загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Должна ли женщина работать по дому и вообще?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Езжай на Кубу , тебя там будут любить только за то, что ты - белый )))
Они (по тем, кто в США видно) тоже попорчены коммунизмом. Из них тоже людей ещё делать да делать.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Очень надеюсь, что в этой теме появятся мужчины и скажут своё мнение.
Во-во! Как деньги давать не хочешь, так и "не мужчина!"

Типичное поведение восточно-европейских и прочих "покоцанных" коммунизмом дамочек. smile_rt_40.png

А потом ещё и думают: "Что же нам, таким умницам и красавицам, не везёт? Мы же так этого заслужили!"

Да нефига вы ничего не "заслужили"! 99% из вас тут. smile_rt_40.png И одни вы (кроме вдов) потому, что мужикам оказались не нужны. Наверняка требовали денег много... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр Атеист, Россия, Москва 31.01.2013 16:39
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Как говорят девочки:никому не обязана, ни к чему не привязана, ни кому не подобна...потому и свободна...........
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Во-во! Как деньги давать не хочешь, так и "не мужчина!" Типичное поведение восточно-европейских и прочих "покоцанных" коммунизмом дамочек. А потом ещё и думают: "Что же нам, таким умницам и красавицам, не везёт? Мы же так этого заслужили!" Да нефига Вы ничего не "заслужили"! 99% из вас тут. И одни вы (кроме вдов) потому, что мужикам оказались не нужны. Наверняка требовали денег много...
А Вы тут почему?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
А Вы тут почему?
Я тут официальный, признанный, одобренный "форумский тролль."
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Во-во! Как деньги давать не хочешь, так и "не мужчина!" Типичное поведение восточно-европейских и прочих "покоцанных" коммунизмом дамочек. А потом ещё и думают: "Что же нам, таким умницам и красавицам, не везёт? Мы же так этого заслужили!" Да нефига Вы ничего не "заслужили"! 99% из вас тут. И одни вы (кроме вдов) потому, что мужикам оказались не нужны. Наверняка требовали денег много...
Вот положа руку на сердце, признайся: сколько раз за всю жизнь у тебя дамочки откровенно просили денег? ( профессионалки не в счет). Может, они от тебя уходили, а тебе удобно было думать, что это из-за денег, которых ты им не дал?
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
А Вы тут почему?
"Образование, просвещение тёмных масс, blogging, trolling. "
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
монстр,твоя мысль и без того была понятнаsmile_rt_40.png я ж сразу сказала-мне нужны другие отношения...а вообще ты мне моего друга напомнил,в его метаниях-’я не верю в любовь...но я люблю тебя’...за что и уважаю,за душу живую....а все эти купи-продам к добру не приведут,хотя дешевкой м попахивает
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
"Образование, просвещение тёмных масс, blogging, trolling. "
Думаю, такого рода фигнёй страдают несчастные в лж люди...И лж не наладится с таким негативом...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вот положа руку на сердце, признайся: сколько раз за всю жизнь у тебя дамочки откровенно просили денег? ( профессионалки не в счет). Может, они от тебя уходили, а тебе удобно было думать, что это из-за денег, которых ты им не дал?
Откровенно просят только профессионалки. От меня одна ушла (с моего лёгкого пинка, впрочем.) У меня их было ТРИ всего - сравнивать не с кем. Деньги просила лишь одна - последняя.

А всё из "междужёнья" не считается! Там все друг от друга только и делают, что "уходят" smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вот положа руку на сердце, признайся: сколько раз за всю жизнь у тебя дамочки откровенно просили денег? ( профессионалки не в счет). Может, они от тебя уходили, а тебе удобно было думать, что это из-за денег, которых ты им не дал?
юляsmile_rt_40.pngпричем здесь деньгиsmile_rt_40.pngэто ж фасад такойsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Думаю, такого рода фигнёй страдают несчастные в лж люди...И лж не наладится с таким негативом...
Даже будучи "счастливым" в "лж" я страдал той же фигнёй. У меня это профессионально.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Во-во! Как деньги давать не хочешь, так и "не мужчина!" Типичное поведение восточно-европейских и прочих "покоцанных" коммунизмом дамочек. А потом ещё и думают: "Что же нам, таким умницам и красавицам, не везёт? Мы же так этого заслужили!" Да нефига вы ничего не "заслужили"! 99% из вас тут. И одни вы (кроме вдов) потому, что мужикам оказались не нужны. Наверняка требовали денег много...
Спасибо вам за советы. Я обязательно их обдумаю)
Извините, если моя тема задела вас за живое. Я не хотела никого обидеть))
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Даже будучи "счастливым" в "лж" я страдал той же фигнёй. У меня это профессионально.
Думается, жён будет еще штук эн..)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
юляпричем здесь деньгиэто ж фасад такой
А мне вот интересно так сказать с черного хода заглянутьwink_rt_40.png, любопытство - моя отличительная черта)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Спасибо вам за советы. Я обязательно их обдумаю) Извините, если моя тема задела вас за живое. Я не хотела никого обидеть))
Задели прямо за самое наибольнейшее место - видите как эмоционально реагирую?! wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А мне вот интересно так сказать с черного хода заглянуть, любопытство - моя отличительная черта)))
В душу с чёрного входа? Как проктолог, что ли?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
В душу с чёрного входа? Как проктолог, что ли?
Низковато у тебя душа находится, Дмитрий Константиныч rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я просто масочку хочу отодвинуть с лица... Немножкоwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Думается, жён будет еще штук эн..)
Мои долго не живут...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Задели прямо за самое наибольнейшее место - видите как эмоционально реагирую?!
Так вы раскройте душу, расскажите обо всем)) Просто поделитесь и вы увидите, какие у нас девушки добрые! Обязательно вас поддержат!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр