь его? У меня вообще после приема препаратов железа,все равно железо и ферритин 4
Хочу сходить ко врачу и выписать нормальный. А то мне выписали один и не повысилось. Вообще.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ты хоть пьешь его? У меня вообще после приема препаратов железа,все равно железо и ферритин 4
Ферритин 4? Это при минимальной норме 15? Со своим хочу сравнить... У меня 6 до приема препаратов. Хочу попозже сдать контрольный hm_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Там где по колено, фото нет, вот 2 недели назад примерно: А это минимальная длина, где я брилась налысо, на этом фото стрижка только в процессе:
Ну длинные тебе очень идут. Да и с короткими круто))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Даша, какая ты ( давай на ты) красивая!!! Впервые вижу твою фотку
Спасибо!

Я там ещё молодая)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Спасибо! Я там ещё молодая)
А сейчас какая?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ну длинные тебе очень идут. Да и с короткими круто))
С короткими нравилось только моему отцу, все остальные плевались и говорили что похожа на мальчика)))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А сейчас какая?
Ну там 31 ещё, сейчас постарше)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Я б может и не красилась, но... Давно приходится.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Хочу сходить ко врачу и выписать нормальный. А то мне выписали один и не повысилось. Вообще.
Щитовидку проверяла? Кровь на гормоны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Волосатая тема)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр