загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Должна ли женщина работать по дому и вообще?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кащей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Интересно,робот получает удовольствие от работы?)))
сомневаюсь, он же робот.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а что, логично )) вообще мне нравится смысл. Заниматься только той работой, которая приносит удовольствие.
Она не всегда хорошо оплачивается. Вы к этому готовы?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Она не всегда хорошо оплачивается. Вы к этому готовы?
А какая работа плохо оплачивается? Мне кажется, хороший специалист всегда востребован и оч неплохо может подзаработать
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А какая работа плохо оплачивается? Мне кажется, хороший специалист всегда востребован и оч неплохо может подзаработать
есть такие работы....воспитатели детских садиков, например....sad_rt_40.png( специалисты хорошие, работают с особым материалом - детишками нашими, а зарабатывают копейки...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
есть такие работы....воспитатели детских садиков, например....( специалисты хорошие, работают с особым материалом - детишками нашими, а зарабатывают копейки...
Не знаю, как в Питере, в Мск хорошим воспитателям а)доплачивают б) в платных садиках они неплохо зарабатывают

Ну и воспитатели такого плана отлично могут заработать денег в семьях
Кащей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Кащей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, как в Питере, в Мск хорошим воспитателям а)доплачивают б) в платных садиках они неплохо зарабатывают Ну и воспитатели такого плана отлично могут заработать денег в семьях
Это уже не работа по дому.....
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Кащей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это уже не работа по дому.....
Почему? Сейчас частенько кооперируются женщины и делают тн садики а домуwink_rt_40.png чисто надомная работа

Я к тому, что главное определиться, чтолюбишь, а все остальное -вторично. Деньги же ожно заработать на чем угодно, был бы склад ума и отсутствие лени/страха
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, как в Питере, в Мск хорошим воспитателям а)доплачивают б) в платных садиках они неплохо зарабатывают Ну и воспитатели такого плана отлично могут заработать денег в семьях
в нашем муниципальном садике зарплата воспитателя ел- еле наскребает 20 тысяч со всеми доплатами, а в частном, куда мы ходили раньше - 28-20 за 12-часовой рабочий день при графике 52. Это разве много?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему? Сейчас частенько кооперируются женщины и делают тн садики а дому чисто надомная работа Я к тому, что главное определиться, чтолюбишь, а все остальное -вторично. Деньги же ожно заработать на чем угодно, был бы склад ума и отсутствие лени/страха
Оль, по складу ума не все могут иметь предпринимательскую жилку и зарабатывать на всем, что угодно. Есть много классных специалистов своего дела, но из штанов не выпрыгнешь...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
в нашем муниципальном садике зарплата воспитателя ел- еле наскребает 20 тысяч со всеми доплатами, а в частном, куда мы ходили раньше - 28-20 за 12-часовой рабочий день при графике 52. Это разве много?
Ну понятно, что не 300 тыс за месяц... Но ведь за эти деньги и пахать надо так, что ... Сма знаешь, как подсиживают и подставляют... Иногда лучше за 30 тыс с детишками, в каждой работе-сои достоинства, не все ж бабками мерить можно
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну понятно, что не 300 тыс за месяц... Но ведь за эти деньги и пахать надо так, что ... Сма знаешь, как подсиживают и подставляют... Иногда лучше за 30 тыс с детишками, в каждой работе-сои достоинства, не все ж бабками мерить можно
"хороший специалист всегда востребован и оч неплохо может подзаработать"...wink_rt_40.png вот , оказывается, не каждый может...
а по работе в нашей фирме я заметила, что больше всего работают те, кто меньше всех зарабатывают. Чем выше должность и зарплата, тем почему-то меньше работы..wink_rt_40.png зато как любят говорить, "выше зона ответственности" haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 06.02.2013 21:58
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
"хороший специалист всегда востребован и оч неплохо может подзаработать"... вот , оказывается, не каждый может... а по работе в нащшей фирме я заметила, что больше всего работают те, кто меньше всех зарабатывают. Чем выше должность и зарплата, тем почему-то меньше работы.. зато как любят говорить, "вышезона ответственности"
Еще раз-заработать можноwink_rt_40.png но что такое неплохо, в твоем понимании это сколько-100?wink_rt_40.png в моем 30-40 уже неплохо...

Знаешь, а я по себе скажу-у меня контракт както был, пару десятков миллионов долларов, и у меня оплата была неплохая, хотя бы по той причине, что я отвечала за этот контракт. И так-во всем. Так что это не просто слова... Ведь если что, будешь отвечать по полной... И ежели я сижу за компом 5 мин и стоит это месячная зарплата воспитателя /условно/, то не потому что оборзевшая, а потому, что ответственна за эти 5 мин решение
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще раз-заработать можно но что такое неплохо, в твоем понимании это сколько-100? в моем 30-40 уже неплохо... Знаешь, а я по себе скажу-у меня контракт както был, пару десятков миллионов долларов, и у меня оплата была неплохая, хотя бы по той причине, что я отвечала за этот контракт. И так-во всем. Так что это не просто слова... Ведь если что, будешь отвечать по полной... И ежели я сижу за компом 5 мин и стоит это месячная зарплата воспитателя /условно/, то не потому что оборзевшая, а потому,
Оль, ты работаешь индивидуально, это несколько другое. Я же, поработав в нашей структуре на разных "зонах ответственности" могу сказать из личного опыта, что как раз таки "рабочими лошадками" являются те, кто зарабатывает по 30-40, а не те, кто 100-200.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Оль, ты работаешь индивидуально, это несколько другое. Я же, поработав в нашей структуре на разных "зонах ответственности" могу сказать из личного опыта, что как раз таки "рабочими лошадками" являются те, кто зарабатывает по 30-40, а не те, кто 100-200.
Не знаю, у меня многие от 200 в мес зарабатывают, будучи блин теми еще лошадкамиsad_rt_40.png((( друг один из директоров крупной америанской корпорации, так блин... Мне его жалко, как он вкалываетsad_rt_40.png(( ни друзей, ничего.. Бабки и всегда ожидание подставы... Да ну нах такую жизнь...подруга в крупной яонской компании.. Тож весело, хотя и не так ... Только пару дней назад с ней пили, бщались...

Нет, не только индивидуалы ..
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А какая работа плохо оплачивается? Мне кажется, хороший специалист всегда востребован и оч неплохо может подзаработать
Да, но для этого надо выкладываться полностью. Если работать только в удовольствие, и небольшое количество времени, чтобы время оставалось на семью, то это может получиться ну у очень маленького количества людей...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так сделайте, пожалуйста!!! И я с удовольствием присоединюсь!
Олечка, посмотри почту! Ты почему-то её не читаешь) там тебе письмо важное!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Олечка, посмотри почту! Ты почему-то её не читаешь) там тебе письмо важное!
Меня не было целый день, уже глянула
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А кем она у вас будет работать? Пчелкой?
на третьем десятке страниц-забыл об чём речь,завис))
Нэт,васпытателем пчёл,зачем пчелой?
я так понимаю вопрос по современному:мужик работает,баба лежит-красит ногти (для мужика)
Воспитание детей (правильное) не малый труд,однако у женщин он переложен на нянь,бабушек,садики,копьютер,просто улицу зачастую
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Трутнем
трутень,вообщето мужик у пчёл.... haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
на третьем десятке страниц-забыл об чём речь,завис)) Нэт,васпытателем пчёл,зачем пчелой? я так понимаю вопрос по современному:мужик работает,баба лежит-красит ногти (для мужика) Воспитание детей (правильное) не малый труд,однако у женщин он переложен на нянь,бабушек,садики,копьютер,просто улицу зачастую
Знаешь, Федь, если честно, не представляю себе женщину, растворенную полностью в детях, как массовую часть общества.. Есть такие, но их мало... И я их оч уважаю...Но сама.. Нет, я бы так не смогла, без помощников...

Ну а если детей больше двух...
Без садика, без социалиации, без нянь привезти-увезти в нашей жизни сложно жить... Или нужен рядом мужчина, который будет и зарабатывать, и с детьми помогать, и не требовать отженщины быть моделью... Все объять нереально...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр