загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Должна ли женщина работать по дому и вообще?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы тут как-то с Юлей делились общущениями, в форуме... Иногда и спать хочется так что признак ли это крутости
blink_rt_40.gif То есть с тобой с-сом занимаются, а ты засыпаешь????? swoon_rt_40.gif И Юля тоже???!!! Не верю!!! )))))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
То есть с тобой сексом занимаются, а ты засыпаешь????? И Юля тоже???!!! Не верю!!! )))))))
smile_rt_40.png))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Задам вопрос.... Почему мужчинам не пресно? Почему нам не проще быть одним? Почему мы берем женщину и тянем за собой в непресно?
Ух тыыыыыыыы!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Для Монстр Атеист, Россия, Москва:

Ваши сообщения я не читаю, так как моя тема задела за больные места и вы страдаете. А в таком состоянии люди редко бывают объективными.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Ваши сообщения я не читаю, так как моя тема задела за больные места и вы страдаете. А в таком состоянии люди редко бывают объективными.
У Вас не тема, а - "дурь". А я же просто любую тему могу перенаправить в любое русло - и её будут читать и комментировать.

Вы что, действительно думаете, что Вы бы могли создать тему, в которой бы набралось 300 сообщений за два дня? Не представляю, какой должна быть эта тема...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мама, мы все больныыы... Предлагаю насладиться пятницей и выходными! И не портить друг другу настроениеwink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Для Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки:

Когда (не хотелось бы) захотите размазать свою тему не по теме, а просто чтобы в ней было много страниц, поступайте по преверенному Монстром рецепту: пишете первому комментатору: " дурак, ты, батенька", и время от времени подкидываете оскорблений и обидных высказываний каждому из отписавшихся. И количество просмотров растет!!! Содержание останется одинаково никакущим, как и во всех монстровых темах, но ФОРМА !!!! )))))))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже верно харизматичность в моем понимании скорее даже и не харизматичность, а возможность быть сильнее меня суметь подмять, любя... Пока я встретила только двух людей с подобными возможностями... В других случаях, подминаю я и ухожу, тк становится неинтересно
Размышляла над вашими словами и поняла, что мною движет похожее чувство.
Я бы хотела быть послушной)) и довериться полностью)) надежному мужчине. Наверное, это главное условие для моих дальнейших отношений. Без этого чувства я даже их начинать не буду. Вообщем-то мы говорим об одной и той же сильной эмоции: подчиниться, подмять, слушаться, довериться. Это разные по силе тона одного и того же чувства: просто вы выразились страстно, а я интеллигентно)) А вообще мне приятно, что вы искренне выражаете свои эмоции, ради таких сообщений и создаешь вообщем-то тему...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Когда (не хотелось бы) захотите размазать свою тему не по теме, а просто чтобы в ней было много страниц, поступайте по преверенному Монстром рецепту: пишете первому комментатору: " дурак, ты, батенька", и время от времени подкидываете оскорблений и обидных высказываний каждому из отписавшихся. И количество просмотров растет!!! Содержание останется одинаково никакущим, как и во всех монстровых темах, но ФОРМА !!!! )))))))
Я думаю, если убрать сообщения монстра, то тема от этого только выиграет, так как дело не в количестве сообщений, а в мнении людей об этом интересном вопросе))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Это разные по силе тона одного и того же чувства: просто вы выразились страстно, а я интеллигентно)) А вообще мне приятно, что вы искренне выражаете свои эмоции, ради таких сообщений и создаешь вообщем-то тему...
То есть я выразилась не интеллигентно?wink_rt_40.png но я рада, что вы поняли.. Такие люди встречаются в жизни, те, которые могут, любя!!!!, поставить на место. Для этого им надо быть сильным и личностью.. Нам тожеwink_rt_40.png))

Я всегда говорю, я умею сдаваться, но тому, кто сможет оценить и принять...оч многие мужчины начинают нести чушь про всякое неумение и пр... Туфта это все и от зависти... Ищите и найдетсяwink_rt_40.png я так думаю...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть я выразилась не интеллигентно? но я рада, что вы поняли.. Такие люди встречаются в жизни, те, которые могут, любя!!!!, поставить на место. Для этого им надо быть сильным и личностью.. Нам тоже)) Я всегда говорю, я умею сдаваться, но тому, кто сможет оценить и принять...оч многие мужчины начинают нести чушь про всякое неумение и пр... Туфта это все и от зависти... Ищите и найдется я так думаю...
Олечка! Ну конечно интеллигентно! Просто вы вложили в эти слова страсть)
Согласна с вами, нас (женщин) часто заносит в эмоциях, и нас необходимо немного строить, я писала об этом пару недель назад, когда обсуждали сказку о золотой рыбке. Некоторые мужчины не чувствуют грани между твердостью и грубостью - нам такие не нужны, правда же?))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Олечка! Ну конечно интеллигентно! Просто вы вложили в эти слова страсть) Согласна с вами, нас (женщин) часто заносит в эмоциях, и нас необходимо немного строить, я писала об этом пару недель назад, когда обсуждали сказку о золотой рыбке. Некоторые мужчины не чувствуют грани между твердостью и грубостью - нам такие не нужны, правда же?))
Учить надо, наверное... Матерям... И отцам, иначе где ж ребенку понять разницу...а должны они это видеть в семьях, а у нас?!?! Редко гдеsad_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
31.01.2013 13:16 Храбрая сердцем: Должна ли женщина работать по дому и вообще?
Считаю и вааще,да!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть я выразилась не интеллигентно? но я рада, что вы поняли.. Такие люди встречаются в жизни, те, которые могут, любя!!!!, поставить на место. Для этого им надо быть сильным и личностью.. Нам тоже)) Я всегда говорю, я умею сдаваться, но тому, кто сможет оценить и принять...оч многие мужчины начинают нести чушь про всякое неумение и пр... Туфта это все и от зависти... Ищите и найдется я так думаю...
Оль,очень мало людей видели в жизни такие отношения-настоящие...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Значит, не было.... Значит, мой любовник самый крутоооой !!!!!
Не верь ему,Монстр чушь говорит
====================
Но, с учётом того, что средний коитус длиться 2-3 минуты
то, когда он длится дольше, чем 20 минут, надо просто прекратить на час-два даже думать о с-се. А потом попробовать снова. А - ещё лучше - не пить алкоголь в таких безумных количествах. 150 гр водки - милое дело.
=====================
biggrin_rt_40.png Ну может от америкосов заразился пятиминутным с-сом,я не знаааюююю umnik2_rt_46.gif
Все цифры какие то...прямо из дебильного пиндостана rofl_rt_56.gif
Только водку на уиски с содовым заменить haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.02.2013 21:45
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Во! Просвети его, слабосильного, как русские мужики с-сом занимаются wink_rt_40.png ))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Во! Просвети его, слабосильного, как русские мужики секасом занимаются ))))
Да ну его))) Помрёт ещё обзавидовашись haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да ну его))) Помрёт ещё обзавидовашись
Не, ты че, ты прикинь, за три мин выдать гарантированный и фееричный (женщине) оргазм... Это уметь блин надо...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, ты че, ты прикинь, за три мин выдать гарантированный и фееричный (женщине) оргазм... Это уметь блин надо...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Пацталом!!!! Да еще и за 400 000 р в месяц!!! haha_rt_56.gif
Вот потому ему молодухи и нужны - она еще не знает, что должно произойти, а оно уже... произошло! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 01.02.2013 22:09
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, ты че, ты прикинь, за три мин выдать гарантированный и фееричный (женщине) оргазм... Это уметь блин надо...
вот сколько времени одну сигарету курят? я ну минуты 3-4.

Оль, эт как в анекдоте
-Ты кончила?
-Нет
-Ну ладно, ты кончай, а я покурю пойду

Может об этом речь то шла smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр