загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Должна ли женщина работать по дому и вообще?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли?)
Вам же третьего не дано))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже верно харизматичность в моем понимании скорее даже и не харизматичность, а возможность быть сильнее меня суметь подмять, любя...
А такие есть?
Максимум, кто может вас подмять, любя - это слушатель курсов пикапа Алекса Лесли. Вам оно нужно?
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 01.02.2013 15:49
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как ни странно-нет, я была любима.
Это радует... Но где сейчас эта Харизма?)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Харизма[1] [от др.-греч. — «милость, дар»] — приписывание или признание за личностью набора таких свойств, черт и качеств, которые обеспечивают преклонение перед ней её последователей, их безоговорочное доверие и безусловную веру в ее неограниченные возможности.

Простите Оль, не имею ничего против Вашего выбора, просто немного поясню....

Вот определение. До 32 лет я ему полностью соответствовал. Позже начало с этого подташнивать, да и в более старшем возрасте уже немного глупо выглядеть. О какой Харизме в Вашем случае идет речь?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже верно харизматичность в моем понимании скорее даже и не харизматичность, а возможность быть сильнее меня суметь подмять, любя... Пока я встретила только двух людей с подобными возможностями... В других случаях, подминаю я и ухожу, тк становится неинтересно
А вот это уже действительно смешно.... Игры с подминанием давно закончились... Только не совсем адекватное мужское Я после 40 пытается кого-то подмять.... Это и называется Харизмой? Таких и 1% не наберется wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 01.02.2013 15:38
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Это радует... Но где сейчас эта Харизма?)
Харизма Не сбежалаsmile_rt_40.png если вы об этом, более подробно могу в личку... wink_rt_40.png такие мужчины есть, я их видела, за что оч благодарна небесам... И считаю себя оч счастливойwink_rt_40.png
Виктор, харизматичный мужчина это тот, кому я всецело себя смогу доверить, кого безгранично уважаю...чью власть над собой я признаю. Харизма эта не зависит от денежного состояния, внешности и пр атрибутики.. В моей жизни была не одна встреча с такими мужчинами, некоторых знала по работе, хобби, подчинялась полностью. Моими мужчинами они не были, какие они дома не знаюwink_rt_40.png мб и жить с ними было бы каторгой. Но с двумя харизматиками я жилаsmile_rt_40.png счастлива, что они были в моей жизни. Расставались не по своей воле.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2013 16:05
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вот это уже действительно смешно.... Игры с подминанием давно закончились... Только не совсем адекватное мужское Я после 40 пытается кого-то подмять.... Это и называется Харизмой? Таких и 1% не наберется
Подмять-не подмятьwink_rt_40.png главное, быть на шаг впередиwink_rt_40.png глагол подобран неправильноwink_rt_40.png да и вообщеwink_rt_40.png все эти споры не о чем, я лично ощущаю, что хочу и это для меня главноеwink_rt_40.png)) а для кого-то это может быть ужас, ужасwink_rt_40.png)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подмять-не подмять главное, быть на шаг впереди глагол подобран неправильно да и вообще все эти споры не о чем, я лично ощущаю, что хочу и это для меня главное)) а для кого-то это может быть ужас, ужас)
Главное - правильно выразить, что не всегда удается...И будет счастье beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Главное - правильно выразить, что не всегда удается...И будет счастье
С одной стороны, даwink_rt_40.png а с другой, когда уже это встречал, это же и ищешьwink_rt_40.png сформулировать все вместе оч сложно-это комплекс всего, отношение к женщине, нежное и снисходительное, это и поведение в постеле, это и отношение к другим, это и ум, это и мудрость... Умение и не дать себя затоптать, и быть чутким... Короче, все сразу... И на составляющие не вычленишь... Это либо твое, либо нет... Ну и очередь на таких мужчин, это да... С этим не спорюwink_rt_40.png они редко бывают свободными...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С одной стороны, да а с другой, когда уже это встречал, это же и ищешь сформулировать все вместе оч сложно-это комплекс всего, отношение к женщине, нежное и снисходительное, это и поведение в постеле, это и отношение к другим, это и ум, это и мудрость... Умение и не дать себя затоптать, и быть чутким... Короче, все сразу... И на составляющие не вычленишь... Это либо твое, либо нет... Ну и очередь на таких мужчин, это да... С этим не спорю они редко бывают свободными...
Все конечно правильно smile1_rt_40.png
И с годами запросы становятся все изощренней ! rtfm_rt_52.gif
НО
повышая требование к качеству king_rt_56.gif пропадает реальная возможность поиметь drag_02.gif

Ведь наши хотелки girl-cray2_rt_76.gif реально редко соответствуют нашим comando_rt_82.gif возможностям....

В итоге - все мы хотим girl-angel_rt_62.gif получить больше, чем сами можем отдать. Халява рулит girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 01.02.2013 16:26
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все конечно правильно И с годами запросы становятся все изощренней ! НО повышая требование к качеству пропадает реальная возможность поиметь
Вить, я выбираю... И это нормально. Хуже когда пусть будет любойwink_rt_40.png хуже-для меня, ибо мне проще быть одной, чем жить пресно

Пока человек верит в себя, ему море по коленоwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2013 16:28
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вить, я выбираю... И это нормально. Хуже когда пусть будет любой хуже-для меня, ибо мне проще быть одной, чем жить пресно Пока человек верит в себя, ему море по колено
Задам вопрос....
Почему мужчинам не пресно? Почему нам не проще быть одним? Почему мы берем женщину и тянем за собой в непресно?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Задам вопрос.... Почему мужчинам не пресно? Почему нам не проще быть одним? Почему мы берем женщину и тянем за собой в непресно?
Да вам тоже пресноwink_rt_40.png и тоже иногда проще быть одним... Вы тоже разные.

Хххх: Почему мы берем женщину и тянем за собой в непресно?

Потому что вы мужчины... Но!!!! Не всякого можно потянуть в непресное-кому-то не надо, кому-то просто невозможно, потолочный он. Каждому-свое
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Главное - правильно выразить, что не всегда удается...И будет счастье
good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да вам тоже пресно и тоже иногда проще быть одним... Вы тоже разные.
Проще найти еще кого-то... Одним не проще
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Проще найти еще кого-то... Одним не проще
Я про мужчин, а не про вас лично
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Кстати, напоминает первые свидания с симпатичными, но бездетными 33-36 летними женщинами: как поймёт, что ты завтра ребёнка делать не хочешь, так сразу (на утро) и интерес к тебе теряет. А то ещё и с вечера, если (под шафе) "проболтаешься." wink_rt_40.png

Их понять можно - у них биологические часы тикают. У таких "год за три идёт" - им "молоко за вредность" [проживания с таким, как я] выдавать надо. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
wink_rt_40.png монстр, ниче не понимаешь, мы философффствуемwink_rt_40.png женщины и мужчины ищут не через форум же... Тут болтают о наболевшем и слушают мнения со стороны. Мне лично многое интересно, тк под некоторыми углами я даж так думать не умеюwink_rt_40.png

А что кто дома делает... Все равно желательно для себя понять, хочется быть чисто домохозяйкой или нет, некоторым мужчинам реально нужна женщина в доме как работница... И им удобноwink_rt_40.png глупо было бы к такому в семью входитьsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Кстати, напоминает первые свидания с симпатичными, но бездетными 33-36 летними женщинами: как поймёт, что ты завтра ребёнка делать не хочешь, так сразу (на утро) и интерес к тебе теряет. А то ещё и с вечера, если (под шафе) "проболтаешься." Их понять можно - у них биологические часы тикают. У таких "год за три идёт" - им "молоко за вредность" [проживания с таким, как я] выдавать надо.
Я детей хочуsmile_rt_40.png и что в этом плохого?wink_rt_40.png другой вопрос, что нафиг об этом разговаривать после дружеского с-са... wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И им удобно. Глупо было бы к такому в семью входить
Вот и я про тоже. У всех всё так, как им удобнее. И два гея, и две лесбы - тоже "нормально", хоть они и больные (с биологической точки зрения) люди. Больные у нас - тоже люди.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр