загрузка
Страницы:
1
2
3
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Доброго времени суток дорогие мои!
Собираемся в октябре в Питер, моя давняя мечта. yahoo_rt_84.gif
Питерцы, расскажите пожалуйста о достопримечательности вашего города, куда сходить с ребенком 6 лет, где лучше остановиться в гостинице, или у частника?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток дорогие мои! Собираемся в октябре в Питер, моя давняя мечта. Питерцы, расскажите пожалуйста о достопримечательности вашего города, куда сходить с ребенком 6 лет, где лучше остановиться в гостинице, или у частника?
И я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочу в Питер!!!!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
А я хочу ( и уже давно) к Йоулупукки!!!
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Хочу с детьми и в большой компании.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Курская писала:
Йоулупукки!!!
Это хто? или что? blink_rt_40.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
ПТИЦА, Россия, Москва писала:
И я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочу в Питер!!!!!!
Я еще со школы мечтаю, помню у нас была экскурсия в этот город, я не смогла поехать, заболела... cray_rt_62.gif И вот, урааа! Дождаться не могу)))
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Курская писала:
А я хочу ( и уже давно) к Йоулупукки!!!
Ну тогда вам в Финляндию, а не в Питер , Или хотя бы в Великий Устюг к нашему доморощенному Деду Морозу
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
К Йолопукки дешевле съездить, чем в Великий Устюг. Только заранее бронировать надо отели и билеты.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток дорогие мои! Собираемся в октябре в Питер, моя давняя мечта. Питерцы, расскажите пожалуйста о достопримечательности вашего города, куда сходить с ребенком 6 лет, где лучше остановиться в гостинице, или у частника?
Приезжай)))) Почти все кто с Мск приезжают у нас останавливаются. Пообщайся,расскажут))))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif погуглила... этож надо так деда мороза обозвать, пипец... haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
К Йолопукки дешевле съездить, чем в Великий Устюг. Только заранее бронировать надо отели и билеты.
Вот. Я тоже обладаю такой информацией. Поэтому несмотря на квасной патриотизьм, хочу к Пукке.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Приезжай)))) Почти все кто с Мск приезжают у нас останавливаются. Пообщайся,расскажут))))
blush_rt_40.gif спасиб Дим, иногда пересматриваю с малышней видео, где ваши дети в Карельские сугробы прыгают, прям тоже хочется так-же)
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
а я хочу на юга, В Краснодар, например.Там тепло, вкусностей много. Есть желающие меня пригласить на сбор урожая???
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
спасиб Дим, иногда пересматриваю с малышней видео, где ваши дети в Карельские сугробы прыгают, прям тоже хочется так-же)
Так можно и зимой на дачу. В чем вопрос? Места везде достаточно. Это я на сайте злой и грубиян. Кто меня в жизни знает ,у тех другое мнение))))
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
А в Питер надо только со своим ребёнком или любимым. Не с экскурсией. Походить, насладиться. Всё равно всё не охватите. Всё равно приедите ещё не раз. Лучше остановиться в квартире, которую сдают как гостиницу. Найти через интернет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
А нам потом обязательно выложить свежих фотографий
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так можно и зимой на дачу. В чем вопрос? Места везде достаточно. Это я на сайте злой и грубиян. Кто меня в жизни знает ,у тех другое мнение))))
А рыбалка там есть? мой с удовольствием поедет))) Да в жизни я уже знаю, какой) еще с 2011г )))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А рыбалка там есть? мой с удовольствием поедет))) Да в жизни я уже знаю, какой) еще с 2011г )))
Там кругом одни озера и речки. Тесть заядлый рыбак)))))Всех, кто приезжал ,обязательно тащил рыбу удить)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
а я хочу на юга, В Краснодар, например.Там тепло, вкусностей много. Есть желающие меня пригласить на сбор урожая???
В Краснодаре круто) У меня корни от туда) Я наполовину казачка , жаль только дом пришлось продать, о чем сейчас очень сильно жалеем sad_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Там кругом одни озера и речки. Тесть заядлый рыбак)))))Всех, кто приезжал ,обязательно тащил рыбу удить)))
мммм, круть! А то Николя-котяра biggrin_rt_40.png приезжал к нам, а на рыбалку так и не сходили, работа все время съела (( а теперь свалил обратно, и весь занятой, семейный--- едрит его в коромысло. dash1_rt_102.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
мммм, круть! А то Николя-котяра приезжал к нам, а на рыбалку так и не сходили, работа все время съела (( а теперь свалил обратно, и весь занятой, семейный--- едрит его в коромысло.
Выбирайте время и поехали)))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр