загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Должна ли женщина работать по дому и вообще?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Но ведь и женщины с детьми по этой же причине не хотят перезжать...Ни кидайте в нас больше тапки, пожалуйста! А вы же сисадмин, и можете работать удаленно, или нет? Наверно именно с этой профессией можно жить на берегу моря?
Наверное я не так понял вопрос с переездом...
Если стоит вопрос кому и к кому переезжать, то я бы сказал так: Переезжать должен тот человек у которого психофизические и материальные потери от этого будут минимальны...

Сис.админ я номинально. Удаленно работать не могу.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Харизма - харизме рознь... У какого-нибудь шейха харизмы хватает, но в гарем Вы, Ольга, не торопитесь.... Любовь, Харизма - это все высокопарные слова и не более, мало чего значащие... Деньги напротив - конкретней не бывает. Это все равно что говорить об идеальном, о боге и сравнивать это с материальным, с научным мировоззрением... Даже для человека сильно верующего в бога или в любовь - это не более, чем иллюзия в сравнении с человеком материального мира, который все пытается попробова
Правильно говорите. Это как раз то, что природой и заложено, - добровольное рабство. Обоюдное. Но белить Олечку зачем ? )))))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правильно говорите. Это как раз то, что природой и заложено, - добровольное рабство. Обоюдное. Но белить Олечку зачем ? )))))))
победил... Думаю она поняла... Она ждет Харизму, которая вскроет наконец её мозг, который потерял доверие к неХаризмам...
Возможно я ошибаюсь
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
победил... Думаю она поняла... Она ждет Харизму, которая вскроет наконец её мозг, который потерял доверие к неХаризмам... Возможно я ошибаюсь
Да я так... Шутить пытаюсь. ))))) Пускай ждет. Может, Харизма и не будет мозг вскрывать...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да я так... Шутить пытаюсь. ))))) Пускай ждет. Может, Харизма и не будет мозг вскрывать...
Ещё как будет. И снова, и снова... И так до тех пор пока она не прогонит всех Харизмов и не обратит свой взор на земного мужчину)))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
победил... Думаю она поняла... Она ждет Харизму, которая вскроет наконец её мозг, который потерял доверие к неХаризмам... Возможно я ошибаюсь
Не в бровь, а в глаз.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Ещё как будет. И снова, и снова... И так до тех пор пока она не прогонит всех Харизмов и не обратит свой взор на земного мужчину)))
А почему Вы земному мужчине отказываете в харизме ? Одно другого не исключает.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да я так... Шутить пытаюсь. ))))) Пускай ждет. Может, Харизма и не будет мозг вскрывать...
Нет, девочки и мальчикиwink_rt_40.png не дождетесьwink_rt_40.png)))

Мне с земными нехаризматичными не по путиwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2013 14:56
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему Вы земному мужчине отказываете в харизме ? Одно другого не исключает.
Наверное, харизма настолько стала редка в мужчинах, что ее наличие приравнивает мужчину к Небожителямwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Харизма, на мой взгляд, понятие относительное. Как и изюминка. Если Ваш человек - то Вы в нем ее обнаружите. При этом неважно, каков рост, вес, цвет глаз... И даже возраст - как ни странно. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Харизма, на мой взгляд, понятие относительное. Как и изюминка. Если Ваш человек - то Вы в нем ее обнаружите. При этом неважно, каков рост, вес, цвет глаз... И даже возраст - как ни странно.
Харизма - это абстракция.... Ольга об какой-то конкретной Харизме говорит или так называет свои пожелания...
Уверяю, что с 99% процентами Харизм она жить не будет... ПРосто пока не пробовала. Повстречаться можно
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему Вы земному мужчине отказываете в харизме ? Одно другого не исключает.
Это не я отказываю, это Оля им отказывает))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Харизма, на мой взгляд, понятие относительное. Как и изюминка. Если Ваш человек - то Вы в нем ее обнаружите. При этом неважно, каков рост, вес, цвет глаз... И даже возраст - как ни странно.
Тоже верноwink_rt_40.png харизматичность в моем понимании скорее даже и не харизматичность, а возможность быть сильнее меняwink_rt_40.png суметь подмять, любя... Пока я встретила только двух людей с подобными возможностями... В других случаях, подминаю я и ухожу, тк становится неинтересно
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Это не я отказываю, это Оля им отказывает))
С чего вы взяли?wink_rt_40.png)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Харизма - это абстракция.... Ольга об какой-то конкретной Харизме говорит или так называет свои пожелания... Уверяю, что с 99% процентами Харизм она жить не будет... ПРосто пока не пробовала. Повстречаться можно
Меня 1% устроит если чеwink_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверное, харизма настолько стала редка в мужчинах, что ее наличие приравнивает мужчину к Небожителям
Неужели Вы еще не обожглись об их Харизму? И не остались с израненным сердцем?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня 1% устроит если че
Кто бы сомневался.... Вот где бы тут 1% женщин без Харизмы найти? А то на 99% все с Харизмой...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Неужели Вы еще не обожглись об их Харизму? И не остались с израненным сердцем?
Как ни странно-нет, я была любима. Наверное, в этом и состоит секрет счастья. Но харизма не равна балагуру, харизматичный мужчина для меня это вовсе не видный мужчина, а наоборот, в чем-то незаметный, молчаливый...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кто бы сомневался.... Вот где бы тут 1% женщин без Харизмы найти? А то на 99% все с Харизмой...
wink_rt_40.png) каждый да обрящет...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр