загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Должна ли женщина работать по дому и вообще?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну, Монстр, я ж не настолько фригиднаsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Что есть на сегодня в активе?
В разной степени всё.

С-са у меня всегда было ровно столько, сколько МНЕ нужно.

К сожалению, бывает много огорчений и "недостачь" в других потребностях. Но это - реальность жизни. Борюсь, улучшаюсь, совершенствуюсь.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Монстр жжжжет. жжжжуть)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Оль, пункт 8 вычеркивай, это уже зависимость
А Оля настолько красива и молода, чтобы могла себе это позволить?

Забыл:

+ трубочный ТАБАК, примерно 6 000 рублей в месяц.

Я думаю, я обойдусь в 400 000 - 500 000 рублей в месяц (с учётом накоплений на университет и медицинской страховки.)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Монстр жжжжет. жжжжуть)
Нет, он решил посчитать себя Апполоном 25 летwink_rt_40.png, обоятельным и не лишенным интеллектаwink_rt_40.png собственно, в таком случае список еще понятен и мог бы теоретически принятwink_rt_40.png но п.8 и наличие детей, боюсь, сводит на нет всю прелестьwink_rt_40.png) тут уж либо уменьшить хотелки, либо см п.1wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Что такой "надёжный тыл"? Свои материальные потребности я описал.
Надежный тыл - это место, куда ты можешь прийти несчастный, больной, побитый, грязный, неуспешный, злой или жалкий, и тебе не будет стыдно, потому что тебя там ждут и примут любого. И туда же ты придешь успешный, довольный, богатый, полный позитива, и тебя поддержат просто так, а не за материальные блага, которые ты приносишь. Там будет так, как ты привык и любишь, мозг там не выносят, и чужие в твое отсутствие не ходят.
(Может, я слишком по-женски обьясняю, но, надеюсь, понятно.)

Такая нематериальная ценность имеет вес?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А Оля настолько красива и молода, чтобы могла себе это позволить? Забыл: + трубочный ТАБАК, примерно 6 000 рублей в месяц. Я думаю, я обойдусь в 400 000 - 500 000 рублей в месяц (с учётом накоплений на университет и медицинской страховки.)
Ты опять все попуталsmile_rt_40.png если я все оплачиваю, то я заказываю музыку и могу быть хоть уродинойwink_rt_40.png а вот Тебе можно предъявить много требованийwink_rt_40.png я ж адвокатwink_rt_40.png быстро в уме прикидываю права и обязанностиwink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты опять все попутал если я все оплачиваю, то я заказываю музыку и могу быть хоть уродиной а вот Тебе можно предъявить много требований я ж адвокат быстро в уме прикидываю права и обязанности
Это точно... При таком контракте это Монстр будет потеть в спортзале, качать пресс wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, он решил посчитать себя Апполоном 25 лет, обоятельным и не лишенным интеллекта собственно, в таком случае список еще понятен и мог бы теоретически принят но п.8 и наличие детей, боюсь, сводит на нет всю прелесть) тут уж либо уменьшить хотелки, либо см п.1
это мой бывший в будущем...похож на героя синюю бороду..)))
кстати, Оля красавица в расцвете лет. Только видно плохо
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, он решил посчитать себя Апполоном 25 лет, обоятельным и не лишенным интеллекта собственно, в таком случае список еще понятен и мог бы теоретически принят но п.8 и наличие детей, боюсь, сводит на нет всю прелесть) тут уж либо уменьшить хотелки, либо см п.1
Вот. smile_rt_40.png

А теперь ты понимаешь, как на женщин смотрят мужчины. wink_rt_40.png

Как воспринимаются фразы, типа "женщина должна работать, только если сама этого хочет и только в своё удовольствие."

Да мне всегда было с кем заняться с-сом. И ещё долго будет и без "внешности Клуни" и 25-летнего накаченного мужского тела. Деньги за это платить я не собираюсь. (Я платил за с-с... Почти с каждым мужчиной случается wink_rt_40.png)

А лучшие вещи в этой жизни - бесплатны.

Так что идут эти "мечтательницы о надёжном мужском плече" далеко и ... одиноко. В них просто нет потребности. У меня есть ребёнок, мне больше детей не требуется. Это коренным образом меняет отношение к женщинам. wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Я думаю, я обойдусь в 400 000 - 500 000 рублей в месяц (с учётом накоплений на университет и медицинской страховки.)
Двойка по арифметике)))
Некоторые разовые вложения, и в месяц не более 300 тыс. Ксюшка Собчак на косметолога в месяц больше тратитwink_rt_40.png
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
У меня есть ребёнок, мне больше детей не требуется. Это коренным образом меняет отношение к женщинам.
Хорошо, что у Вас сын, а не дочь wink_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так сделайте, пожалуйста!!! И я с удовольствием присоединюсь!
Нет такой кнопочки! Не могу редактировать! wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты опять все попутал если я все оплачиваю, то я заказываю музыку и могу быть хоть уродиной
Об этом и речь-то и идёт, но вот только если ты захочешь на Марс полететь, то пока это тебе не удаться, даже если ты $ 1 000 000 000 000 заплатишь. Мне нужно будет обеспечить условия для гарантированного выполнения моих обязанностей - твоих феерических и почти гарантированных оргазмов.

А то все вы тут... "умницы, красавицы" wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Хорошо, что у Вас сын, а не дочь
модель поведения и отношение к женщинам передастся..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Хорошо, что у Вас сын, а не дочь
Почему? Разверните мысль, пожалуйста!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
модель поведения и отношение к женщинам передастся..
Это же замечательно! Не повторит моих дебильных ошибок на личном фронте!

Русских баб надо перевоспитывать, а то они какие-то замшело-средневековые.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Это же замечательно! Не повторит моих дебильных ошибок на личном фронте! Русских баб надо перевоспитывать, а то они какие-то замшело-средневековые.
Езжай на Кубу , тебя там будут любить только за то, что ты - белый )))
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Это же замечательно! Не повторит моих дебильных ошибок на личном фронте! Русских баб надо перевоспитывать, а то они какие-то замшело-средневековые.
телефончик бывшего могу дать) устроите переворот..кстати, работающим бабам-лошадкам такой типаж не нравится Ваш...мозг промыть можно только 18-летним
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Очень надеюсь, что в этой теме появятся мужчины и скажут своё мнение. Очень интересно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр