загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Новогодние бесплатные мероприятия для детей от 4илет.
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Света, он бесплатно хочет.
А Тань
Устала сегодня капец
В теме же - бесплатные ! Сорян
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему ? Разве есть такое указание Ну горка и каток - ребенок счастлив и оздоровлен Домой пить чай с пирожкой и греться - разве что то может быть лучше Нет! В 4 годика то - 100% Только это
Ну как бы папа должен быть на каждые выходные рядом, и на горку можно хоть каждый день. Или я что-то в папах не понимаю?.. unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну как бы папа должен быть на каждые выходные рядом, и на горку можно хоть каждый день. Или я что-то в папах не понимаю?..
Может он разведен
Да и работа … папы не все сидят на попе с миллионами дояров
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может он разведен Да и работа … папы не все сидят на попе с миллионами дояров
Один раз в год можно найти денег ребенку на праздник.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Милые мамочки посоветуйте куда сходить с дочкой 4.5 года в Москве на новогодние праздники. ВДНХ и другие места. Кто что посоветует.?
На счёт бесплатных мероприятий не знаю. А вот я со своей дочкой, ей тоже 4,5 года, с удовольствием ходим в театр уголок дедушки Дурова и а детский театр вместе с мамой
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас же только один ребенок?) Сводите в кукольный театр, будет впечатлений на целый год. Не экономьте. А то ребенку папа запомнится только блужданием на морозе в поисках бесплатного.
Тоже про кукольный театр написать хотела. До 6ти лет заходил на ура. Особенно предновогодний и новогодний. А в Москве на каждом шагу киоски с мастерклассами. Няней подрабатывала, так шестилетний ребёнок открыткам самодельным так радовался, а мама как его была довольна
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
На счёт бесплатных мероприятий не знаю. А вот я со своей дочкой, ей тоже 4,5 года, с удовольствием ходим в театр уголок дедушки Дурова и а детский театр вместе с мамой
Дурова огонь 🔥
Железная дорога на 4,5 года 100% кайф
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Один раз в год можно найти денег ребенку на праздник.
С деньгами и дурак развлечет
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может он разведен Да и работа … папы не все сидят на попе с миллионами дояров
Мне кажется, это не сильное оправдание. Можно ведь и отпуск оформить на недельку, вот тебе и деньги на праздник. Но, не буду судить. Может и вправду мало работы там, где живут. Видимо там трудно найти и подработку (
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр