загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Должна ли женщина работать по дому и вообще?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне лично жить (на сайте, конечно) было значительно веселее до того, как меня с мальчишками наказали, как в детском садике, за то, что сейчас происходит в этой теме, только с другими "героями"... Если Вы не в курсе - тема "Женская инициатива"... Кстати очень популярная, если верить количеству просмотров...
Оля, не стоит огорчаться из-за издержек модерации. Они тоже люди))))
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
вот вроде банальщина, а все равно все так индивидуально, и ведь дело в половой социализации, т.е. общество через родителей само навязывает детю модель поведения, якобы свойственную его полу. Оттуда и диссонанс! ведь люди разные. Поэтому ключевым предлагаю считать понятие "гендер")
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Да любым детям просто нужна поддержка и эмоциональная защита. Точка. От КОГО они её получают - пофиг.
Сообщение отредактировал редактор Монстр Атеист, Россия, Москва 01.02.2013 00:08
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
ведь люди разные. Поэтому ключевым предлагаю считать понятие "гендер"
Ну да: есть геи, лесбы, традиционные, гермафродиты, трансвеститы, трансгендерные ЛЮДИ... Люди? О да - ВСЕ они "люди", наши родственники. Родственники любого из нас.

Любой из нас по крайней мере 50-юродный родственник любому другому человеку, живущему сегодня. А если мы с ТОБОЙ одной этичности, то МЫ (да - с ТОБОЙ) по крайней мере 5-юродные родственники. Задумайся об этом, "брат" или "сестра"!
Сообщение отредактировал редактор Монстр Атеист, Россия, Москва 01.02.2013 00:08
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А какого лешего ты мне противоречила и осмелилась читать лекции о вреде алкоголя?! Коран пить запрещает, что ли? Ты же РУССКАЯ.
Я понимаю, тебя это печалитwink_rt_40.png но я тебе ничего не читала, ты меня с кем-то путаешь. Читать морали мужчине в 45 ну просто глупоwink_rt_40.png особенно, о вреде алкоголя...

Я летом бой-френду как-то сказала поперек по поводу питья водки утром... Меня очень правильно поставили на место, но ... В чем-то и я была права.. Я три дня огрызаласьwink_rt_40.png на третий день передо мной извинились... Знаешь ли, в этом и есть семья... Да, я подчиняюсь мужчине, умному и мною уважаемому, но это не забирает у меня право отметить, что он в чем-то неправ.

Это ответ на твой второй вопрос-по поводу осмелилась... Женщина на востоке не раба, даже если она подчиняется вожаку стаи
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оля, не стоит огорчаться из-за издержек модерации. Они тоже люди))))
Спасибо Вика! Я тоже думаю, что просто люди... Со своими симпатиями-антипатиями...
Не официальная же это позиция - препятствовать милому , веселому человеческому общению, которое никого, даже автора темы не задевало...
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
гендер - это то, кем человек видит себя в жизни, во взаимодействии с окружающими, со свеми вытекающими ролями, обязанностями (если можно так сказать), поведением. я ни в коем разе не имела в виду меньшинства, я политолог)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я летом бой-френду как-то сказала поперек по поводу питья водки утром...
Ну у тебя, мать, и выбор мужиков! (Водка... да любой алкоголь с утра?!!)

Всё! Я тебя не знаю! smile_rt_40.png Ты - "восточная женщина", я - "западный мужчина." Огонь и пламень, камень и вода. Нефиг друг друга "гасить и точить!"
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Ну у тебя, мать, и выбор мужиков! (Водка... да любой алкоголь с утра?!!)
мне одной показалось, что тут имело место быть легкое лицемерие?.. rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо Вика! Я тоже думаю, что просто люди... Со своими симпатиями-антипатиями... Не официальная же это позиция - препятствовать милому , веселому человеческому общению, которое никого, даже автора темы не задевало...
За модераторов не отвечу, но сама никогда не понимала вот это -"не отходим от темы"!!!wink_rt_40.png))...А может, кто-то мыслит в ином масштабе? или плоскости? видит тему с другой точки?....
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Ну у тебя, мать, и выбор мужиков! (Водка... да любой алкоголь с утра?!!)
Там фактически поминки были, но мне об этом /причине/ не сказали... Дабы не расстраивать, в результате я, оцени терпение, два дня пьянства молчала, на третий не выдержалаsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
мне одной показалось, что тут имело место быть легкое лицемерие?..
Никакого! Алкоголь был с нами 10 000 лет. Он нас развил, как вид. Благодаря ему мы изобрели математику, колесо и конвейер... а также совершили пару революций.

Но всему есть своё место, время и НОРМА. С утра надо заниматься делами... если нет депрессии. А если есть депрессия, то надо с ней бороться, притворяясь, что ПЫТАЕШЬСЯ заняться делом. А пить можно лишь вечером. И то - не теряя рассудка. Напиваться допустимо крайне редко.
Сообщение отредактировал редактор Монстр Атеист, Россия, Москва 01.02.2013 00:24
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там фактически поминки были
Когда мой папа умер, я был под шафе три дня - в день его смерти и до траурного ужина. Но с утра до вечера. После этого я в рот не брал месяц или дольше...

А вечером дрябнуть - только хорошо для мозгов, психики, "привлекательности женщин" и ... деторождения. Вопрос - опять же - упирается в ДОЗУ.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
мне одной показалось, что тут имело место быть легкое лицемерие?..
Обычно человек если с утра пьет, то он алкоголик... В этом смысле Монстр прав. Мой случай был другой, совсем другой. Мой друг крайне редко позволяет себе алкоголь.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Когда мой папа умер, я был под шафе три дня - в день его смерти и до траурного ужина. Но с утра до вечера. После этого я в рот не брал месяц или дольше... А вечером дрябнуть - только хорошо для мозгов, психики, "привлекательности женщин" и ... деторождения. Вопрос - опять же - упирается в ДОЗУ.
Вот именно. А то родите... Монстра. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
За модераторов не отвечу, но сама никогда не понимала вот это -"не отходим от темы"!!!))...А может, кто-то мыслит в ином масштабе? или плоскости? видит тему с другой точки?....
Я и говорю-детский сад... Шаг в сторону-побег... Не говоря уже о том, что все шаги по теме были... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Тема-то - женская инициатива... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Очень приятно, что совпали во мнении... give-rose_rt_60.gif
Ваше человеческое участие вернуло мне хорошее настроение! Спасибо!!! give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Когда мой папа умер, я был под шафе три дня - в день его смерти и до траурного ужина. Но с утра до вечера. После этого я в рот не брал месяц или дольше... А вечером дрябнуть - только хорошо для мозгов, психики, "привлекательности женщин" и ... деторождения. Вопрос - опять же - упирается в ДОЗУ.
Там примерно то же самое было, только без объяснения мне причинsad_rt_40.png

По поводу деторождения-это как раз не на пользу
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот именно. А то родите... Монстра.
От количества промилей в крови "качество" плода не зависит... но "процесс" может получиться долгим и нудным. Факт.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я и говорю-детский сад... Шаг в сторону-побег... Не говоря уже о том, что все шаги по теме были... Тема-то - женская инициатива... Очень приятно, что совпали во мнении... Ваше человеческое участие вернуло мне хорошее настроение! Спасибо!!!
Это здорово)))) smile_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
От количества промилей в крови "качество" плода не зависит... но "процесс" может получиться долгим и нудным. Факт.
biggrin_rt_40.png тут скорее от долготы азарт проявляется и скучать не приходиться. Так что могу поспорить что уж не нудный dntknw_rt_60.gif хотя кому как...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 01.02.2013 00:31
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр