загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Должна ли женщина работать по дому и вообще?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обычно человек если с утра пьет, то он алкоголик... В этом смысле Монстр прав. Мой случай был другой, совсем другой. Мой друг крайне редко позволяет себе алкоголь.
обычно?
где-то я не там ходила... и ввело в заблуждение местоимение "летом", ну и далее цепочка: лето - дача. скока себя помню, непьющий ли папа, друзья ли или умеренно потребляющий муж - водочки с утра на даче - святое)
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
обычно? где-то я не там ходила... и ввело в заблуждение местоимение "летом", ну и далее цепочка: лето - дача. скока себя помню, непьющий ли папа, друзья ли или умеренно потребляющий муж - водочки с утра на даче - святое)
А дамы? ...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
обычно? где-то я не там ходила... и ввело в заблуждение местоимение "летом", ну и далее цепочка: лето - дача. скока себя помню, непьющий ли папа, друзья ли или умеренно потребляющий муж - водочки с утра на даче - святое)
С утра?wink_rt_40.png я наверное тоже не там ходилаwink_rt_40.png)))

А летом, ну да, неважно собственно когда, просто вспомнилось...уж больно живы воспоминания, меня первый в жизни раз так мягко и нежно поставили на место, что я как рыба, рот открыла и закрыла... Потом как шавка лаяла, что вовсе не в моем характереwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
От количества промилей в крови "качество" плода не зависит... но "процесс" может получиться долгим и нудным. Факт.
Вот сомневаюсь я... насчет "качества" плода, зачатого в состоянии алкогольного опьянения...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот сомневаюсь я... насчет "качества" плода, зачатого в состоянии алкогольного опьянения...
но точно дело не нудное secret_rt_44.gif сто пудовски good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
но точно дело не нудное сто пудовски
Да я не про нудность, Коля !
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
лето - дача. скока себя помню, непьющий ли папа, друзья ли или умеренно потребляющий муж - водочки с утра на даче - святое)
А я вот терпеть не могу алкоголичек и совсем не пьющих женщин: что-то и с последними не так - то ли "завязали", то ли муж/отец пьющим был, то ли дуры...

Но с утра я водку ни разу в жизни не пил... Где-то в обед - да. Рюмку-две за обедом, с сытной обильной едой... на праздник или в отпуске.

У кого-то паранойя. (У меня тоже была пару лет - пока с женой-алкоголичкой жил. Пипец!)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А про качество ПЛОДА ! smile_rt_40.png
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А дамы? ...
эх... дамы))) сначала ничего, потом и шампаня дать можно)) если тока брют, исключительно... вот как вы так на откровенность, а?!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
1) Социальный успех 2) Интересные мысли (мои и других людей) 3) Секс 4) Эмоциональная близость 5) Успехи моего сына. Всё. Марихуану пробовал лишь два раза в жизни. Если бы она была в Москве разрешена, я бы её пробовал курить по вечерам.
Мне показалось все одним словом написано СЕКС.
smile1_rt_40.png и на первом месте.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да я не про нудность, Коля !
unsure_rt_40.gif неее. ну просто если Вы там дальше прочтёте, то - вот rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот сомневаюсь я... насчет "качества" плода, зачатого в состоянии алкогольного опьянения...
А Вы БИОЛОГИЮ изучайте - все сомнения пропадут! И меньше придурковатостей, типа "религии" и т.п. Только факты!

Кстати, в праздничные ночи количество зачатий - естественно - увеличивается. Оно понятно - женщины начинают казаться более привлекательными. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот сомневаюсь я... насчет "качества" плода, зачатого в состоянии алкогольного опьянения...
И правда, не зависит))))Конечно, речь идет о небольших дозах алкоголя, выпитых, когда женщина не может знать о наступившей беременности... первые две-три недели)))
...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот сомневаюсь я... насчет "качества" плода, зачатого в состоянии алкогольного опьянения...
И не ты одна!!! give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Мне показалось все одним словом написано СЕКС. и на первом месте.
Не. Это тебе его сейчас (вероятно) не хватает. Вот и кажется... wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А я вот терпеть не могу алкоголичек и совсем не пьющих женщин: что-то и с последними не так - то ли "завязали", то ли муж/отец пьющим был, то ли дуры... Но с утра я водку ни разу в жизни не пил... Где-то в обед - да. Рюмку-две за обедом, с сытной обильной едой... на праздник или в отпуске. У кого-то паранойя. (У меня тоже была пару лет - пока с женой-алкоголичкой жил. Пипец!)
Пипец .ужас.что с вами.(((
Качество перешло в количество?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А я вот терпеть не могу алкоголичек и совсем не пьющих женщин: что-то и с последними не так - то ли "завязали", то ли муж/отец пьющим был, то ли дуры... Но с утра я водку ни разу в жизни не пил... Где-то в обед - да. Рюмку-две за обедом, с сытной обильной едой... на праздник или в отпуске. У кого-то паранойя. (У меня тоже была пару лет - пока с женой-алкоголичкой жил. Пипец!)
Да, есть, привил мне один человечек... Я теперь на воду дую)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А Вы БИОЛОГИЮ изучайте - все сомнения пропадут! И меньше придурковатостей, типа "религии" и т.п. Только факты! Кстати, в праздничные ночи количество зачатий - естественно - увеличивается. Оно понятно - женщины начинают казаться более привлекательными.
А у меня и факты есть. Не сомневайтесь. diablo_rt_74.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Не. Это тебе его сейчас (вероятно) не хватает. Вот и кажется...
Подсказываю.сарказмsmile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
эх... дамы))) сначала ничего, потом и шампаня дать можно)) если тока брют, исключительно... вот как вы так на откровенность, а?!
Ну так гендерные различия в поведении мне тоже интересны))))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр