загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Должна ли женщина работать по дому и вообще?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну вы понаписали! Днем на работу, вечером уборка-готовка, ночью фееричные оргазмы... Уж лучше за Монстра взамуж сходить. Ему можно периодически недоплачивать, на сэкономленные оргазмы снять молодого любовника и по-человечески выспаться под ним на узкой общежитской койке. Все лучше, чем в три смены без выходных..
Договор так и пишетсяwink_rt_40.png с кучей желаний, потом урезается путем переговоровwink_rt_40.png так чтоwink_rt_40.png)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не, ну не у всех в 35 прим все так плохо сочувствую
Это я сочувствую тем, у кого не так - классический синдром недо*ба. Как и у мужика, который в 45 первого ребёнка решается (пытается) заделать.

Всё время цитирую Ремарка тут:

"Zeit ze leben, Zeit zu sterben." (Время жить, время умирать)

Эх! Фильм многие из вас не ДОсмотрели!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
неужели, те мужчины, кто все же подходят к женщинам после 35, поголовно кретины?
90% - полные кретины.
9,9% - посредственности.
0,1% - подходят лишь "по пьяни" (в трезвом виде НЕ подходят.)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А кто помнит с чего разговор начался?
А какая разница? Вопрос ведь в том, что ОБСУЖДАТЬ (в реальности) хочется. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Уж лучше за Монстра взамуж сходить. Ему можно периодически недоплачивать, на сэкономленные оргазмы снять молодого любовника и по-человечески выспаться под ним на узкой общежитской койке. Все лучше, чем в три смены без выходных..
В 43 года? Вам это недостижимо - я не общаюсь с незнакомыми женщинами за 40 на "личные темы"...

Зачем? Смысл? Что получу?

Всё равно всё сводится к с-су, а "мужчины любят глазами." В ЛЮБОМ возрасте - в этом "наша" проблема и источник ненависти со стороны стареющих подруг, жалующихся на то, что "муж меня бросил - к молодой ушёл."

А "молодая" для него (в 99% случаев) эквивалентна душевно-интеллектуально, только вызывает более стойкую и стабильную эрекцию...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
И зачем мне (и не только мне) стареющий, лысеющий, 45-тилетний с проблемами с потенцией??? Мостр, батенька, Вы правы - нафик. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Нет такой кнопочки! Не могу редактировать!
Спасибо! Очень приятно, что причины технические...
Для меня не принципиально, я же высказала уже свое мнение...
Очень уважительное отношение у Вас (я не только о себе)
Тема уплыла, а Вы очень корректны, тактичны и спокойны...
Это редкость!!! give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И зачем мне (и не только мне) стареющий, лысеющий, 45-тилетний с проблемами с потенцией??? Мостр, батенька, Вы правы - нафик.
"стареющий" - ФАКТ (как и 1-годовалый ребёнок)
"лысеющий" - ЛОЖЬ (если это имеет значение)
"45-тилетний" - ФАКТ (насколько мне самому известно)
"с проблемами с потенцией" - не знаю... То факт, то не факт. smile_rt_40.png С какими-то женщинами ВООБЩЕ не проблема, с какими-то - ужасная проблема. Причём в первый раз это случилось в 19 лет... (Я был в шоке!) В целом, чем моложе ЖЕНЩИНА - тем меньше таких "проблем" (при прочих равных.)


Как говорится: "Вы думаете женщине оргазм симулировать сложно? Попробуйте симулировать эрекцию!"
Сообщение отредактировал редактор Монстр Атеист, Россия, Москва 31.01.2013 22:56
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А какая разница? Вопрос ведь в том, что ОБСУЖДАТЬ (в реальности) хочется.
А еще в том, КТО обсуждает то, что ЕМУ хочется... "Штатный" говорите? wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ну, да... К тому же она даде не поймет "а был ли мальчик". А стареющая эгоистка отымеет до подкашивания коленок.... И то правда.. Лучше 18-тилетние. Соласна.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Штатный" говорите?
Не понял. Копните глубже!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А стареющая эгоистка отымеет до подкашивания коленок....
Не ФАКТ! smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Не ФАКТ!
Вот потому и говорят здесь о пользе обмена энергией. Тогда сразу чувствуешь, будет ли хорошо в постели. А когда методом научного втыка - процент никакущего с-са растет быстее эрекции. А оно надо?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Я тут официальный, признанный, одобренный "форумский тролль."
Я лично не против...
За державу обидно...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тут официальный, признанный, одобренный "форумский тролль." Я лично не против... За державу обидно...
wink_rt_40.png да ладно, должен же быть кто-то, над кем можно постебатьсяwink_rt_40.png иначе ж скучно жить
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
всем добрый вечер. пока только начала читать эту девятистраничную тему, выскажусь по заявленной теме. автор написала красиво. можно и согласиться с удовольствием быть источником энергии для мужчины, который тебя вдохновляет. и делать только то, что хочешь. но русские женщины уже в большинстве заточены под рабскую работу и не могут остановиться. а если начнут делать то, что хотят, вряд ли останутся удовлетворенными, найдут в этом смысл, и тем более станут аккумуляторами энергии. восточная женщина умеет "ничего не делать" и быть счастливой (читай быть источником энергии). а наша - сумеет?
у китайцев на девять мужчин приходится одна женщина и у нее соответственное положение. невесты там разборчивые, судя по всему. вы посмотрите в нете статьи на тему "Китайские мужья и их преимущества")))))))

а вот вам и подтверждение в картинках. русские женщины и китайские мужья. http://www.fresher.ru/2011/12/27/kitajskie-muzhya/
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот потому и говорят здесь о пользе обмена энергией. Тогда сразу чувствуешь, будет ли хорошо в постели. А когда методом научного втыка - процент никакущего секса растет быстее эрекции. А оно надо?
Надо. Потому, что делаешь неожиданные (для себя) открытия. Мне в с-се (за все 45 лет) реально нравились три женщины:

1) Моя бывшая жена (я её с-суально любил и незаслуженно боготворил.)
2) Одна "нимфоманка" в 2007 году.
3) "Нина" smile_rt_40.png) (Кто бы подозревал?!)

Всё. Все остальные были... как все.

И тут - как все понимают - не только от женщины что-то зависело (скорее от её отношения ко мне), а и от моего восприятия этой женщины. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тема уплыла, а Вы очень корректны, тактичны и спокойны... Это редкость!!!
Да эта "тема" никому не интересна... Должна, должна современная женщина работать.
Иногда ей удаётся этого избежать... но редко.

Точка.
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Лави Юль, ну тогда объясни мне тупому, ну пожалуйста, такую вещь: Дорогая, ты не будешь работать. Как это?!!!!!!!!!! Ты меня дома хочешь посадить (правда это выражение корее Ольга оценет ). Да ты.... Да я..... НЕТ, я хочу работать.
сидение дома у наших женщин иногда выглядит как тюрьма. это совсем другая психология. далеко не психология гейши.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
у китайцев на девять мужчин приходится одна женщина и у нее соответственное положение.
Цифра неправильная. Хотя и (из-за правильной политики "одного ребёнка" в дикой стране) демография среди молодёжи - на лицо. ("China girl problem")

А факт такой, что и они НЕ хотят быть зависимыми от мужей. Они хотят - точно также, как и мужчины - получать высшее образование в США и работать, обеспечивая себя и своих родителей самостоятельно. Это - нормальное стремление современного человека.

Русские - тёмная восточно-европейская хамская нация. ФАКТ. sad_rt_40.png Грустный. Отсталое диковатое стадо, стремящееся найти "смысл жизни" в XXI в "православии", "материализме" и т.п.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр