загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Должна ли женщина работать по дому и вообще?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Лена, Россия, Москва, 43 года
Лена, Москва, 43 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Мне нужно: 1) Отдельная комната метров 20 для меня и метров 12 для моего сына (с мебелью) 2) Относительно дорогостоящая вычислительная и кино техника (много.) 3) Оплата моей рекламы - примерно 150 000 - 180 000 рублей в месяц. 4) Очень быстрое и надёжное интернет-соединение. 5) 15 000 рублей добавка к пенсии моей мамы. 6) Завтраки, обеды и ужины моему сыну. 7) Скромный ужин для меня (не гурман, ем раз в день.) 8) Литр-полтора импортного пива для меня каждый вечер.
Шоб я так жил (с). А п.3 это что за статья расходов? Вы и за бесплатно на "Где папа" хорошо пиаритесь smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2013 21:07
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
"Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие."
Откуда эта цитата?wink_rt_40.png Прям в точку она. Хотя могущественных и сильно богатых не натьwink_rt_40.png как мне одна подруга сказала, в мужчине дб зверьwink_rt_40.png да, такие нравятся...

А женщины нравятся разные-и умные, и глупые, и модели и не модели... У всех своя цель.

Зы. Какой такой я вечер испортила?wink_rt_40.png разве ж я могу портить?wink_rt_40.png только созидать:-Р
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Щоб я так жил (с). А п.3 это что за статья расходов? Вы и за бесплатно на "Где папа" хорошо пиаритесь
У меня мелькнула мысль, что г-ну платят за рекламу потреблядства и красоты внешней, это ж бабки огромные-крема, спа-процедуры, пластика и пр и пр и прwink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 43 года
Лена, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня мелькнула мысль, что г-ну платят за рекламу потреблядства и красоты внешней, это ж бабки огромные-крема, спа-процедуры, пластика и пр и пр и пр
Так вот именно, с этого что-то имеют. А здесь, где профит? Не у каждого, желающего получать фееричные оргазмы своя клиника пластической хирургии за углом... umnik2_rt_46.gif
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Откуда эта цитата? Прям в точку она. Хотя могущественных и сильно богатых не нать как мне одна подруга сказала, в мужчине дб зверь да, такие нравятся...
это Сергей Довлатов
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Короче: мужчине, после 35 лет, к женщинам на трезвую голову можно не подходить - женщины становятся слишком неинтересными существами, чтобы их воспринимать с интересом. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
это Сергей Довлатов
И Вы таки с ним согласны? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Так вот именно, с этого что-то имеют. А здесь, где профит? Не у каждого, желающего получать фееричные оргазмы своя клиника пластической хирургии за углом...
Фееричные оргазмы бывают при обмене энергетикой, а не кредитками, визитками и пр фигней...это все подмена понятий, ежели кому надо-можно вестись... Но wink_rt_40.png дурь все это... Есть просто живые люди, им нужно тепло... А есть простые человеческие роботы, со своим набором ценностей, но не могущие дать тепла... Некоторым из них это и не надо, даж вредно... От гендерной принадлежности это не зависит. Лучше, если эти два мирка не пересекаются в личной жизни... По кр мере -по мне...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Короче: мужчине, после 35 лет, к женщинам на трезвую голову можно не подходить - женщины становятся слишком неинтересными существами, чтобы их воспринимать с интересом.
не, ну не у всех в 35 прим все так плохо
secret_rt_44.gif сочувствую
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Короче: мужчине, после 35 лет, к женщинам на трезвую голову можно не подходить - женщины становятся слишком неинтересными существами, чтобы их воспринимать с интересом.
неужели, те мужчины, кто все же подходят к женщинам после 35, поголовно кретины? wink_rt_40.png
а следуя монструозной логике, пиво и интернет вечерами гораздо интереснее женщины, ведь так?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
это Сергей Довлатов
Вот это у вас памятьsmile_rt_40.png)) я читала и люблю его, но вот так принадлежностьwink_rt_40.png)) я так не умеюwink_rt_40.png)) завидую

Вспомился только Ремарк-было у нее два поклонника, один любил ее и дарил ей цветы, а другого -она, даря ему цветы и деньги... СОвершенно неточная цитата, но смысл такой вродеwink_rt_40.png))

И представьте, перечитала кучу всего, а цитат не помнюwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не, ну не у всех в 35 прим все так плохо сочувствую
wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
следуя монструозной логике
простите, а эт Вы с кем щас разговаривали? С монтрами, да? stretcher.gif
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
И Вы таки с ним согласны?
Я - абсолютно wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
неужели, те мужчины, кто все же подходят к женщинам после 35, поголовно кретины? а следуя монструозной логике, пиво и интернет вечерами гораздо интереснее женщины, ведь так?
Не загоняйте мужчину в угол, огрызаться будетwink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
простите, а эт Вы с кем щас разговаривали? С монтрами, да?
угумс...с ними, родимыми rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
во понаписали! любопытненько, читать сейчас некогда.

А кто помнит с чего разговор начался?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
во понаписали! любопытненько, читать сейчас некогда. А кто помнит с чего разговор начался?
Читайте быстрей, придет Сурена с шашкой и удалит желания и мечты монстриковwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я - абсолютно
Ах, Антонина....... с Вашего разрешения потом в личке эт обсудим? Будем менять сознание smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ну вы понаписали! wacko_rt_40.gif Днем на работу, вечером уборка-готовка, ночью фееричные оргазмы... umnik2_rt_46.gif Уж лучше за Монстра взамуж сходить. Ему можно периодически недоплачивать, на сэкономленные оргазмы снять молодого любовника и по-человечески выспаться под ним на узкой общежитской койке. Все лучше, чем в три смены без выходных.. secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр