загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Единственный священник РПЦ, который мне не нравится.
Страницы:
1
2
3
4
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А маман-то куда смотрела, когда дочка не ночевала дома? Вообще любым сми уже сто писят раз подумаешь: верить или нет. Хоть они пишут о целомудрии знаменитостей, хоть о разврате священников, хоть о разврате знаменитостей, хоть о целомудрии священников. Надо быть внутри этой кухни, чтобы точно знать, правдива ли та или иная статья и насколько.
Точно! Мама во всем виновата! wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
В конце что-то про голых деток и их осуждения... Ну мне кажется, ваш облик и ваши посты не совместимы. Поскромнее нужно быть
Это Вы кому? Мне возможно, как создателю данной темы. А в чем моя не скромность?
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Этот священник автору-то как раз не нравится... Или я чего-то не поняла? Так стараться выкладывая то, что не нравится? Боюсь подумать- с аудиозаписи в письменный вид приводил сам автор?
Нет конечно, с аудиозаписи сама я ничего не записывала. Это скопированно полным текстом с инета.
С аудиозаписью познакомилась впервые полгода назад- мужчина прислал мне в воспитательных целях, наверное.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что мне непонятно, так это почему сей святой отец единственный священник РПЦ, который вам не нравится? Процитированное есть вполне официальная позиция церкви. Просто высказанная прямолинейно, простыми словами.
Ошибаетесь, официальная позиция церкви далека от этого.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Это Вы кому? Мне возможно, как создателю данной темы. А в чем моя не скромность?
Если обидела, извините. Я хотела сказать-сами религиозные темы постите, сами достаточно откровенно выглядите для праведницы)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Кто-нибудь прочитал это? Коротко расскажите о чём там?
Коротко? О стыде, который женщины потеряли. Когда женщины доступны, мужчины всегда в поиске. Не со всеми пунктами согласна.....но про отдых точно соглашусь. Семья отдыхать должна вместе.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Это Вы кому? Мне возможно, как создателю данной темы. А в чем моя не скромность?
Так-то одеты вполне по-светски. Имеется в виду, с вашими темами ожидается увидеть женщину в длинной юбке там, в кофте без декольте biggrin_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
И мне тоже)))
Это можно читать только воцерковленным, остальным вредно. Еще буквально поймете. starwars.gif stretcher.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Нет конечно, с аудиозаписи сама я ничего не записывала. Это скопированно полным текстом с инета. С аудиозаписью познакомилась впервые полгода назад- мужчина прислал мне в воспитательных целях, наверное.
Думаю тут достаточно женщин, кого их БМ и НМ учат жить и так. И тумаками, и словами, и прочее.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 23.09.2016 18:01
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Единственный? Как же так-то? http://grani.gq/Events/Crime/m.254612.html http://www.mk.ru/incident/2016/09....devochku-iz-cerkovnogo-khora.html
Ооооо понеслось..... давайте все в кучу валить. Глядишь, куча большая получится!
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В тексте прослеживается три мысли, две небезосновательны. 1- ( мне далека)- чтобы м не стал подкаблучником, а он-хозяин жизни и женщины, надо наглых бап обламывать сразу после брака через колено и тд( только мне непонятно-это поощряется физическая расправа? ). 2. Не пускать в отпуск женщину одну, так как любимую и нужную никак нельзя отпускать-ну, с энтим я согласна-неча дома сидеть без жаны, жану на курорт с дитями свозить нада!!! 3. Очень высокая доступность русских женщин( и в мусульманских
Как это у Вас так лаконично и понятно всё получилось?! ohmy_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Если обидела, извините. Я хотела сказать-сами религиозные темы постите, сами достаточно откровенно выглядите для праведницы)
Праведницей себя не считаю. Не думаю, что выгляжу ( одеваюсь) я слишком откровенно. Паранджу прикажете надеть?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Точно! Мама во всем виновата!
blink_rt_40.gif Просто спросила. rtfm_rt_52.gif У меня тоже дочка. И не очень поняла, как незамеченно ребенок не ночует дома. Да еще и не единожды, видимо.
и ВСЁ. Спро-си-ла rtfm_rt_52.gif
Та ну вас всех, правда: вот все перевернете, что не ляпни angry_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
пойду в баньку лучше... bye_rt_52.gif girl-dance_rt_72.gif ph34r_rt_40.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Так-то одеты вполне по-светски. Имеется в виду, с вашими темами ожидается увидеть женщину в длинной юбке там, в кофте без декольте
Галина, ну что Вы... Светлана не монахиня. В миру женщина сама вибирает как ей выглядеть, если муж рога не обломает haha_rt_56.gif
Когда меня спрашивают, почему я крашусь, я отвечаю - Это художественная роспись. Не более того. Мне сам процесс нравится. girl-dance_rt_72.gif
А один мудрый батюшка делал наставление моей знакомой прихожанке.- чего в черное оделась? Хочешь чтобы муж убежал?
Мы люди светские, среди людей живем, не должны как пугало выглядеть.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Так-то одеты вполне по-светски. Имеется в виду, с вашими темами ожидается увидеть женщину в длинной юбке там, в кофте без декольте
Короткая юбка дешевле длинной))))))))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
О. Андрей Ткачев о подкаблучниках. Списано с аудиозаписи без изменений. "Можно ли искать жену, если нет денег на ее содержание? Можно! Но вы не знаете, кто она будет и поэтому не узнаете сколько ей денег нужно на ее содержание...Потому что жены разные-одной купил бигудю - она счастлива полгода, а другой нужно будет расстилаться ковром перед ней...Если есть желание трудиться и есть...ну, я не знаю, ну женщины будут обижаться конечно, но мне кажется, что женщине хочется, чтобы ее пос
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Надо понимать,что этот священник не просто так от себя гласит, а с негласного согласия, можно сказать, самого главного священника страны.Что-то мне подсказывает, что сам батюшка Кирилл возьмётся за вас товарищи женщиныyahoo_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Надо понимать,что этот священник не просто так от себя гласит, а с негласного согласия, можно сказать, самого главного священника страны.Что-то мне подсказывает, что сам батюшка Кирилл возьмётся за вас товарищи женщины
Речи Кирилла мне всегда нравились, еще с той поры, когда он был митрополитом и вел пастырские беседы по телевизору.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Речи Кирилла мне всегда нравились, еще с той поры, когда он был митрополитом и вел пастырские беседы по телевизору.
Он и сейчас ведет, с удовольствием слушаю
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Речи Кирилла мне всегда нравились, еще с той поры, когда он был митрополитом и вел пастырские беседы по телевизору.
Будьте уверены в теме тоже речь Кирилла, только озвученный каким-то Ткачёвым, потому что Кириллу нельзя озвучивать такие мысли
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр