загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Мария, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
нормальная, адекватная по жизни дама - счастлива замужем
не спорю, а я и не говорю что она не в браке)))читайте внимательнее, мы обсуждаем с позиции Дмитрия, что он не обязывает себя детьми,настрогал и убежал, главное он в "шоколаде".вот и всё)
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
нормальная, адекватная по жизни дама - счастлива замужем
Золотые слова, поддерживаю.
Мария, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Мария, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вы пробовали бежать?
я нет,это прерогатива мужчин чаще всего...
Мария, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Мария, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Значит, здесь один неадекват собрался и тусуется
и не говорите))) а ведь правда)и что тут они потеряли)))))))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Мария, Россия, Йошкар-Ола писала:
не спорю, а я и не говорю что она не в браке)))читайте внимательнее, мы обсуждаем с позиции Дмитрия, что он не обязывает себя детьми,настрогал и убежал, главное он в "шоколаде".вот и всё)
Вы мое сообщение читали не внимательно, либо просто узко мыслите. У меня написано если мужчин решил не держать женщину то ему по кайфу без нее. Под данными словами имелось в виду то что если дама сама решила уходить и если она не нужна мужчине то он ее не будет держать и делать какие либо шаги дабы она поменяла решение. Так как она была чисто проходной вариант. Я не обязываю себя детьми в том случае если дама не нормальная и не одыкватная. С такой жить себе дороже. Когда пообщаешся с такими дамами начинаешь понимать поговорку: Лучше быть одному, чем с кем попало. Кого попало можно просто использовать для удовлетворения нужды в с-се.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 25.06.2013 10:09
Мария, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Мария, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы мое сообщение читали не внимательно, либо просто узко мыслите. У меня написано если мужчин решил не держать женщину то ему по кайфу без нее. Под данными словами имелось в виду то что если дама сама решила уходить и если она не нужна мужчине то он ее не будет держать и делать какие либо шаги дабы она поменяла решение. Так как она была чисто проходной вариант. Я не обязываю себя детьми в том случае если дама не нормальная и не одыкватная. С такой жить себе дороже. Когда пообщаешся с такими дама
если она не нужна это логично,что он не будет держать.значит и не хотелось вовсе...особенно с "не одыкватной"))нет, а вы копните глубже,и мыслите пошире в чём обвиняете и меня))акцентировалось внимание на ДЕТЕЙ,как вы просто и легкомысленно относитесь к насущным проблемам сегодняшнего дня. я согласна с мнением что вы циник.благодарю и за критику в мой адрес))) пы.сы. хотелось бы узнать мнение других мужчин: вы также как и Дмитрий готовы спать с кем попало? или всё таки есть какие то рамки в выборе для использования той самой нужды???
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
нормальная, адекватная по жизни дама - счастлива замужем
Я бы убрала слово "замужем". У многих к определенному моменту замужество - не самоцель.
А нормальная адекватная по жизни дама - счастлива, да.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Россия, Йошкар-Ола писала:
не спорю, а я и не говорю что она не в браке)))читайте внимательнее, мы обсуждаем с позиции Дмитрия, что он не обязывает себя детьми,настрогал и убежал, главное он в "шоколаде".вот и всё)
Вы уверены, что это его позиция?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Значит, здесь один неадекват собрался и тусуется
Ну если всего один, то это просто отлично. Плохо, когда их много wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Россия, Йошкар-Ола писала:
я нет,это прерогатива мужчин чаще всего...
чёй-то? huh_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Россия, Йошкар-Ола писала:
пы.сы. хотелось бы узнать мнение других мужчин: вы также как и Дмитрий готовы спать с кем попало? или всё таки есть какие то рамки в выбор...
Конечно есть: молодая, красивая и с формами biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Читательница, Россия писала:
Я бы убрала слово "замужем". У многих к определенному моменту замужество - не самоцель. А нормальная адекватная по жизни дама - счастлива, да.
К определённому моменту, как правило, они уже замужем. smile_rt_40.png
Может потому и адекватная, что счастлива? wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
К определённому моменту, как правило, они уже замужем. Может потому и адекватная, что счастлива?
Вы уверены, что все прямо так стремятся замуж, особенно имея за плечами опыт семейной жизни, развод и весь сопутствующий багаж?wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Читательница, Россия писала:
Вы уверены, что все прямо так стремятся замуж, особенно имея за плечами опыт семейной жизни, развод и весь сопутствующий багаж?
Я разве это утверждал? dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Мария, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вы уверены, что это его позиция?
какая то позиция лавирующая.а так да..
Мария, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Мария, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
чёй-то?
да ничёй))всяка в жизни бывает. безусловно и женщины негодяйками оказываются.но от статистики как ни крути не уйдёшь!
Маргарита, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 39 лет
Маргарита, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 39 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Отец не одиночка. Он в шоколаде. На шее ни кто не висит кроме не больших алиментов. Если он решил не держать женщину то ему по кайфу без нее и детей и ему все равно как его назовут. Хотя случаи разные бывают, кому то может быть не по кайфу. Грамотный мужик ни когда один не будет, всегда найдетя дама которая готова жить с мужчиной.
К сожалению, это так. Мужики никогда и ни за что по большому счету не отвечают. И ломают нам жизнь, и про родных детей забывают. Зачем вы только нужны такие..А таких, увы, большмнство, а редкие исключения лишь подтверждают печальное правило.
Мария, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Мария, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Маргарита, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
К сожалению, это так. Мужики никогда и ни за что по большому счету не отвечают. И ломают нам жизнь, и про родных детей забывают. Зачем вы только нужны такие..А таких, увы, большмнство, а редкие исключения лишь подтверждают печальное правило.
абсолютно верно!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Маргарита, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
К сожалению, это так. Мужики никогда и ни за что по большому счету не отвечают. И ломают нам жизнь, и про родных детей забывают. Зачем вы только нужны такие..А таких, увы, большмнство, а редкие исключения лишь подтверждают печальное правило.
Девчонки, как может кто-то (мужик к примеру) сломать чью-то жизнь?
Он кто?
он имеет такую власть над вами?
ломать?
про забывание родных детей - пусть на его совести будет.
ответственные мужчины - есть.
оглянитесь вокруг.
наверное, мы сами выбрали не тех когда-то.
так кого винить?
а никого. нужно жить дальше.
и верить, и надеяться.
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Маргарита, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
К сожалению, это так. Мужики никогда и ни за что по большому счету не отвечают. И ломают нам жизнь, и про родных детей забывают. Зачем вы только нужны такие..А таких, увы, большмнство, а редкие исключения лишь подтверждают печальное правило.
Злостная инсинуация!!! (уфф еле выговорил).. С учетом что мы меньше прав имеем, отвечаем мы поболее вашего (вообще обе стороны "хороши").. Жизни мы сами себе ломаем.. будьте честной - скольких вы отвергли прежде чем нашли своего "золотого"?! Предатели никому не нужны и хватате их и там и тут..А про большинство тоже не стоит... а то вы как переходное знамя среди ограниченного контингента.. а сколько мужчин в тени остаются..?! Вам же подавай Ален Делона, да чтоб в списке Форбс в первой десятке.. а еще чтоб ни ни налево.. и только семьей жил!...а самим для самоутвержения и пофлиртовать можно..
Так что начните с честности.. Обе стороны по своему "хороши".. и нечего пенять на мужчин пока в своей консерватории бардак..
Сообщение отредактировал Лёшка, Россия, Балашиха (автор поста) 26.06.2013 13:14
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр