загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Должна ли женщина работать по дому и вообще?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хм... Я женщина и считаю, что нужно работать но в удовольствие... Но этого ответа нет там А вообще -да, я много раз говорила, женщина не должна выматываться, иначе двое вымотанных-не семья
А лучше обоим сильно не напрягаться..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
... довольный муж уберется и заполнит холодильник...
А то! С писком и радостным светом блаженного "счастия" в глазах! Я так делал.

Только этот период тоже закончится. Тогда - жди "проблем" и ... развода. Но это - не проблема. Проще найти другую женщину, которой будешь "жизнь обеспечивать." Потом и ту можно будет выбросить. Таких много и они взаимозаменяемы.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А лучше обоим сильно не напрягаться..
Мне тоже этот вариант больше всех нравится wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр, мужчине циничность мешает построить нормальные человеческие отношения в семье, женщине-неумение понимать, что ее, что мужнино...

По своему опыту-если мужчина умеет давать, а женщина умеет брать энергию, то в семье будет лад. Если кто-то не умеет-семьи не будет. В семье с-с и внешность важны, но не первостепенны. А вот умение подпитывать друг друга-на первом месте. А иначе зачем?!

Не, можно и без энергетики. Тогда, да-утром стулья, вечером-деньги. Можно и брачный договор с пенямиwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А лучше обоим сильно не напрягаться..
Если оба-женщины, то конечно:-Р
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
И называется это "влюблённостью"... И длится это - пару лет... максимум.
Работать надо над отношениями, вкладываться обоим. Энергия - ресурс быстро истощаемый, но восполняемый. Любой колодец чистить надо, а не только черпать оттуда. Тогда влюбленность имеет шанс переродиться в иное чувство, когда ценность потери человека будет довольно велика.
Понравились слова одного мужчины: "моя семья - это то, что я сам создал. Строил, переделывал, вкладывал, оберегал, хвастался и гордился. И бросить это или отдать другому просто так уже невозможно."
Жаль, мало тех, кто под этими словами подпишется сейчас...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Работать надо над отношениями, вкладываться обоим. Энергия - ресурс быстро истощаемый, но восполняемый. Любой колодец чистить надо, а не только черпать оттуда. Тогда влюбленность имеет шанс переродиться в иное чувство, когда ценность потери человека будет довольно велика. Понравились слова одного мужчины: "моя семья - это то, что я сам создал. Строил, переделывал, вкладывал, оберегал, хвастался и гордился. И бросить это или отдать другому просто так уже невозможно." Жаль, мало тех,
Работать над отношениями можно тогда, когда сердце открыто. Многим мужчинам сейчас проще откупиться, ибо открывать сердце -это ведь больно если что. Поэтому и энергетики нетутьsad_rt_40.png а то, что и семьи нетуть, тк если ты не открываешься, то и тебе... Понимания нет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, можно и без энергетики. Тогда, да-утром стулья, вечером-деньги. Можно и брачный договор с пенями
Короче, у меня складывается впечатление, что 90% русских женщин считают, что они:

"буду красивыми, весёлыми, отдохнувшими, с-суальными и т.д."

а мужчина должен нести основную нагрузку по их обеспечению.

(Такое, кстати, очень редко, но случается.)

И так, типа, должно быть всю жизнь. И ещё и теории всякие (нежизнеспособные) под это пытаются придумать.

Только реальность другая. ФАКТЫ - другие. smile_rt_40.png

А у где-паповских дам - вообще всё в личной жизни фигово, а для 99.9% из них эта самая "личная жизнь" очень важна. А они всё ждут... хотят... надеются...

А просто дуры, если честно! wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если оба-женщины, то конечно:-Р
Если 2 мужчины, то те вообще по определению не напрягаются... Ну если только творческий напряг
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А просто дуры, если честно!
Да не дуры, просто не умеют аккумулировать эту энергию, отдавать и принимать. Баланс нарушен, отсюда и проблемы.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
wink_rt_40.png баба дура не потому что дура, а потому что бабаwink_rt_40.png

Извини, что мы живыеwink_rt_40.png были бы монстрами, утащили бы в койку, аж трещало бы... А мы да, нам ласки и любви хочетсяwink_rt_40.png уж простите насwink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Работать над отношениями можно тогда, когда сердце открыто. Многим мужчинам сейчас проще откупиться, ибо открывать сердце -это ведь больно если что. Поэтому и энергетики нетуть а то, что и семьи нетуть, тк если ты не открываешься, то и тебе... Понимания нет
А если продолжить тему, то вся эта неотданная нереализованная правильно энергия трансформируется в уродливые формы...неврозы и психозы -это только видимая часть айсберга, сколько еще хворей вылезет на уровне физики тела...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если 2 мужчины, то те вообще по определению не напрягаются... Ну если только творческий напряг
Самые финансово успешные варианты "союзов", между прочим. wink_rt_40.png Иногда такими и семьи бывают. Я бы лично, конечно, не хотел бы вырасти в такой "семье", но любая семья для ребёнка лучше, чем её отсутствие.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
баба дура не потому что дура, а потому что баба Извини, что мы живые были бы монстрами, утащили бы в койку, аж трещало бы... А мы да, нам ласки и любви хочется уж простите нас
Нам опять предлагают отрастить яйца? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Нам опять предлагают отрастить яйца?
Мне кажется, даwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Извини, что мы живые были бы монстрами, утащили бы в койку, аж трещало бы...
Вот этим вам всем и следует заниматься!

А с отношениями потом разберётесь! smile_rt_40.png

Иначе - ни с-са, ни "мужского плеча" вам вообще не видать. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр Атеист, Россия, Москва 31.01.2013 15:13
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Думаю да , работать нужно ... Но если мужской з/п хватает , то хотя бы для того что бы быть при деле . Иначе от нефига делать дурковать многие начинают . Во всяком случае у нее будет работа случись чё . А случица может всякое . Разве думал ,что попаду в аварию ? Скорее мог упасть с высоты , работал хоть и сварщиком но на монтаже . Иной раз он был высотным .
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Вот этим Вам всем и следует заниматься! А с отношениями потом разберётесь! Иначе - ни секса, ни "мужского плеча" вам вообще не видать.
То-то в соседней ветке форума был рассказ о том, как лихо Монстр "оттрещал" на даче в Подмосковье, что это даже отразилось в дефектах дикции haha_rt_56.gif . Но, смотрю, местечковое "шо" уже прошло...без энергообмена все ненадолгоwink_rt_40.png.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Вот этим вам всем и следует заниматься! А с отношениями потом разберётесь! Иначе - ни секса, ни "мужского плеча" вам вообще не видать.
Мужской подход -а он частенько действительно такой-не стоит, даже из благих пожеланий, предлагать женщинам!!! У нас психика другаяwink_rt_40.png и, если уж говорить о с-се, то и дорога к оргазму другаяwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Выпендриваться и что-то из себя строить уместно лишь красивым бабам без детей лет до 26-28.

А потом - да хоть ты любую "энергетику" привлеки и все "сигналы" во вселенную пошли, равноправна ты и никто тебе ничего не обязан. А получить что-то от других можешь лишь через справедливый взаимообмен и сотрудничество.

И, вообще, хочешь халявы? Родись красивой бабой! (Такой, которая ВСЕМ с-суально нравится.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр